Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Ветеринария » Ветеринарные клиники Луганска


Ветеринарные клиники Луганска

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Ксения написал(а):

тогда надо было сбить температуру чем-то другим, а не целенаправленно собаке с аллергией колоть то чего нельзя, она осознанно убила собаку!!!!!!!!!!!!!

Не зная всей ситуации, не буду ничего говорить ни "за" ни "против".
Выше Вы писали, что собаке были сделаны 4 инъекции. Одна из них Бициллин-3. Почему Вы считаете, что именно он привел к столь печальному результату?

Ксения написал(а):

она осознанно убила собаку!!!!!!!!!!!!!

Считаю эти слова, мягко говоря, несправедливыми.

sobach написал(а):

я не собираюсь никого клеймить

А как назвать Ваши фразы?

sobach написал(а):

Я, этому "коломбо")  давно не верю

Не доверяете врачу - не ходите к нему. Все просто.

sobach написал(а):

наши горе "ветеринары"  очень опасны!!!

sobach написал(а):

не доверяйте "айболитам" на 100%  .

И последнее:

sobach написал(а):

"Лейтенант Коломбо" превзошёл сам себя).

А это, по моему мнению, уже граничит с хамством. Название клиники прочесть в состоянии? Или Вы только на просторах инета такой смелый и справедливый?
Возьмите и скажите это ненавистному доктору в лицо! Или слабо?

0

22

А что вы так яростно идете в защиту? Ну может чуть более резко высказались люди, но я уверена что только потому, что очень больно и тяжело пережить утрату любимца, а особенно из-за халатности и непрофессионализма врача. Я тоже обращалась в клинику Колумба 3 мес. назад - у меня захромал щенок француза, рентгенаппарат там действительно отличный, снимки прекрасные, поставили ДЗ:Отрыв зоны роста связок,рекомендуемое лечение- оперативное( ставить в сустав мет. штифт). Уже наученная горьким опытом повезла и щенка и снимки к Светлане Эдуардовне в "Зоолайф", человек с большим опытом не постеснялась сказать, что по ее мнению ничего опасного нет,но лучше показаться более опытному в травмах врачу Замлынскому( кстати, я обращалась на этот форум за советом , и мне тоже порекомендовали Замлынского). Мы показали ему  снимки , я не буду цитировать его комент, для меня важен итог - мы избежали операции, спасибо огромное этому доктору! Выводы каждый сделает сам...

0

23

Tasha написал(а):

Выводы каждый сделает сам...

И это правильно!!!!!!
И еще, мальчики и девочки!!!! Небывает универсальных врачей даже у людей, а уж у животных и подавно!!!
И к тому же никто не заставляет принимать лечение предлагаемое врачом. Когда я привезла в клинику, не буду писать название, 2х месячного щенка НО, у которого за 2 часа упала вниз голова и при малейшем движении ею он орал не своим голосом и мне сказали, что это миозит. Причем предварительно проконсультировавшись с кем-то другим по телефону, я в открытую извинилась и сказала, что проконсультируюсь с другим врачом, и плевать мне было понравился мой ответ врачу или нет. И в результате была спасена жизнь щенку. Сомневаетесь- переспросите у другого врача. Я сталкивалась с несколькими врачами. И респект могу выразить Светлане Эдуардовне, Александру Голубеву, Константину (Маугли) и Анатолию Степановичу Замлынскому (Маугли).
Но палочка-выручалочка у нес все таки Голубев Саша. Я могу позвонить ему поздно даже из за ерунды- и получу ответ. А это немаловажно.
А еще меня просто убивает вот такая стуация:например у щенка понос, рвота и температура. Приходите в клинику и начинается лечение симптоматики: температура- жаропонижающее, рвота- рвотоостанавливающее (не думаю о том, что в некоторых случаях это опасно делать), понос- антибиотик. Я понимаю, что не во всех клиниках есть возможность сдать анализ, но хоят бы надо признаваться клиентам, что диагноз точный на основе этих симптомов нельзя поставить. Это набор может быть в совершенно разных случая и разное совершенно лечение.

0

24

А, я например, предпочитаю выводить среднее арифметическое! Консультируюсь у нескольких ветеринаров, если сомневаюсь, читаю книги по ветеринарии и делаю так, как считаю нужным!!! Это касается не только здоровья моей собаки, но и моего тоже!!! Да, это не правильно, но увы,  как показывает практика-это выход!!!! http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4570-1.gif

0

25

Meri написал(а):

А, я например, предпочитаю выводить среднее арифметическое! Консультируюсь у нескольких ветеринаров, если сомневаюсь, читаю книги по ветеринарии и делаю так, как считаю нужным!!! Это касается не только здоровья моей собаки, но и моего тоже!!! Да, это не правильно, но увы,  как показывает практика-это выход

http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4567-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4568-2.gif

0

26

TRIONFO, Купите чувство юмора, мадам))   А то как вы защищаете и рекламируете клинику Голубева наталкивает на мысль. А не в доле ли вы с ним?)
А сказать в лицо? Да без проблем! При первом удобном случае.

0

27

Вет врач..................как человек устроен,если спас собаку-значит хороший врач,если нет-значит плохой врач!
Но есть же болезни и масса других причин не подвласных врачу!
Так ,что всё это настолько субьективно!!
По этому хочу сказать,по этому поводу лишь одно,что Голубев,как ветврач-умничка,но в клинику "Колумб" я своих питомцев больше не привезу!!!!
Без коментариев!!!

0

28

Роман написал(а):

Голубев,как ветврач-умничка,но в клинику "Колумб" я своих питомцев больше не привезу!!!!

А че, логично http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4569-1.gif

0

29

Madlen написал(а):

А че, логично

Не всегда наши поступки и действия можно обьяснить логически!

0

30

Роман написал(а):

Не всегда наши поступки и действия можно обьяснить логически!

В таком случае это можно назвать интуицией или чувством самосохранения )))

0

31

Madlen написал(а):

В таком случае это можно назвать интуицией или чувством самосохранения )))

:) Тогда уже чувством самосохранения моих собачек! :)

0

32

Madlenhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-2.gif

0

33

Я вот читаю и ржу.........вроде взрослые люди, но проскакивает такое детство.........Из- за тупости владельца страдают невинные животные......

0

34

Тишкова Таняo.O  o.O  o.O
Мое мнение, каким бы "тупым" не оказался владелец, здоровье его питомца в руках врача, и именно как раз врач не имеет права быть тупым!!!

Отредактировано Madlen (23.06.2013 12:50:29)

0

35

Да не приходилось Тане хоронить..... А то бы не "ржала" а слезы наворачивались!!

0

36

Согласна, не приходилось.....Саша Голубев спасал.......да и не верится как- то этой истории, уж больно на вранье большей частью похоже......и вообще зачем так открыто это все высказывать, ну так случилось, не ходи больще к этому ветеринару и все, иди к другому....и к тому же каждый собаковод, который больше 3 лет прозанимался собаками, знает всех ветеринаров нашего города, и кто чего стоит.....

0

37

Тишкова Таня написал(а):

Согласна, не приходилось.....Саша Голубев спасал.......да и не верится как- то этой истории,

Не надо ни кого канонизировать и восхвалять!У каждого собаковода есть своя голова на плечах и он делает выводы!
В жизни всякое бывает и ,за 5минут,когда ты не можешь,в экстренном случае,когда лишний час,это именно вопрос жизни и смерти твоего питомца,дозвониться до врача т.к. он не доступен,а у тебя на руках умирает твой питомец................а связи то нет и ты просто не знаешь ,что делать..........вот тогда мнение меняется диометрально!!!
Я все понимаю,что вет врачи то же люди и у них семьи и т.д..но ,в определённых ситуациях я этого не понимаю и ни когда не пойму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Тишкова Таня,
И ещё маленький вопросик;" А по чему не надо выссказывать всё открыто?"
По моему это намного лучше,чем шептаться за углами!
Или открыто можно только позитив?))

0

39

Роман написал(а):

!У каждого собаковода есть своя голова на плечах и он делает выводы!

Так я ж о том же.........Кому мешало позвонить другому ветеринару и посоветоваться, когда случилось то или иное......и сделать общие выводы....

Роман написал(а):

Не надо ни кого канонизировать и восхвалять!

Да при чем тут высхвалять, я пишу как есть и никого не канонизирую......Просто мы были в подобной ситуации и не постеснялись перезвонить другому ветеринару и посоветоваться с ним, после чего сделали выводы.....

tei написал(а):

И к тому же никто не заставляет принимать лечение предлагаемое врачом. Когда я привезла в клинику, не буду писать название, 2х месячного щенка НО, у которого за 2 часа упала вниз голова и при малейшем движении ею он орал не своим голосом и мне сказали, что это миозит. Причем предварительно проконсультировавшись с кем-то другим по телефону, я в открытую извинилась и сказала, что проконсультируюсь с другим врачом, и плевать мне было понравился мой ответ врачу или нет. И в результате была спасена жизнь щенку. Сомневаетесь- переспросите у другого врача. Я сталкивалась с несколькими врачами. И респект могу выразить Светлане Эдуардовне, Александру Голубеву, Константину (Маугли) и Анатолию Степановичу Замлынскому (Маугли).
Но палочка-выручалочка у нес все таки Голубев Саша. Я могу позвонить ему поздно даже из за ерунды- и получу ответ. А это немаловажно.

Роман написал(а):

А по чему не надо выссказывать всё открыто?"
По моему это намного лучше,чем шептаться за углами!
Или открыто можно только позитив?))

Можно высказываться, но не таким же хамским тоном.....такие ситуации случаются, к сожалению, не редко....но никто же чут ли не матом высказываются на форумах.....просто больше не идут к тому ветеринару и все....

0

40

Тишкова Таня написал(а):

Кому мешало позвонить другому ветеринару и посоветоваться, когда случилось то или иное......и сделать общие выводы....

Восновном у  тех ,кто долгое время является владельцем собак,не три года,а несколько десятилетий, есть "свой" вет врач,которому владелец полностью доверяет!

Тишкова Таня написал(а):

Просто мы были в подобной ситуации

Не только вы были в подобной ситуации!
Мы то же обратились к другому врачу ,о чем ни грамма не жалеем!И он спас собаку!!

Тишкова Таня написал(а):

Можно высказываться, но не таким же хамским тоном.

Специально перечитал все посты данной ветки и ни чего хамского не увидел!
Шло освещение конкретного случая,явно не в пользу клиники "Колумб"!
Но это не хамство,это мнение одного владельца!
а истинного хамства,именно на форумах Луганского собаководства,хватает с избытком!!

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Ветеринария » Ветеринарные клиники Луганска