Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Ветеринария » Ветеринарные клиники Луганска


Ветеринарные клиники Луганска

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

POSEJDON, да ну тебяhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-3.gif. Порвали, конечно громко сказано - с него шкурку спустили - я вовремя вмешалась, так что оставить этот чулок болтаться што ли? вот и поехали. И честно, я не услышала в клинике ни слова удивления (коть то совсем безродный и невидный совершенно) - сразу начали работать, прислушались ко всем пожеланиям, услышали все доводы , и обошлось мне это медную денежку, ну совсем не дорого обошлось. Очень теперь люблю этого прохиндея, я про котЭ, у него такое лицо... ну это совсем другая историяhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4569-1.gif

0

122

POSEJDON написал(а):

Сами понимаете

не стоит мучиться несбывшимися неприятностями.http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4567-1.gif Оль, я тебе говорила уже - повторю- будет надо, мой телефон есть, он не меняется уже много лет.

0

123

Дельчар, http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-4.gif

0

124

К слову, о "Городе Друзей", тоже не советую. Оборудование, все дела - это конечно важно, но к этому должен прилагаться грамотный врач. Господин Шабанин к сожалению к таковым не относится.

0

125

Madlen написал(а):

Оборудование, все дела - это конечно важно, но к этому должен прилагаться грамотный врач

к оборудованию всегда должно прилагаться что-то большее, чем желание заработать. Хоть к медицинскому, хоть к какому другому. Рученьки и глазоньки( повторюсь) Эх(((. А какая реклама,  какая реклама...

0

126

Madlen написал(а):

Господин Шабанин к сожалению к таковым не относится.

Ну вот, сколько людей столько и мнений. Это конечно всем понятно, что у каждого врача есть свои погост. К сожалению у Голубева он уж очень велик.
А вот по поводу Шабанина, не соглашусь. В нашем случае, правда это была другая клиника, не "Город друзей" и было это почти 3 года назад, он как волшебник, что говорил, то с собакой и происходило. Уточню, в тот период нашу малышку спасали от последствий вмешательства врача Голубева, и над ней работали три доктора клиники "Теремок" которым я бесконечно благодарна, один из них и был Шабанин. Мы в тот период провели почти полтора месяца в клинике и малышка хоть и с большими усилиями и вопреки некоторым - выжила и стала королевой!!!

0

127

Фотина написал(а):

К сожалению у Голубева он уж очень велик.

мои друзья-веты из других городов , которым я рассказываю периодически о происходящем, называют его просто - доктор-смерть.

0

128

Фотина написал(а):

Ну вот, сколько людей столько и мнений.

К сожалению бывают очень показательные случаи, которые(по крайней мере для меня) могут перечеркнуть все хорошие отзывы о враче.
Один из таких случаев: врач-узист, человеческий, обращается к доктору Шабанину с проблемой, ей кажется, что у собачки замерли плоды(собачка беременна, на последних сроках). Шабанин делает узи, и говорит, что плоды мертвые и собачку нужно срочно оперировать(стерелизовать). Клиент(врач-узист) в это время смотрит на монитор аппарата узи и понимает, что увидеть там что либо невозможно т.к. аппарат не настроен . Клиент просит врача самой посмотреть, настраивает аппарат(врач при этом очень удивляется), и показывает врачу плоды, их сердцебиение и т.д....Естественно услуга узи была при этом оплачена. .

0

129

И еще одна очень нехорошая черта Шабанина -  жуткая неприязнь к дворнягам и бездомникам...

0

130

Madlen написал(а):

Один из таких случаев:

Вот почему то не люблю я эти пересказы чужих случаев. Меня больше впечатляют рассказы очевидцев.
А о отношении к дворнягам и бездомникам к сожалению ничего не могу не прокомментировать. Не сталкивалась.

0

131

Madlen написал(а):

И еще одна очень нехорошая черта Шабанина -  жуткая неприязнь к дворнягам и бездомникам...

ну у каждого больного свой район. И дело клиентов принимать или нет эту особенность.
Я тоже к бездомникам равнодушна. Увы. Меня застрелим ? Лена, это не самое ужасное, хотя , согласна, как для врача организации позиционирующей себя самой самой спасающей ... неприемлемо. Ну там много чего заявлено, а по сути...нужно как-то людЯм денег зарабатывать, вот и придумали себе занятие.

Моя Рикуша Когда я смотрела на нее я себе завидовала . Это была собака-Душа, она и умирать пошла с полным доверием
Специально для доктора Смерть, хотя ему по барабану.
Уверена, что читают эти нелюди тему.

0

132

Фотина написал(а):

Вот почему то не люблю я эти пересказы чужих случаев.

ох, Света. Не любишь, за то и поплатилась. Мои (чужие) случаи тебя тоже не впечатлили. Никак . А иногда нужно слушать и слышать.
Жаль, что все что мы тут кричим не будет услышано будущими жертвами.
Как работал этот КОЛУМБАРИЙ, так и будет. УВЫ. ПОКА МЫ МОЛЧИМ!
Люди, не молчите. Сколько можно быть жертвами. Не обрекайте своих любимых собак и кошек на ужасные муки от рук этих извергов из колумбария . Обратитесь к другим врачам. Зачем вам ВИВИСЕКТОР  за ваши деньги? найдите того кому живые и здоровые собаки и кошки  приятнее.
саша голубев в детстве третировал соседей тем, что варил дохлых собак и  кошек на скелеты, теперь он убивает живых.Соседи до сих пор не отошли от этого кошмара- икают от имени и счастливы, что съехал
Я отвечаю за свои слова. есть желающие опровергнуть?
Больше угроз не боюсь( сколько можно)

Отредактировано Дельчар (10.01.2013 05:52:44)

0

133

Фотина написал(а):

Вот почему то не люблю я эти пересказы чужих случаев. Меня больше впечатляют рассказы очевидцев.

Я очевидец? Есть история. Но утром. Спать охота.

0

134

Madlen написал(а):

Шабанин делает узи, и говорит, что плоды мертвые и собачку нужно срочно оперировать(стерелизовать). Клиент(врач-узист) в это время смотрит на монитор аппарата узи и понимает, что увидеть там что либо невозможно т.к. аппарат не настроен . Клиент просит врача самой посмотреть, настраивает аппарат(врач при этом очень удивляется), и показывает врачу плоды, их сердцебиение и т.д....Естественно услуга узи была при этом оплачена. .

НИ ХУ-ХУ СЕБЕ!     
http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4570-4.gifhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4570-4.gif

0

135

В "Городе друзей" моей Альме (после того, как ее сбила машина) пытались сделать рентген позвоночника. Два снимка и - полное молоко.
На ощупь врач определил, что у собаки появилась грыжа и ее необходимо оперировать.
Обошлись без оперативного смешательства, только рекомендации нашего врача.

В "Маугли", два врача, в том числе и всеми хваленый и многоуважаемый Замлинский, не увидел у десятидневного щенка перелом ребер и вывиха лопатки.
Только благодаря нашему врачу выросла вот такая красавица
http://s57.radikal.ru/i155/1202/e4/d46aa5c84e19.jpg
Показываю специально грудную клетку (была вмятина и грудная клетка была сплющена, как у палтуса). Елена Юрьевна и Наталья Васильевна не дадут соврать.

Я не утверждаю, что он знает все, но так уж получается - каждый случай заканчивается успешным лечением только у нашего врача.

Отредактировано Naty (10.01.2013 16:17:58)

0

136

Naty написал(а):

в том числе и всеми хваленый и многоуважаемый Замлинский, не увидел у десятидневного щенка перелом ребер и вывиха лопатки.

С травматологией у нас в городе вообще печально. В свое время мне пришлось ехать в Киев, чтобы мне сделали ногу собаке. В Луганске не доверила бы никому!
А Замлинский как травматолог и ортопед меня совсем не впечатляет. Приводили к нему на консультацию подростка САО с явной паталогией строения ТБС (но с жалобой на хромоту на переднюю лапу), так вот, Анатолий Степанович, сказал, что все нормально , перерастет. Это было при мне, собаку жалко до ужаса, просто инвалид... А он, перерастет.....

Отредактировано Madlen (10.01.2013 13:25:01)

0

137

Naty написал(а):

Я не утверждаю, что он знает все, но так уж получается - каждый случай заканчивается только у нашего врача.

а кто этот кудесник? Я правда не поняла какие случаи и чем заканчиваются, но заинтриговали. http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-2.gif

0

138

Дельчар написал(а):

Я правда не поняла какие случаи и чем заканчиваются, но заинтриговали.

Добавила свой пост "успешным лечением". А случаи разные бывали, два из них я описала.

0

139

Naty, так а имя-то есть у вашего волшебника?

Вспомнилась мне история еще про одну нашу клинику. Сейчас расскажу. А вы попробуйте догадаться о ком речь.

Йорко-девочка. в попу зацелованная, лизательно -целовательная горячо любимая владельцами была повязана. Девочка не мини прекрасного размера, щеночков получилось много, и к 53 днем стала она похожа на небольшой дирижаблик. Естественно  пыхтела. Ну хозяевам что-то захотелось показаться доктору. Поперлись. Доктор посмотрев на все это - пыхтящую собаку, нервических хозяев с толстым кошельком в трясущихся руках- изрекает: да она у вас рожает, но сама не разродится будем кесарить. Прям сейчас. Не раздумывая ни секунды собаку на стол, скальпель в руки. Разрезали, а как выглядят щеночки в 53 дня? Правильно- никак еще. И тут доктор поняв, что рожать вроде бы рановато принимает еще одно мудрое решение- зашивает назад с комментом: ой,  оказывается еще рано, ну пусть растут дальше.
Собанька выжила, ее спас другой врач, честно даже не помню кто. История подлинная, собака у меня стриглась потом пару лет.
Итак. какие версии?

Ох, сколько же у меня этих ужасных историй. Хотя безусловный лидер конечно же колумбарий.

0

140

Дельчар написал(а):

Итак. какие версии?

Айболит?

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Ветеринария » Ветеринарные клиники Луганска