Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Клубные вопросы - почти официоз » Луганское городское отделение КСУ "Содружество"


Луганское городское отделение КСУ "Содружество"

Сообщений 21 страница 40 из 137

1

Луганское городское отделение
Всеукраинской общественной организации
"Кинологический Союз Украины"

"СОДРУЖЕСТВО"

Расположено по адресу: г.Луганск, ул.Демехина, 26 - 35 (домофон: набрать 35).
Часы работы: понедельник, четверг, суббота с 15-30 до 18-30.
Телефоны:
(050)347-60-37 - Кочетова Наталья Васильевна, руководитель отделения
(050)529-53-79 - Скубенко Елена Юрьевна, кинолог отделения

e-mail: -

0

21

Обновлен сайт нашего отделения. Пока работает в тестовом режиме.
http://lgoksu.narod.ru

Огромное спасибо Лене Сапиташ!!!

Просим владельцев собак - чемпионов стран дать хорошие фото собак для сайта (или подтвердить, что устраивают те, что были на старом сайте) и дать обновленную информацию по чемпионским титулам.

0

22

Красиво!

0

23

LILI написал(а):

Красиво!

Это Лена старалась!!!

0

24

Информация на сайте в разделе "Предлагаются для вязки" размещается о кобелях, принадлежащих членам нашего отделения и только при наличии продленного племенного сертификата на текущий год.
Также просим давать информацию!

0

25

Ну воть... :blush:

Пока у меня инет не работает пропустила такое важное событие для нашего клуба!!!

УРРРРРРРРРРРРА!!!

Сайт просто великолепен! Все свежо и красиво!!! Браво дизайнеру!!!
:rofl:  :love:  :crazyfun:  :D  :rolleyes:

0

26

Красивый сайт!

0

27

NetliProk
Eteluin
Спасибо!

Не забывайте давать информацию о своих племзаводах, собаках, щенках и т.п. в соответствующие рубрики сайта.

0

28

С июня 2010 года наше отделение оказывает услуги по чипированию щенков, взрослых собак и других животных.

Всю подробную информацию о чипировании вы можете посмотреть здесь: http://www.tracer.com.ua (Единая база чипированных животных Украины).

0

29

Очень крассивый сайт!!!! Много нужной информации!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_26.gif  Помогите найти хендлера в Стаханове!?

0

30

боня написал(а):

Очень крассивый сайт!!!! Много нужной информации!!!!

Спасибо!

боня написал(а):

Помогите найти хендлера в Стаханове!?

Написала Вам в личку.

0

31

12 сентября 2010 в парке им. 1-го Мая будет проводиться традиционная выставка "Кубок мэра города Луганска".
Приглашаем принять участие всех желающих!

С экспертами еще определяемся. В связи с этим вопрос ко всем членам КСУ!

В рамках выставки можно организовать сдачу дрессировки "Собака в городе-1", "Собака в городе-2", ВН. Если наберется достаточное количество желающих сдать нормативы на сертификат - мы пригласим на выставку эксперта, который сможет не только отсудить экстерьерный ринг, но и принять сдачу дрессировки.
Есть желающие?

С экспертами нам надо решить до конца июля.

0

32

Елена98 я посмотрела мы зарегестрировались в Кинологический Союз Украины Луганское городское отделение " Содружество"

0

33

Елена98 написал(а):

С июня 2010 года наше отделение оказывает услуги по чипированию щенков, взрослых собак и других животных.

Это Вы сами делаете или ветврачи определённые? (Если да, то кто именно?).

И например, если собака потерялась в лесу - нужно куда-то обращаться или имеющимся у хозяина сканером можно определить местоположение?

0

34

боня написал(а):

Елена98 я посмотрела мы зарегестрировались в Кинологический Союз Украины Луганское городское отделение " Содружество"

Да, я уже поняла по документам, что, когда вы приезжали, меня в клубе не было... Потому не помню ))
Как придут документы, я вам отпишусь обязательно.

0

35

МаркиДастин всё так-же
Сканер - не спутник... ;) Он считывает информацию с чипа на расстоянии 2-8 см.
В отличие от клейма, код микрочипа не "сотрется", не "растянется" и т.п. Ну и не надо искать клуб, которому принадлежит клеймо. Т.е. это делает идентификацию собаки (которую нашли и привезли в клуб или клинику, где есть сканер) точной. Организации, которые устанавливают чипы обязаны отправлять информацию о прочипированной собаке в базу данных Украины (она входит в международную базу). Соответственно, достаточно ввести номер чипа в поисковик по базе, для того, чтобы определить владельца и его координаты.

0

36

Автор: Елена98

Елена98 написал(а):

Да, я уже поняла по документам, что, когда вы приезжали, меня в клубе не было... Потому не помню ))
Как придут документы, я вам отпишусь обязательно.

Большое спасибо!!!!!!!!!

0

37

Елена98 Ленчик а не пришла наша срочная родословная? Уже 2 месяца прошло.... как то не срочно получается...

0

38

Vitaliti написал(а):

Ленчик а не пришла наша срочная родословная? Уже 2 месяца прошло.... как то не срочно получается...

Так там вопрос с чипом висел... Они наклейку отправили? Если можно, то уточни, когда. Будем звонить в Киев.

0

39

Vitaliti
Сегодня родословную отправляют на Луганск курьерской почтой.

0

40

Ленчик спасибо, будем ждать.

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Клубные вопросы - почти официоз » Луганское городское отделение КСУ "Содружество"