Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Клубные вопросы - почти официоз » Вопросы, касающиеся документов, кинологических организаций и т.п.


Вопросы, касающиеся документов, кинологических организаций и т.п.

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Добрый день, Елена! Подскажите, пожалуйста, как можно получить родословную для щенков, рожденных летом.....я уже обращалась с вопросом.....опять поднимаю эту тему....все документы в клубе, поданы еще при рождении щенков, актировку пройти не успели, клуб уже не работал......если это невозможно, как забрать документы и куда обратиться с этой проблемой? Спасибо...

0

62

Радуга, попробуйте отвезти щенков на осмотр в любой из работающих клубов КСУ...

Более конкретной информации вам дать, к сожалению, не могу, так как ею не владею. Звоните руководителю клуба, Кочетовой Наталье Васильевне.

0

63

Елена, но чтобы обратиться в другой клуб нужны документы, а они поданы в Ваш при рождении щенков, как можно их забрать?

0

64

Радуга,

Елена98 написал(а):

Более конкретной информации вам дать, к сожалению, не могу, так как ею не владею. Звоните руководителю клуба, Кочетовой Наталье Васильевне.

0

65

Здравствуйте, работает ли в Луганске отделение КСУ?

0

66

Flame написал(а):

Здравствуйте, работает ли в Луганске отделение КСУ?

Здравствуйте!
Отчасти. Звоните +38(050)347-60-37.

0

67

ко мне в руки попал шарпей от непутёвых хозяевов, ему три года полностью в стандарте, я его вычухала и теперь хотим на выставки и сделать док-ты,он уже выставлялся заняв второе место на выставке *кубок черкасс* на руках вет паспорт и пара дипломов с описаниями
подскажите что делать
http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-2.gif

0

68

бостон777, попробуйте поговорить с предыдущими хозяевами и забрать у них документы о происхождении.

0

69

Ищем мальчика на вязку голден ретривера мой номер 095-684-86-80 срочно

0

70

моня моня, звоните в клуб, если у вас всё в порядке с документами, вам подберут подходящего вам по кровям кобеля. +38(050)347-60-37. Для начала надо видеть родословную вашей собаки, чтобы знать, кого вам можно предложить.

0

71

Елена98, ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА....У НАС НЕТ СВЯЗИ...НЕ МОГУ ЗВОНИТЬ ВАМ... КОГДА В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРИЕХАТЬ ЗА ЧЕМПИОНСКИМ НА МОЮ СОБАКУ? БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ..http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4569-5.gif

0

72

POSEJDON, точно сейчас сказать не могу... Я планирую в Луганске быть в ближайшую неделю. Сейчас узнаю у Натальи Васильевны, когда будет она, возможно, раньше. Отпишусь.

0

73

POSEJDON, написала в личку.

0

74

Елена98, http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-2.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/6432-1.gif

0

75

Здравствуйте, может не туда написала (заранее прошу прощение), скажите: приобрели щенка джек рассел терьер в России, клейма еще нет, так как документы при отъезде были не совсем готовы. Можем ли мы проклеймить или чипировать щенка где нибудь в Луганске и если да -то где, заранее спасибо!

0

76

Здравствуйте  я из Симферополя 2014 году купила собаку хаски в Луганске,но из за перехода долго не работали клубы и не могла обменять щенячку на родословную сейчас я потеряла щенячку но мне нужен дубликат связаться с заводчиками не могу,я помню что фамилия заводчика написана PRIBYLYKH O.K живет на продольной 10 в Луганске,помогите пожалуйста связаться с заводчиком или клубом КСУ в Луганске,заранее спасибо.

0

77

tulula написал(а):

Здравствуйте, может не туда написала (заранее прошу прощение), скажите: приобрели щенка джек рассел терьер в России, клейма еще нет, так как документы при отъезде были не совсем готовы. Можем ли мы проклеймить или чипировать щенка где нибудь в Луганске и если да -то где, заранее спасибо!

Не совсем понятно... Без клейма не имели права актировать щенка, выписывать ему документы...
Но если это так, то клеймо надо ставить срочно. Напишите Наталье Васильевне, она вам подскажет, как это сделать. E-mail: nataly_line@mail.ru
Чип для собаки с документами РКФ не обязателен, в отличие от клейма, но если есть желание, чип могу поставить я.

0

78

Angelika Huskey написал(а):

я помню что фамилия заводчика написана PRIBYLYKH O.K живет на продольной 10 в Луганске

Здравствуйте!
Похоже, что щенок актировался не нашим клубом. Попробуйте обратиться к Наталье Алексеевне, ТО КСУ "Охотничье собаководство", возможно, актировали этот помёт они. Номер телефона отправлю Вам в личку.

0

79

Всем здравствовать! По клубным вопросам теперь можно обращаться ко мне: +38050-772-97-40, bobyrmikka@mail.ru, скайп: vivavita26, а так же телефон клуба: +38(050)347-60-37.

0

80

Добрый день! Как оформить документы на щенка без родословной(родители без документов)?
Я новичок, поэтому не судите строго. Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Клубные вопросы - почти официоз » Вопросы, касающиеся документов, кинологических организаций и т.п.