Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » Практический семинар по "Happy Legs", Луганск


Практический семинар по "Happy Legs", Луганск

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

AnnaAlisa
У меня сейчас в списке потенциально желающих - 8 человек. Если еще будет человека 4 (с учетом, что кто-то в последний момент откажется, не сможет и т.п.) - не проблема организовать.

0

22

Попробую кого-то найти ;)

0

23

ооо я очень хочу сходить на такой семинар!!!!

0

24

Верониа16 написал(а):

ооо я очень хочу сходить на такой семинар!!!!

И вас посчитала :)

0

25

Так, девочки! :)

Можно организовать семинар по хеппи-легс перед нашей городской выставкой, в будние дни, так как все выходные в ближайшие месяц-полтора у Александры Яворской заняты. С днями можем определиться, как будет удобнее всем. Есть варианты вторник-среда (7-8 сентября) или четверг-пятница (9-10 сентября).

Семинар 2-дневный.

Стоимость участия в семинаре 380 грн.

Группа не менее 10 человек!


Пожалуйста, отписываемся, кто будет участвовать в семинаре!

0

26

Ой вообще класс!!! осталось найти еще 3человека,по ка мои двое думают... :glasses:

0

27

У меня все в силе.

0

28

AnnaAlisa, это подтверждение? )) Отметила.
Madlen, ОК.
Пока подтвердили 3 человека :)

0

29

Елена98,да я подтверждаю! :crazyfun:

0

30

В котором часу и в каком месте планируется проведение? (работаю до 18-00 и соответственно хотелось бы успеть добраться, пока муж будет ехать с девочкой)

0

31

Naty написал(а):

В котором часу и в каком месте планируется проведение?

Вообще-то, планировали с 17-00, чтобы темнело попозже, так как работать будем, наверно, на неосвещаемой площадке... Скорее всего, на Гастелло.
Хотя насчет света там я еще уточню, но при искусственном освещении все равно не то...

А есть возможность отпроситься и пару дней уходить пораньше?

0

32

Нас тоже считайте!!! Мы такое действо не пропустим!

0

33

Skykipper написал(а):

Нас тоже считайте!!!

ОК! Напишите Вашу фамилию и номер телефона, пожалуйста, можно в личку.

0

34

Елена98 написал(а):

А есть возможность отпроситься и пару дней уходить пораньше?

В том-то и дело, что нет. Напарница в отпуск ушла и я по 17 сентября "привязана",  только в пятницу у нас короткий день (до 16-45). Но один день...
Или что-то даст?

0

35

Naty
Можем сделать в один день начало в 18-00, во второй - в 17-00, все в наших руках! Думаю, если чуть-чуть опоздаете, то ничего страшного.
В принципе, мне еще предлагали территорию там же, и, скорее всего, с приличным освещением, но это пока вилами по воде, так сказать...

0

36

Елена98
ответила в ЛС

0

37

:huh: судя по всему желающих больше нет?

0

38

AnnaAlisa
Подтвердили четверо, четверо усиленно думают...

0

39

На данный момент у меня 5 человек.
Девочки, завтра вечером я звоню Александре и отказываюсь от семинара.
Либо найдется еще 5 человек желающих.

Определяйтесь, пожалуйста, часов до 8 завтрашнего вечера...

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » Практический семинар по "Happy Legs", Луганск