Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Щенки » куплю щенка кавказа


куплю щенка кавказа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

sveta: моя подруга хочет купить щенка кавказкой овчарки/суку/. подскажите координаты.

Дельчар: sveta , ловите в личке инфу.

sveta: спасибо. но кавказы Ларисы Завольнюк в нашем питомнике есть. хотелось бы другие крови.

Дельчар: sveta пишет: моя подруга хочет купить щенка кавказкой овчарки/суку/. sveta пишет: спасибо. но кавказы Ларисы Завольнюк в нашем питомнике есть. хотелось бы другие крови. Ух ты ! Так подруга или в питомник? Не понятно как-то? Поясню свое изумление: если есть питомник, то мнение посторонних людей на форуме обычно не спрашивают, а решают по своему питомниковому-заводчискому разумению. Простите за резкость, но Ваш ответ поверг меня в оторопь. Вот я бы сейчас пошла бы по форумам в поисках новых кровей

sveta: У меня питомник немецкой овчарки а у подруги кавказов но так как у нее нет интернета я пишу (у нас в питомнике) так как этот человек "ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ" А по поводу форума я уже искала но нечего подходящего не нашла Мне надо собаки которые находятся в Украине. Желательно в Луганской,Донецкой обл.

sveta: По поводу СВОЕГО МНЕНИЯ, оно есть, но всегда хорошо спрашивать и советоваться с другими людьми, человек не может всего знать и во всем быть уверенным, есть ситуации когда даже самый крутой заводчик не может ответить на какой либо трудный для него вопрос.

Дельчар: sveta, не обижайтесь, я действительно не очень поняла вопрос. Объясню, вы уже сотрудничаете с Ларисой( если сотрудничаете),неужели она откажет в консультации где лучше взять собаку. На Украине есть хорошие питомники.

Тоша: sveta ... но всегда хорошо спрашивать и советоваться с другими людьми... если у Вашей подруги есть цель и она знает что хочет получить, врядли ей помогут советы других... врядли на этот трудный вопрос ответит Вам верно другой заводчик.

0

2

Вопрос покупки еще актуален??? вам с документами или без???Плем завод Душа волка предлагает (алементных) шенков (2 каделя) Ковказской овчарки (предварительная запись)Дата рождения 4 марта!!! Цена 1000гр Украина Луганская обл. г. Перевальск. т для справок 0953971702

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Щенки » куплю щенка кавказа