Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Поездки на выставки


Поездки на выставки

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

NetliProk
Норма - 3 минуты на собаку, если с описанием. Но на первой выставке, смотрю, отводят по 2 минуты... Вот и считай: от 5 до 8 собак. :)

0

62

Скажите, пожалуйста, а зарегистрироваться на выставке уже нельзя? :unsure:

0

63

Ямнова Оксана
На ростовских выставках? Нет, на все сертификатные выставки регистрации заканчиваются за 7-14 и более дней. Последний день регистрации на Ростов был 22 августа...

0

64

Очень жаль...  :'(  А в этом году в Ростове выставки еще будут???????????

0

65

Ямнова Оксана написал(а):

А в этом году в Ростове выставки еще будут???????????

Да, в ростове 12 сентября САСИБ.

0

66

NetliProk
Удачи в Ростове! Наверно, не встретимся, т.к. нам на бест 2-й группы оставаться смысла нет, а ринг на три часа раньше догов, о ксолке и не говорю...
Мы выезжаем в час ночи  (я, точнее, а из города - в два), чтобы в восемь быть наверняка на месте...

0

67

NetliProk
Большое спасибо! Всем, кто едет - удачи и блистательных побед!!!!

0

68

Елена98 написал(а):

Удачи в Ростове!

Спс!
Вам тоже ни гвоздя, ни палки!
Нам придется целый день там торчать... А на следующий день на работу...
А мы в 9 вечера решили ехать, чтоб водителю было время выспаться там! Да и машина у нас не такая скоростаня как ваша :rofl:

Ямнова Оксана
Спс!

0

69

Поздравляю догиню Лаби с Чемпионом России!  http://jpe.ru/gif/smk/sm165.gif 
А амбульку Алиску еще и с Чемпионом РКФ!  http://mysmiles.ru/smile3.gif 

Наташ, как Лиля выставилась?

0

70

NetliProk
Кстати, Наташ, как вы обратно доехали? Мы сунулись на Новошахтинскую таможню, увидели километровую очередь, развернулись и проехали через Гуково-Червонопартизанск, где не было ни души...
Вот за что я люблю таможню в Гуково )))

0

71

Тока попали домой....
У них оказывается Бесты замудренно проходят...
Завтра подробнее, спать, спать, спать...

0

72

Елена98 написал(а):

Наташ, как Лиля выставилась?

Лиля Ю.САС, ЛЮ, ВОВ. соответственно Юный Чемпион России.
В Бесте юниоров из 40 (точно не знаю сколько было, но около того) попала в "отборную" 10-ку!!!

Елена98 написал(а):

А амбульку Алиску еще и с Чемпионом РКФ!

И мы присоединяемся к поздравлениям!!!

Елена98 написал(а):

Кстати, Наташ, как вы обратно доехали?

Ой а об этом лучше не спрашивать... 2,5 часа на таможне нам показались раем, после поездки через "шахтерские" города, в день шахтера...

0

73

NetliProk написал(а):

2,5 часа на таможне нам показались раем, после поездки через "шахтерские" города, в день шахтера...

Ну да, нам легче, мы ехали, когда праздник по городам только начали готовить...
Да еще и мы можем проходить через три разные таможни, а у вас сразу крюк приличный получается...

А вообще, мне очень понравилась выставка! Расположение места проведения (не надо кататься по городу), само место проведения, просторные ровные ринги, соблюдение регламента, грамотные ринговые бригады, приличные эксперты и так далее!
В общем, разведка произведена, думаю, на выставки "Монарха" мы теперь будем ездить! И не менее, чем автобусами, рекомендовать буду всем! )))

0

74

Девочки кто едет в Запорожье? Кто может взять с собой 1 человека с 1 маленькой собакой? Обратно ехать уже без собаки  :blush:

0

75

Vitaliti

Я еду в Запорожье, но я еду поездом...

0

76

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки "Монарха"!
http://i061.radikal.ru/1008/f2/0601fdd8a5f1.gif
http://s56.radikal.ru/i151/1008/7b/5c94f3edfa02.gif

0

77

NetliProk если ни кто не поможет с машиной значит в поезде встретимся))) Поезд же на Днепр? На Запорожье ж нет прямого?

0

78

Vitaliti
Прямого поезда нет, я еду с пересадкой в Дебальцево.

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Поездки на выставки