Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Собаки бесплатно » щеночки кавказца


щеночки кавказца

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Несколько дней назад какая-то сволочь, исключительная мразь выбросила двух щенков в районе Ольховских дач на опушке леса. Вышвырнули из машины и уехали.
На вид - щенки кавказской овчарки (либо один из родителей кавказец). Я к сожалению не видел настоящих, проэтому не могу сказать точно, но очень похожи. На выгляд - около 2-х месяцев (может меньше). Один мальчик, второй пока не подходит близко.
Пришлось устроить "холобуду" им для жизни, кормлю.
Может кому надо во двор? Тот что подходит - злой уже, видно что будет охранник хороший!

Прошу продублировать сообщение на новом форуме!
SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Р.С.  МАРКиДастин

0

2

Ирина
Можно фото, хотя бы с мобилки?
(Ирина, просьба не к Вам, конечно, а к МаркиДастин ;))

0

3

я тоже попросила фото,мне(если действительно кавказец или сильно похож на кавказца) я заберу,тем более там два кобелька

0

4

вот он мокренький щеночек http://s43.radikal.ru/i100/1003/ba/2ec446fef14f.jpg мне кажется что на кавказца он не сильно похож,больше на овчарку немецкую

0

5

Ирина
На фото размеры не видны, лапки, трудно что-то сказать...
Но дите милое ))

0

6

Пришлось регистрироваться...
На старом форуме кроме людей принимавших участие в судьбе найденных щенков сегодня было ещё 9 (девять) человек, к сожалению ни одна .... не перенесла информацию, ну что-ж, другого и ожидать не стоило, Луганск, лучшие питомники, лучшие собаки и только трёп...

А где смайлики вставлять? А то как-то неполноценно получается. Или их нет? Зато есть (выскакивает при посещении) разная шушара, он-лайн игры какие-то, заставочки бредовые... мрак!

0

7

МаркиДастин всё так-же
молодцы зарегестрировались, этот барбос не из робкого десятка,кидаеться на мою взрослую собаку,прохода не дает играться хочет

0

8

Хорошо, пусть растёт здоровым!
Теперь надо другого пристроить...

0

9

Зря закрыли соседнюю тему про потерявшегося щенка лабрадора!
Надо было раскрыть причины пропажи, следствия и сделать обобщённый вывод о том, что НЕ надо делать чтоб собаки не терялись (как мелочь из кармана через дырочку - в самом деле!).

0

10

щенки уже пристроены?

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Собаки бесплатно » щеночки кавказца