Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Расписание сертификатных выставок в Украине в 2011 году


Расписание сертификатных выставок в Украине в 2011 году

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

[взломанный сайт]

0

22

да....до Луганской выставки еще очень не скоро)))

0

23

Фотина написал(а):

Так поехали.... Мы едем на Хрусталь.  11-12 декабря.

Пока страшновато, вот до января храбрости наберусь, а потом соберусь с духом и поедем!

0

24

Подскажите пожалуйста, в Луганске будет выставка 21 мая CAC и 22 мая  CACIB. мы считай в первый раз собрались на выставку. возраст 1 год. на какую нам нужно идти??
так страшно,когда совсем ничего не знаешь о выставках....

0

25

LiluXa, там (на выставке) не страшно, там интересно :)
Я бы вам посоветовала идти на обе. Если вы на обеих выставках займете первое место в своем возрастном классе (юниоров) в своей породе и получите 2 х J.CAC (кандидат в Юные Чемпионы Украины), то вам будет достаточно до 18 месяцев получить еще один J.CAC, чтобы закрыть титул Юного Чемпиона Украины. :) (выставки для этого найдутся неподалеку)
Надеюсь, не запутала и не напугала Вас еще больше ;)

0

26

Елена, спасибо большое за ответ! даже не знаю, что делать, он у нас сильно тянет ко всем собачкам, больших мальчиков не любит, так как на него нападали большие 3 раза...даже не знаю, как он там себя будет вести..совсем в растерянности...

0

27

LiluXa, ребенок растет... Не думаете, что пора заниматься с инструктором?

0

28

очень даже думаем! ищем...нам бы в Алчевске, ездить сложно.может у Вас кто есть на примете?

0

29

LiluXa, в Стаханов сможете доехать? Там есть отличный инструктор-дрессировщик ( с лицензией КСУ). Подробности в личку.

0

30

Подскажите пожалуйста, где будет выставка 21 мая, и как туда доехать) хоть в каком районе.спасибо заранее :rolleyes:

0

31

LiluXa, стадион профилактория завода Якубовского, ул.2-я Свердлова. (район ул.Чапаева)

Если едете машиной со стороны Алчевска: проезжаете светофор на круговом движении на Гаевого, едете прямо по главной; проезжаете следующий светофор (на "Буревестнике"), едете прямо по главной; на следующем светофоре поворачиваете направо; сразу за поворотом дорога разветвляется, вы уходите на левую. Эта дорога некоторое время петляет, пока не упирается в ворота профилактория. Ворота не очень заметны, но машин вокруг точно будет немало. Почти напротив ворот небольшой полузаброшенный (вроде бы) сквер или парк.

Точнее объяснить не могу...  http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-5.gif

+1

32

Спасибо большое! все замечательно объяснили, поняла))

0

33

Лиль, точнее, спросите по пути, где парк Горького, в том районе все знают. Там рядом еще конюшня частная есть,  "Барс" называется, но туда вам не надо, это не доезжая.
Я права, Лен?
Лиля , ну как тренировки дали результат, готовы к победам на выставках?

0

34

Yulchik, Нет, Юль, парк Горького совсем в другой стороне, хоть и в этой же части города!

0

35

Да, Юль, тренировки нам очень понравились и результат тоже! но что будет именно на выставке-посмотрим)))а победам всегда будем рады)))) :crazyfun:

0

36

LiluXa,
Мне тоже было очень страшно на первых выставках! Мой мальчик даже умудрялся меня в ринге ронять!!!Нечего собрались с духом, вдохнули-выдохнули и результат не заставил себя долго ждать!!! Удачи Вам, у Вас все получится!!! А, если Вы из Алчевска давайте дружить, мы тоже оттуда!!!!

0

37

Meri, ухты! замечательно! а вы будете на выставке?

0

38

LiluXa написал(а):

Meri, ухты! замечательно! а вы будете на выставке?

Да, мы будем! А Вы???

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Расписание сертификатных выставок в Украине в 2011 году