Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Клубные вопросы - почти официоз » Вопросы, касающиеся документов, кинологических организаций и т.п.


Вопросы, касающиеся документов, кинологических организаций и т.п.

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Тем не менее документы у нас приняли, а на вопросы о задержании сроков дают невнятные ответы из серии "ждите, придут в следующей партии" и так уже три раза. Вот и я обратилась сюда с вопросом, что делать в случае такой задержки??

0

42

Flame, попробуйте спросить тут

0

43

Madlen написал(а):

Flame, попробуйте спросить тут

Спасибо за помощь!

0

44

После покупки щенка лабрадора с щенячей метрикой, какие мои действия для оформления родословной?

0

45

Bonda.b, прийти в клуб и сдать метрику в обмен.

0

46

Обмен метрики на родословную не зависит от возраста собаки и нужно ли с собой вести щенка в клуб???? Спасибо!!!

0

47

мы свою сдавали на обмен в год и десять месяцев, собаку везти не обязательно.Елена Юрьевна, а наши документы случайно не пришли еще? сдавали 24  апреля, бишон фризе Дарящие Улыбку Берри Берт.

0

48

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы отправили щенка в Петербург, с метрикой, документы украинские. Где им делать родословную? В Украине или в России? Хозяйка обращалась к кому-то, ей сказали, что в Украине, у них по укр. метрике не делают международнуюhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4570-3.gif Такое бывает?

0

49

Lilit, вам надо было метрику оставлять у себя, и сразу заказывать родословную на новых владельцев. Теперь самый простой вариант - они отправляют метрику вам обратно, и вы здесь заказываете им родословную через клуб. По получению родословной - отправляете им, и они уже у себя регистрируют эту родословную в РКФ.

0

50

Елена98, спасибо за подсказку! а сколько будет стоить оформление?собачке уже год исполнился

0

51

Lilit, 60 евро по курсу.

0

52

добрый вечер, не нашла подходящую тему) у подруги собака, сейчас заметили что у него сколот зуб, почти наполовину, с таким дефектом участвовать в выставках реально или нет? спасибо за ответ

Отредактировано Ольга1982 (27.11.2013 20:51:48)

0

53

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, при смене владельца родословную нужно менять? И какие документы для этого нужны? Заранее благодарна за ответ!

0

54

Елена98 написал(а):

А телефон для чего?

А звонить можно в любой день и время или только в рабочее время клуба?

0

55

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, при смене владельца родословную нужно менять? И какие документы для этого нужны? Заранее благодарна за ответ!

Ответила по телефону.

0

56

добрый вечер,я из Ростовской обл.г Волгодонск,у нас щенок лабрадора из этого помета:• лабрадор ретривер
рожд. 26.01.14
о.Chamberlain Black & Chocolate, м.Beatrisia Oskar Le Grand
4 кобеля 3 суки (на продажу предлагаются 5 щенков)

За более подробной информацией можете обратиться в ЛГО КСУ "Содружество":

- по тел. +38(050)529-53-79, +38(050)347-60-37;
- по e-mail: lgoksu@yandex.ru;
- в данной теме;
- написать в личку. хочу спросить можно ли сделать экспортную род. без участия заводчицы,дело в том что она сейчас находится в краснодарском крае ,как мне поступить??? заранее спасибо.

0

57

хочу спросить можно ли сделать экспортную род. без участия заводчицы,дело в том что она сейчас находится в краснодарском крае ,как мне поступить??? заранее спасибо.

0

58

таня,
Здравствуйте!

Да, можно.
Для этого Вам надо перечислить 60 евро на счет КСУ и выслать им метрику щенка вместе с копией квитанции об оплате. Взамен в течение 10 дней после получения ими метрики на Ваш адрес будет выслана экспортная родословная.
Отправлять лучше заказным письмом с уведомлением. Обязательно сделайте себе на всякий случай ксерокопии щенячки и квитанции.

Почтовый адрес:
Кинологический Союз Украины
ул. Оболонская, 39
офис 17
Киев
04071
Украина

Банковские реквизиты для перечисления, а также вся подробная информация здесь (только на английском языке):
http://uku.com.ua/english/exp_pedigree.html

Не забудьте разборчиво (печатными буквами) заполнить в метрике щенка все графы, касающиеся данных владельца!
- фамилия, имя, отчество;
- номер телефона с кодом страны (то есть в формате: +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ);
- улица;
- номер дома;
- номер квартиры;
- город;
- почтовый индекс;
- страна проживания

Родословная будет Вам выслана на адрес, указанный в метрике, либо на тот, который Вы укажете дополнительно в письме.
Обязательно  в письме укажите Ваш e-mail и дополнительный контактный телефон, чтобы с Вами могли связаться в случае, если понадобится что-либо уточнить.
Удачи!

*
Если у Вас есть ко мне еще какие-либо вопросы, можете писать на e-mail: lgoksu@yandex.ru.

0

59

ЗДРАСТВУЙТЕ, спасибо большое за ответ,все прочитала правда не очень поняла про банковские счета,ну это потом разберемся ,главное что все же можно сделать родословную,честно говоря уже и не надеялась,еще раз спасибо!!!

0

60

таня написал(а):

правда не очень поняла про банковские счета,ну это потом разберемся

Не переживайте, когда будете оплачивать, в банке разберутся! Просто дайте им эти реквизиты, и всё.

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Клубные вопросы - почти официоз » Вопросы, касающиеся документов, кинологических организаций и т.п.