Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Щенки » Щенки американского стаффтерьера.


Щенки американского стаффтерьера.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Sheba, паспорта не спрашивают ни в кассах, ни при посадке.

0

22

А не как не возможно, что бы заводчица доставила щенка? Он бы и спокойней поездку выдержал, все таки я для него еще буду чужаю, эта тряска.... Я бы заплатила 300 грн за билеты, а на карточку могла бы кинуть залоговую сумму, что точно беру щенка  http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4569-4.gif

0

23

На данный момент я работаю в первую смену,замещаю человека.Только в воскресенье выходной (4 выходных в месяц).Когда работала только за себя то могла и среди недели взять 2 выходных подряд.Могла ездить.(Тогда в месяц 6 выходных было)...За воскресенье (1 сутки) я не успею вернуться обратно. Там по расписанию по времени большие разрывы.В нашу сторону проще добираться.Так что я не имею возможности привезти щенка.
Одесский поезд №092КШ из Днепропетровска в 02:42 ночи выезжает,в этот же календарный день прибывает в Луганск в 11:29 утра.
Этот же рейс №092Д из Луганска отправляется в 13:19 и в тот же календарный день в 21:45 в Днепропетровск прибудет. В Луганске грубо говоря 1,5 часа находиться.Но это при условии,что эти рейсы ежедневные.(На Ж/Д узнать можно).В Луганск к Ж/Д привезти щенка могу.
Я свою младшую стаффочку из Львова плацкартом везла в сумке - контейнере.Пробем не было.
Кстати, Святогор  нормально ездит в автобусе в большой сумке. Только когда в туалет просится начинает суетиться. А так спит в основном.
http://uploads.ru/t/0/T/n/0TnMk.jpg
300 гривен на дорогу может и не хватить. Если брать ветсправку на провоз собаки,то надо приплюсовать эту сумму.
Кто в курсе на последние цены по таким справкам? 50 гривен, или дороже?
От меня (Краснодон)до Луганска в обе стороны 26 гривен, если ехать до ж/д то + по городу 5 гр.Это если не понадобится приплачивать водителю за четвероногий багаж...Ну и плюс стоимость проезда туда - обратно из Луганска в Днепропетровск.
Меня ещё беспокоит вопрос. Если степендии может не хватить на собаку и дорогу,хватит ли её на содержание щенка?Не будут ли против родители?Ели Вы сейчас где-то учитесь,хватит ли свободного времени на элементарный уход,воспитание и дрессировку?Не станет ли в тягость темпераментный стафик?
Может пока лучше повременить с таким приобретением...

0

24

Блин..  :( 
На содержание то хватит, просто на покупку собаки мне дали разрешение и сказали брать за свои, собирать сколько хочу, а я случайно увидела этого щенка и просто привязалась, ну это трудно обьяснить, но это прям ну не могу налюбоваться как хорош, а пока я буду собирать, то время уйдет..
С темпераментом справлюсь, есть знакомый парень кинолог, да и я сама не плохо с далматином справилась, стафф думаю на много умнее и проще в дрессировке. А живу я одна с бабушкой, поэтому родители "разрешат или нет" это не их дом. Времени на собаку у меня хватит всегда, собаки - это моя слабость, учусь сама на ветеринара, о хочу перевестить на кинологию, зоотехнолога..

0

25

Святогор продан.

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Щенки » Щенки американского стаффтерьера.