Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Питание » Сухой корм Heppy Dog из Баварии!!!


Сухой корм Heppy Dog из Баварии!!!

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

LILI написал(а):

Выбросить, что-ли...

Лучше ее съесть......

0

42

она что, лучше вашего корма?! :'(

0

43

LILI написал(а):

она что, лучше вашего корма?!

не как нет , на ней же написано   Heppy Dog , а что может быть вкуснее  Heppy Dog.

0

44

Denis

Denis написал(а):

Лучше ее съесть......

Denis написал(а):

не как нет , на ней же написано   Heppy Dog , а что может быть вкуснее  Heppy Dog.

Ну, а это уж совсем не умно с вашей стороны!  :angry:
Вы своими высказываниями  (как последними, так и предыдущими) вызываете только негатив, а о желании узнать что-либо по поводу предлагаемого вами корма - вообще речи быть не может! :mad:

0

45

Naty написал(а):

Ну, а это уж совсем не умно с вашей стороны!  :angry:
Вы своими высказываниями  (как последними, так и предыдущими) вызываете только негатив, а о желании узнать что-либо по поводу предлагаемого вами корма - вообще речи быть не может! :mad:

Вы уже забыли про своих питомцев и перешли на что то личное. Личные отношения меня не как не интересуют, я вам просто предлогаю корм для собак.  В пост №33 я просил Вас  всех писать только по теме, для разборок в таком тоне есть форум " КОЛЮЧКА".  Заранее, большое вам спасибо.

0

46

Denis написал(а):

Вы уже забыли про своих питомцев и перешли на что то личное. Личные отношения меня не как не интересуют, я вам просто предлогаю корм для собак.  В пост №33 я просил Вас  всех писать только по теме, для разборок в таком тоне есть форум " КОЛЮЧКА".  Заранее, большое вам спасибо.

Да, просил. Но сам-то....

0

47

Naty
Спасибо, но товариСЧи не понимают, что хамство никому не помогало. Ни в чём....

0

48

Все Мы Молодцы)))

0

49

Виталий, Денис.
Я должна озвучивать, что я хочу Вам сказать? ;) (как админ)
С учетом того, что ваши услуги нам интересны...
Дельчар и Фотина - это заводчик и владелец очень конкурентноспособных и ОЧЕНЬ приличных собак (мягко говоря).  Это просто к слову.

Света - Фомина! Мы с тобой поговорили по телефону, я не буду возвращаться к этому здесь. А, поздравляю тебя еще раз с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ира, Дельчар, я не могу тебе дозвониться, но поговорить хочу, прости, что озвучиваю на всю сеть... (((((

И - большая просьба ко всем. давайте закончим ругаться, пожалуйста!

0

50

Денис, вне зависимости от того, кто Вас спровоцировал и накрутил....
Мое предложение: извинитесь перед всеми и начните с чистого листа!

0

51

:) хотелось бы...

0

52

Елена98 если обрати внимание пост №33, № 45 я пытался сбить эту волну , но все попытки оказались бесполезными.  Если люди, которые считают что я их обидел, согласны начать с чистого листа, то я только за, и очень рад буду сними сотрудничать, не прибегая к обоюдным извинениям .

0

53

Кормление взрослых собак крупных пород.

Всем известен тот факт, что потребности собак разных пород в корме принципиально различаются. На данный момент существует множество кормов, разработанных специально для крупных пород, для мелких пород, даже для отдельно взятых пород. Опытные владельцы собак знают, что корм собаке необходимо подбирать также и исходя из возраста питомца, его физиологического состояния, активности и образа жизни. Поэтому даже собакам одной и той же породы и одного возраста не всегда подходит один и тот же корм, для грамотного выбора необходимо учитывать индивидуальные потребности Вашей собаки.
Гамма кормов Хэппи Дог объединяет в себе три линии: Супер Премиум, Премиум и Натур. В каждой линии представлены разнообразные рационы, разработанные специально с учетом различных потребностей собак.
            Для взрослых собак крупных пород подходят следующие корма:
            Супер Премиум:
 Суприме Новая Зеландия – сухой гипоаллергенный корм на основе мяса ягненка и риса. Это полноценный корм для собак с нормальным уровнем затрат энергии. В нем также содержится натуральный источник глюкозаминогликанов (ГАГ), профилактирующих заболевания суставов и связок.*
Премиум:
 Премиум Крок – на основе птицы и ягненка для взрослых собак с нормальным уровнем затрат энергии.
Медиум:
 Натур Крок XXL – на основе рыбы и птицы для взрослых собак.
При особенных потребностях может возникнуть необходимость в специальном корме.

Например, при повышенных потребностях в питательных веществах (недостаточный вес, высокая активность, спортивные, охотничьи, рабочие собаки, собаки уличного содержания, беременность) необходим более калорийный корм:
 Чемпион Крок– на основе птицы для собак с высокими затратами энергии.
 Натур Крок Актив – на основе птицы и рыбы для собак с высокими затратами энергии.
 Макси Юниор Крок – корм для беременных и кормящих сук и щенков крупных пород, содержащий повышенное количество питательных веществ, минеральных веществ, витаминов и микроэлементов.
 Ляйт Крок – при избыточном весе необходим корм, содержащий меньшие количества питательных веществ. Ляйт Крок изготовленный на основе ягненка и птицы, содержит всего 5% жира. Корм подходит также и для пожилых собак.
 Суприме Ирландия – при аллергиях и непереносимости корма необходим корм, исключающий аллергены. Суприме Ирландия это гипоаллергенный корм на основе лосося и кролика. Корм был специально разработан для страдающих аллергиями и привередливых в кормлении собак. В нем отсутствуют белковые и углеводные компоненты, наиболее часто вызывающие аллергические реакции.
 Суприме Тоскана – у крупных пород довольно распространены с возрастом заболевания сердечно-сосудистой системы, поэтому при приближении пожилого возраста стоит учесть меняющиеся потребности в корме. Суприме Тоскана – полноценный корм, профилактирующий развитие сердечно-сосудистых заболеваний, на основе лосося и ягненка. Профилактирующее действие оказывают входящие в состав средиземноморские травы, оливковое масло, мясо ягненка с низким содержанием холестерина, богатая микроэлементами морская соль и полифенолы красного винограда.
 Натур Крок Сеньор – на основе птицы и рыбы, также разработан специально для пожилых собак, который содержит уникальный комплекс трав и микро элементов, нормализующий обмен веществ и пищеварение.

0

54

Пауэр Плюс

содержит необходимые для мускулатуры высококачественные расщепленные протеины на основе цельного яйца, птицы, печени и молока для быстрого построения мышечной массы, а также частично гидролизованные углеводы, которые обеспечивают быстрое высвобождение энергии при высоких спортивных нагрузках. Добавка дополнена ненасыщенными жирными кислотами, витаминами, минеральными веществами и особой смесью китайских трав, что придает ей свойства особо ценного дополнения к корму для регенеративного кормления после спорта и нагрузок.
• специально подобранные протеины для оптимального наращивания мышечной массы, быстро усваиваются и переносятся к мышцам
• экстракт моллюсков для восстановления суставов и связок и предотвращения травм
• незаменимые аминокислоты, целенаправленно снабжающие организм, повышают работоспособность
• высококачественные жирные кислоты придают шерсти блеск и долговременно снабжают организм энергией
• богатый аминокислотный профиль, а также наличие в составе витаминов и микроэлементов, что положительно влияет на готовность к вязке и качество спермы у кобелей
• витамины и микроэлементы, естественным образом регулирующие цикл течки и оплодотворяемость у сук
• мгновенное восстановление за счет расщепленных углеводов
• видимый эффект через 2 недели
 
Спортивные и рабочие собаки нуждаются в добавке к корму, поскольку
• эффект от тренинга с помощью целенаправленного кормления будет намного выше
• фазы отдыха значительно сокращаются
• за счет правильного обмена веществ в мышцах нагрузки переносятся оптимально
 
При той же интенсивности нагрузок при применении добавки Пауэр Плюс выносливость повышается на 40%!
Собака оптимально может быть подготовлена к выставке.
Хеппи Дог Пауэр Плюс был специально разработан для спортивных собак.

0

55

Denis
Хорошо, офтоп закрыли, не будем возвращаться.

В данный момент владельцы моего щенка в Донецке планируют попробовать перейти на Хеппи Дог. О результатах напишу через месяц.

0

56

Елена98 написал(а):

В данный момент владельцы моего щенка в Донецке планируют попробовать перейти на Хеппи Дог.

Всегда рады помочь.

0

57

Denis написал(а):

Всегда рады помочь.

Я так поняла, что они будут брать корм через своего дрессировщика.

0

58

Елена98 написал(а):

Я так поняла, что они будут брать корм через своего дрессировщика.

Интересно, но кроме меня Хеппи Дог на восток Украины ни кто не поставляет, в магазинах его нет.

0

59

Denis
Значит, дрессировщик направит к вам, или сама у вас берет :) Ну честное слово, я не уточняла.

0

60

Елена98 написал(а):

Значит, дрессировщик направит к вам, или сама у вас берет

Не плохо бы было уточнить цены, что бы не платить три цены с верху.

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Питание » Сухой корм Heppy Dog из Баварии!!!