Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Россия, ЧРКФ. 27.08.2011. Ростов-на-Дону


Россия, ЧРКФ. 27.08.2011. Ростов-на-Дону

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Денеб-Кейтос, да, известны, спасибо, что напомнили!

- CRISTIAN  PETRE  STAVARACHE (Румыния)
- ANNA  BRANKOVIC (Сербия)
- ДМИТРИЙ  ДРУЦА (Россия)

(хотя я понимаю, что для Кемерово это вряд ли интересно ;))

0

22

Елена98,
Спасибо !
Эксперты действительно ОЧЕНЬ хорошие !

0

23

Елена98, Лена, а если собака пока не имеет ЧУ и получит в России САС, он позже после получения ЧУ может оформить по этому Сасу Ч России?

0

24

Елена98, а цены какие? http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-4.gif

0

25

tei написал(а):

если собака пока не имеет ЧУ и получит в России САС, он позже после получения ЧУ может оформить по этому Сасу Ч России

Да, может.

AnnaAlisa, пишу в личку.

0

26

AnnaAlisa написал(а):

Елена98, а цены какие

и мне в личку пожалуйста :-))

0

27

tei, написала.

0

28

Я так понимаю, в Ростов по факту у нас собирается два человека?

0

29

Когда вывесите цены, тогда и будет над чем подумать! Или каждому в личку?

0

30

RIVA ROCCIhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4570-3.gif

0

31

Я знаю, что вы любитель смайликов, для меня это не новость!!! Я задала конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ, а смайлики оставьте для ... Если это регистрация только для ваших членов, так и напишите!!!

0

32

RIVA ROCCI, конкретного вопроса в предыдущем посте задано не было, это во-первых. Во-вторых, сначала научись вежливо общаться с людьми, в таком тоне я разговаривать не собираюсь, тем более, оказывать какие-то услуги.

0

33

Мой вопрос был таков цены каждому в личку? Там стоит вопросительный знак!!! Не вежливо отвечать смайлом, я вам не подружка!!! И об одолжениях я не просила, еще раз повторюсь, если это не для всех, необходимо уточнять!!!

0

34

RIVA ROCCI,
Ха ха. Вот это круто. RIVA ROCCI, Ты чего это так грубо и с претензиями?
Вопроса о выставке и я не увидела. А вот о ценах в личку...  Было четко написано -

Елена98 написал(а):

При условии регистрации до 01 марта 2011 - льготная цена.

Так что включи логику и подумай, к чему выставлять льготную цену, если она скоро заканчивается?
Выставка ведь не завтра будет. И тема не будет закрываться после первого марта.
Или считаешь чистить тему потом от разной ценовой политики легче, чем сеичас по личкам её кидать.
Зря ты так. Вот грубо и некрасиво получились твои посты.  http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4571-4.gif

0

35

Если конкретика считается грубостью, тогда давайте через сю-сю!!! Меня заинтересовала выставка, а не какая-то ценовая политика!!! Я попросила цены, и уточнила по поводу лички. И разговор не о льготе, а о ценах!!! Ловите мысль и сами включайте логику :fool:

0

36

RIVA ROCCI написал(а):

Когда вывесите цены, тогда и будет над чем подумать! Или каждому в личку?

Если я слепая, то покажи мне вопрос о цене?
А вывешивать цены никто не обязан. Заинтересовала выставка, вперед на саит ЧРКФ.  Ростов-на-Дону там все цены.

Фотина написал(а):

При условии регистрации до 01 марта 2011 - льготная цена.

А это для тех кому интересна льготная цена. Так что мысли Ваши поимать сложно, слишком они завуалированы хамством.

0

37

Свет, я обращалась не к вам, а к зоотехнику клуба, человеку, который создавал эту тему и который работает в клубе. Мне кажется это ее работа объяснять и пояснять. Я хотела уточнить вопросы, которые меня заинтересовали, я уточнила. А в адвокатах и защитниках, я думаю, здесь никто не нуждается!!!

0

38

Meri, родословную получила!

0

39

RIVA ROCCI написал(а):

я обращалась не к вам, а к зоотехнику клуба

Неприкрытое хамство и грубость, были высказаны в открытой теме. А это значит что её читают многие, кому она интересно.
И так же отношение к этому имеют право высказать так же все кто её читают.
Вы ведь в такой некорректной форме стали высказываться  в открытой теме, вот и получите открытую реакцию на ваш диалог.

И по факту...

RIVA ROCCI написал(а):

который создавал эту тему и который работает в клубе.

Может стоило бы спасибо сказать за подачу информации.

А вот в защитниках, думаю здесь никто не нуждается. Тем более Лена. 
Не со мной Вы так общались, в такой форме диалога. Я бы сразу объяснила, что я должна, а что не должна. И поверьте объяснения мои не растекались бы как в этом случае на несколько постов. Мне хватило бы трех слов.

0

40

Фотина, Свет, не стоит...

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Россия, ЧРКФ. 27.08.2011. Ростов-на-Дону