Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » 12.09.2010 - выставка собак всех пород Кубок мэра города Луганска


12.09.2010 - выставка собак всех пород Кубок мэра города Луганска

Сообщений 141 страница 160 из 201

141

Madlen

Спасибо!!! И за "шикарную"собаку и за "превосходную" подготовку.  http://jpe.ru/gif/smk/sm158.gif 
Мы очень старались! И столько как на этой выставке, мы ни в одном ринге ещё не бегали... http://jpe.ru/gif/smk/sm165.gif

0

142

АСЯ,во-первых глаза у шенка не подшиты,во-вторых шар-пей это наличее шкуры, а не ее отсутствие , в-третьих Шиян судил его папу не мене зашкуреного ,не менее костистого с такой-же красивой породной головой и поставил отлично.А по поводу пальцев Это мое упущение как хозяйки-в период бурного роста у щенка было мало выгула.

Отредактировано Leandr (15.09.2010 13:02:15)

0

143

Leandr, Шиян судил вашего папу, а не вас. По стандартам  FCI ваша собака очень зашкурена (избыточная кожа вокруг тела у собаки недопустима, кроме складок на холке и у основания хвоста, которые показывают умеренную складчатость). Глаза - зрению собаки не должна препятствовать мешающаяся окружающая кожа, складки (что у вас присутствует). Любой признак раздражения глазного яблока и век весьма нежелателен.  За пальцы - слов нет!!!  И как же с такими недостатками вас посылают на Бэст? Нужно уметь проигрывать, а не покупать победы. Ваша собака супер для души, но не для выстовок, смеритись с этим.  Любите свою прелесть за то , что он есть!!!

0

144

Ася написал(а):

Ваша собака супер для души, но не для выстовок, смеритись с этим

Вы экперт???
Сообщите Ваш статус в экпертизе???

Ася написал(а):

Нужно уметь проигрывать, а не покупать победы

А это уже оскорбление и оговор!!!!!!!
Ася Вы кто??? И какое право имеете заявлять такое? Вы присутствовали при купле продаже???

P.S. Пипец какой то!!! Вы хоть соображаете о чем Вы пишете???

0

145

А что , правда глаза колит?

0

146

Ася написал(а):

Нужно уметь проигрывать, а не покупать победы.

Это уже клевета, причем в адрес не только владельца, но также эксперта и организаторов выставки.
Либо Вы имели в виду что-то другое? Объяснитесь, пожалуйста.

Эксперт ринга шар пеев Янова Наталья Владимировна - породник с большим стажем и опытом, судья ранга CACIB.

0

147

А У Меня Есть Видео С Выставки

0

148

О какой клевите идет речь?  Шар-пей с изьяном, но почему -то пошел на Бэст.

0

149

KORL написал(а):

О какой клевите идет речь?  Шар-пей с изьяном, но почему -то пошел на Бэст.

Если опустить громкие слова (все равно не поверите), то подумайте: ну кто будет покупать места на городской выставке, да еще и четвертое место, да еще для щенка?

Кстати, когда на выставках говорят, что, мол, все куплено, одна моя знакомая на это отвечает: "А вы пойдите и купите!.."
Уважающий себя эксперт над подобным предложением в лучшем случае посмеется.

А термин "изьян" мне, простите, не понятен. Есть недостатки существенные и несущественные (собак без недостатков не бывает в принципе), есть дисквалифицирующие пороки...

0

150

спор мне кажется беспочвенным хотя бы до тех пор пока собаку не оценит другой эксперт того же класса или выше...

0

151

Ася
Я НЕ люблю породу шар-пей, но вы переходите все границы. Вы что, предлагаете отдать первенцтво той суке, которая выставлялась в сравнительном ринге с кобелёнышем??? Да эту жуть не то что дальше Луганска, её вообще дальше двора показывать нельзя, потому как люди пугаються. И ничего кроме жалости это существо (не могу сказать шар-пей) не вызывает!

-1

152

LoraS
Давайте все-таки не будем оскорблять чужих собак, пожалуйста.

0

153

Елена98
Это не оскорбление, это мнение людей за рингом ( обычных зрителей)! :dontcare:

0

154

LoraS написал(а):

Это не оскорбление, это мнение людей за рингом ( обычных зрителей)! :dontcare:

интересно чем же собака была настолько жуткая?

З.Ы. да и любое мнение можно высказывать тактично или нет...

0

155

LoraS написал(а):

Это не оскорбление, это мнение людей за рингом ( обычных зрителей)!

Безусловно, каждый имеет право на собственное мнение. Но все-таки публично его лучше выказывать более корректно.

0

156

Ув. форумчане я не понимаю к чему весь этот скандал???? Шар-пей порода очень разнообразная : одним нравятся хорсты, другим - браши,одним нравятся легкие и сухие ,другим- шкурастые.По-этому в этой породе всегда будет присутствовать человеческий фактор.И если вы такие эксперты "гавно вапрос " идите  и судите наших собак.

Отредактировано Leandr (15.09.2010 19:07:39)

0

157

Ася
Закрадывается мысль...  Вы владелец второй собаки в этом ринге?...
И что за ... слово подобрать трудно...  вихрь эмоций по поводу щенка на 4м месте?
А, кстати, с этим

Елена98 написал(а):

"А вы пойдите и купите!.."

я полностью согласна!
Держите себя в руках! Не надо кипятиться! Выставится он ( щен ) ещё неоднократно!
Чего и Вам желаю!

0

158

Да ,форумчане, не писала я раньше на форумах , и наверно теперь долго писать не буду.

0

159

Ася написал(а):

А что , правда глаза колит?

Вы понимаете вообще о чем Вы пишете???
Это не сертификатная выставка!!! Что покупать и ради чего???
Это выставка для души и для пиара породы перед горожанами!!!
Чтобы люди живущие в городе знали какие в городе есть породы и какие вообще бывают собаки!!!
А Вы пишете такие гнусности о покупке ....
Да и что покупать то??? 4 место в шенках? Ну полный бред!!!

0

160

Leandr
Не стоит обращать внимания на обиженных и склочных людей. Поверьте их значительно меньше чем добрых и отзывчивых!!! http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » 12.09.2010 - выставка собак всех пород Кубок мэра города Луганска