Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Поездки на выставки


Поездки на выставки

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

NetliProk написал(а):

Почтовым переводом

Ой, почтовым - это долго и дорого. Любым межбанковским, либо отправлять из России, благо она под боком, народ ездит все время ))

0

42

Елена98 написал(а):

Ой, почтовым - это долго и дорого. Любым межбанковским, либо отправлять из России, благо она под боком, народ ездит все время ))

Как будете пересылать - маякуйте, я тады вам перешлю, а то я с банками не дружу!!!

0

43

NetliProk написал(а):

Как будете пересылать - маякуйте, я тады вам перешлю, а то я с банками не дружу!!!

Ну и зря, почта - это гораздо сложнее и муторней ))
Это надо будет с организаторами решать, как им пересылать.
Но народ вроде как собирается, за эти пару часов у меня еще желающие подтянулись, пока, правда, одни амбули )))

По поводу ваших потенциальных попутчиков: смогут точно сказать только после 5 августа, едут или нет. Это не поздно, я вас не подведу?

0

44

Елена98 написал(а):

за эти пару часов у меня еще желающие подтянулись, пока, правда, одни амбули )))

Желающие - это хорошо, кто будет на машине - надо вместе ехать, веселей и надежней, когда колонной идешь!!!

Елена98 написал(а):

смогут точно сказать только после 5 августа, едут или нет. Это не поздно, я вас не подведу?

Ну ниче, подождем...

0

45

NetliProk
Наташ, мои (которых я хотела с вами) - пас (((

Но, по всей видимости, еду я (своей машиной)... Точнее, я повезу людей, если они не найдут свой транспорт... Таможню же не каждая машина может пересечь (((

0

46

Елена98 написал(а):

Но, по всей видимости, еду я (своей машиной)...

А может и мы с Вами? У Вас машина большая все влезим :rofl:  А то боюсь

Елена98 написал(а):

Таможню же не каждая машина может пересечь

8-)

0

47

NetliProk написал(а):

А может и мы с Вами? У Вас машина большая все влезим :rofl:  А то боюсь

Со мной еще 2 человека и один амбуль... И еду я только в том случае, если люди не найдут другую машину...

NetliProk написал(а):

Таможню же не каждая машина может пересечь

Не пропустят машину на доверенности или ту, которая взята в кредит, и сумма еще не выплачена...

0

48

Елена98 написал(а):

Не пропустят машину на доверенности

А по генеральной выпустят?

0

49

NetliProk написал(а):

А по генеральной выпустят?

Ну, я не столь большой спец... Надо или в Инете таможенные правила почитать, или позвонить в Луганскую таможню и узнать...

0

50

NetliProk написал(а):

Вот решили вместо этого в Ростов прокатится, на 29.08 Всероссийская выставка собак всех пород CAC-Ч РКФ.
Есть одно место для человека с не крупной собаней, можем взять! Дорога - пополам бензин!!!
Если кто захочет - пишите в ЛС, дам всю инфу по выставке!!!

Вопрос все еще актуален!
С машиной вопрос решен, кто желает к нам присоеденится, милости просим!

Будем в городе после 17.08, кто определится - спишемся!

0

51

NetliProk
Наташ, а вы знаете точно и подробно, где выставка в Ростове 29.08.10 будет? Как-то адреса я не наблюдаю, одни ориентиры ))) Неохота по Ростову блуждать в поисках какого-то самолета...  http://jpe.ru/gif/smk/sm38.gif

0

52

Ну выставка будет на "Монархе" как я поняла, а он в районе аэропорта...
Мы по идее заезжаем в город как раз с той стороны (аэропорта), и там не далеко, и по городу сильно не придется колесить...

0

53

NetliProk написал(а):

Мы по идее заезжаем в город как раз с той стороны (аэропорта)

О-о, это было бы вообще отлично!
Ладно, подергаю еще Алексея по электронке, руководителя клуба...

0

54

http://rostov-today.ru/map/

Вот есть карта, вы ж знаете приблизительно через какие города будете ехать, посмотрите, как мне объяснил водитель, то мы подъезжать к ростову бум по шоссе "Дон", и на Аксайском мосту пойдем на ростов, и тогда заезжаем так как и надо...

0

55

NetliProk
Ага, разобралась, спасибо! Нашла и самолет, и поворот на "Монарх". Хорошо-то как, и по городу крутиться не надо!

0

56

Ну вот и хорошо!
А вы во сколько планируете выезжать?

Расписание видели?

0

57

NetliProk
Да, расписание видела, уже "порадовалась" - мы с самого утра... Зато, судя по тому, что нам на породу отведено 3 минуты - мы в гордом одиночестве )))
Я еще посоветуюсь, но думаю, что надо выезжать за 9,5 часов: 360 км, 6 часов на дорогу, 1,5 на таможни, 1 час разницы и час до ринга... (называется, Ростов в двух шагах  http://jpe.ru/gif/smk/sm38.gif )

0

58

у да мы тоже где то так планировали...

0

59

ого, а нам на догов аж 16 минут отвели, черных, мраморных, и скока ж нас тады? http://www.kolobok.us/smiles/icq/wacko1.gif

0

60

а на Лилю всего 1 минуточку выделили... http://jpe.ru/gif/smk/sm74.gif

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Поездки на выставки