Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » 08.06.14 Полтава, Моно лабрадоров. Эксперт Mrs.LORNA BLACKIE (Англия)!


08.06.14 Полтава, Моно лабрадоров. Эксперт Mrs.LORNA BLACKIE (Англия)!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

08 июня 2014 в г.Полтава
состоится национальная сертификатная выставка собак
«Лтава-2014» CAC –UA
Монопородные выставки: лабрадор ретривер (САС), цвергшнауцеры (САС), РЧТ (ЧК).

Впервые в Украине,монопородную выставку лабрадоров,приглашена судить Миссис LORNA BLACKIE, эксперт-породник,владелица известного и успешного английского питомника лабрадоров "Cricklecreek" (Англия)!!!

Эксперты на САС:
Annika Ulltveit-Moe (Sweden)
Nebojsa Savicic ( Сербия)
Пашко Ю. (Украина)

0

2

Небольшое резюме LORNA BLACKIE о себе:

"Cricklecreek это очень маленький питомник, который основан и продолжает работать со старейшими шотландскими и английскими линиями. Как летит время... 30 лет назад мы с Эндрю взяли нашего первого лабрадора. Таня происходила из питомника, славящегося своими рабочими собаками и некоторое время мы провели на охоте и испытаниях. Это было замечательно! Несколько лет спустя мы купили палевую суку, дочь Шоу-чемпиона Sandylands Clarence of Rossbank. Ее выставочная карьера была очень удачной -- и это было началом нашего путешествия в потрясающий мир выставок. Мой дебют в качестве эксперта на Championship show состоялся в 1995 г. и с тех пор я посетила множество стран, во многих из которых у меня появились замечательные друзья. В настоящее время я -- эксперт FCI по породе лабрадор-ретривер и член K.C.Accredited Breeder Scheme. Пару слов о мои собаках. Пожалуй самым известным из них был и остается Cricklecreek Cuddly Dudley -- очень эффектный черный кобель с потрясающе мягким и интеллигентным характером. Его сын - Cricklecreek Cruising Along, и внук -- Antonine Total Eclipse over Cricklecreek, стали одними из известнейших производителей. Cruising Along -- в Великобритании, а Total Eclipse -- за ее пределами. При этом Antonine Total Eclipse -- одна из самых великолепно двигающихся собак, что я только видела. В настоящее время в питомнике подрастает молодое поколение лабрадоров. Это 9-ти месячный черный кобель Cricklecreek Chato -- он правнук Cricklecreek Cruising Along и в своем юном возрасте уже успел выиграть класс на своем первом Championship show и получить квалификацию на Crufts 2012. А также палевая сука Cricklecreek Polar Ice Cap -- внучка Тимантти Солид Дэвидсона. Линии наших собак насчитывают уже 10 поколений и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. С уважением, Lorna Blackie"

Сайт Питомника "Cricklecreek" Великобритания

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » 08.06.14 Полтава, Моно лабрадоров. Эксперт Mrs.LORNA BLACKIE (Англия)!