Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Ветеринария » Ветеринарные клиники Луганска


Ветеринарные клиники Луганска

Сообщений 41 страница 60 из 235

41

Роман написал(а):

Восновном у  тех ,кто долгое время является владельцем собак,не три года,а несколько десятилетий, есть "свой" вет врач,которому владелец полностью доверяет!

Роман написал(а):

Мы то же обратились к другому врачу ,о чем ни грамма не жалеем!И он спас собаку!!

Вот я об этом и говорю, что у нас это Саша Голубев...........у каждого свой ветеринар, и каждый с ним струдничает.....

0

42

Тишкова Таня написал(а):

Вот я об этом и говорю, что у нас это Саша Голубев...........у каждого свой ветеринар, и каждый с ним струдничает.....

Согласен!

0

43

Тишкова Таня написал(а):

Просто мы были в подобной ситуации

В ситуации, когда собаку зашили и забыли в ней 2х щенков, сомневаюсь, что звонок другому ветеринару помог бы...
Просто оправдание врача в этой ситуации типа "я устал", а затем "а это не я оперировал" действительно подтверждают "профессионализм".

Отредактировано Madlen (24.08.2011 19:48:13)

0

44

я ж написла выше....что- то не верится мне в это.....

0

45

Ну не выдержала и я .

Тишкова Таня написал(а):

Я вот читаю и ржу.........вроде взрослые люди, но проскакивает такое детство.........Из- за тупости владельца страдают невинные животные......

действительно смешно, подумаешь пара другая умерших собак, конечно это из серии детства печалиться из-за потери любимой собаки  и искать причину горя. Преклоняюсь перед Вашей уверенностью.

Тишкова Таня написал(а):

я ж написла выше....что- то не верится мне в это.....

Если Вам не верится, то не значит,что это не правда. Собака продолжила щениться после кесарева " от Голубева".. и это факт. Ну ведь нужно было промолчать? Не правда ли, Тишкова Таня? Делов-то куча - разрезали собаньку, до конца не выпотрошили, назад зашили, а то, что "забытые" щенки погибли в итоге, так ведь "устал человек"... И фактов лажи" от голубева" слишком много уже.
Тишкова Таня, ,я помню историю с Вашим щенком( без подробностей, т.к. не утруждаю я себя лишней информацией), я на тот момент уже имела диагноз "от голубева" - "у собаки закончились жизненные силы"( хотите подробностей? и подробностей гибели еще двух моих собак "от голубева" не желаете? бездарных смертей,  я виновата перед моими собаками,  что отдала их в немытые руки бездарного коновала). И именно поэтому историю с Вашим щенком я тогда рассказала ведущим ветам страны. Общее мнение - собаке просто повезло, он выжил вопреки назначениям.
Мне много есть чего сказать о кумире Тишкова Таня. Хотите подробностей?Если конечно сейчас не набегут защитники и не станут меня клеймить и обличать.

Отредактировано Дельчар (25.08.2011 13:51:10)

0

46

Дельчар написал(а):

Хотите подробностей?Если конечно сейчас не набегут защитники и не станут меня клеймить и обличать.

Это точно! http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-4.gif 
Уж больно хорошо это отлажено на собачих форумах Луганщины!Инакомыслия тут не терпят! http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-4.gif

0

47

Роман написал(а):

Уж больно хорошо это отлажено на собачих форумах Луганщины!Инакомыслия тут не терпят!

Вы не правы."Инакомыслие"и "другое мнение" все-таки разные вещи? я ошибаюсь? а вот фанатизм, есть вещь лишняя и раздражающая собеседников. Меня в том числе. Меня расстреляют за это?
Только не приписывайте мне сейчас, пожалуйста,  "гнобление" инакомыслящего http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4564-1.gif

0

48

Дельчар написал(а):

Только не приписывайте мне сейчас, пожалуйста,  "гнобление" инакомыслящего

Да думайте как хотите! :)
Это Ваше право!!

0

49

Роман, Судя по прочитанному мною на этом форуме и на других ресурсах тоже... ваше общение очень смахивает на троллизм! Почему вы участвуете и всячески поддерживаете только в скандальные темы?
Неужели вас больше ничего не интересует на этом форуме? Создайте тему о своих любимцах и рассказывайте о них!

0

50

Прошу прощения за отступление от темы

Свернутый текст

Герда, ну меня тогда тоже  в злостные тролли нужно записать :rofl: я тоже последнее время все больше по скандальным темам ( если не на породном)http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4569-1.gif а что делать? - мир так несовершененhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-5.gif   
Роман, это другое явление, тоже не самое радостное, но ,как ни крути --  другое.  Увы. http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-5.gif

Отредактировано Дельчар (29.08.2011 02:25:56)

0

51

Дельчар написал(а):

а что делать? - мир так несовершенен

Вот тут я с Вами полностью согласен!!

0

52

Дельчар написал(а):

ну меня тогда тоже  в злостные тролли нужно записать

Мы все ходим по скандальным темам, кто - пишет, кто - просто читает! У вас помимо этих тем есть также темы о ваших собаках, Вы участвуете в разных темах..... просто иногда на форумы не остается времени.....
А Роман, только тем и занимается, что подливает масла в огонь...... А если учесть, что на этих форумах общаются люди, которые общаются и в реальной жизни тоже..... то растевать бессмысленные конфликты на ровном месте не очень логично!

0

53

Герда написал(а):

А Роман, только тем и занимается, что подливает масла в огонь......

Детё!
Ты внимательно читай мои посты!
Масла в огонь-ни одно моё слово не необоснованно!
И если я не называю вещи своими именами,то только лишь по тому,что бы,как говоришь ты,не подливать масла в огонь!!
Вот когда у тебя будет умирать на руках твой кобель,конечно не дай бог,я посмотрю как заговоришь ты!!!

0

54

Роман, у Герды суки, им еще рожать. И не дай бог кесариться, и не дай бог у Голубева, впрочем, каждый сам выбирает...

Отредактировано Madlen (29.08.2011 19:13:30)

0

55

Madlen,
Всё правельно!
Я бы злейшему врагу не пожелал пережить то,что ,в тот момент пережили я и моя жена!!!
И это всё длилось с 21.00 до 14.00 следующего утра!!!!!!
ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО..................ЭТО НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Гердаhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-3.gif  Мне приятно ваше мнение, спасибо.

Madlen написал(а):

И не дай бог кесариться, и не дай бог у Голубева

увы,

Свернутый текст

НО это истинная правда, а еще не дай Бог что-то сделать под наркозом --  породные особенности не для великих - моя цвергуша не выходила из наркоза 13 часов, а доктор по телефону отвечал, что "все нормально". Доктор, которая потом  вытаскивала мою собаку с того света поставила следующий диагноз, точнее диагнозы : неадекватный наркоз, общий сепсис  - тяжелая бактериальная инфекция внесенная полостным путем, неверно сшитая матка. Собака моя умерла на следующую течку в страшных муках. Чтобы спасти ей жизнь, нужно было немедленно ее оперировать, но после трех недель под капельницами, после язвенного колита закончившегося отторжением всей слизистой, да -- да вот так и вышла длинным чулком, после наркоза шести килограммовой собаньке как на 25 килограммовую, после сердечной недостаточности ( если кому из врачей интересно напишу в личку как мы избежали на тот момент инфаркта, простите, но это не для широкой общественности, этим должен заниматься только врач), после нарушения электролитного обмена крови( кажется правильно написала) , после еще кучи неприятных вещей . Следующую операцию она бы просто не пережила ни сразу, ни потом. Собака была обречена и мы с моим доктором это осознавали и просто дали ей еще семь месяцев счастливой жизни. Но на тот момент моя Рика показала себя настоящим цвергом - выжила вопреки чудному диагнозу " у собаки закончились жизненные силы" . Я никогда этот диагноз не забуду.
А еще вряд ли мне удастся забыть , как я осталась один на один с умирающей собакой, а доктор, как услышал, что деньги кончились просто перестал брать трубку. Впрочем от его визитов толку особого не было - все равно не знал что делать. Я эти двое суток пока вернулась в страну моя доктор не забуду никогда. Я никому не пожелаю пережить такой ужас.
Простите, если я кому-то кажусь склочной и злопамятной. Но ЭТО нереально забыть. И эта боль , к сожалению, будет со мною всегда.

А еще не дай Бог поручить ему швы и раны, да любые реальные болезни, а не сочиненные ради денег.... да вообще не приведи Господи меня еще раз к этому врачу.
Кстати, АГ так и не позвонил с тех пор ни разу и не интересно ему чем же все закончилось. После его "хорошей операции"

Еще раз простите  за мои откровения

.
И никакие покровители не помогут, если в душе нет сострадания и понимания чужой боли, хоть собачьей, хоть людской. И никаких оправданий нету и быть не может.

За мои небольшие годы в собаках( чуть больше 20 лет) ни один врач не вызвал у меня столько эмоций. Были потери,конечно были , но все было объяснимо. А тут...

Отредактировано Дельчар (29.08.2011 20:51:26)

0

57

Дельчар написал(а):

А еще вряд ли мне удастся забыть , как я осталась один на один с умирающей собакой

Дельчар написал(а):

перестал брать трубку.

Сюжет один и тот же ,за малым исключением-в телефоне говорилось;"..........абонент вне зоны досягаемости!"

0

58

Роман написал(а):

Ты внимательно читай мои посты!

Я с Вами на "ты" не переходила, и не надо мне хамить..... Высказать свое мнение - это одно, а раздувать конфликт- это другое!

0

59

И вообще, тема называется "Ветеринарные клиники Луганска", а не об*рем Колумбу и Голубева...... Клиник в Луганске много, неужели все такие специалисты, что придраться не к чему? или похвалить?

0

60

Madlen,

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Ветеринария » Ветеринарные клиники Луганска