Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Питание » Корма Супер Премиум класса BOSH (Германия)!


Корма Супер Премиум класса BOSH (Германия)!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Здравствуйте, Предлагаю высококачественные корма супер премиум класса BOSH для собак, и Санабель для кошек.
Заводчикам предлагаем очень выгодные условия. Больше о кормах вы можете узнать здесь:http://www.afina-pet.spb.ru/

Пишите Zoosphere@ukr.net  тел 0990604084

Отредактировано Виталий (14.03.2010 09:40:31)

0

2

Виталий написал(а):

Предлагаю высококачественные корма супер премиум класса BOSH

ну что за незадача, как что ни корм, то и "супер-пермиум". И каких это пор бош стал качественным кормом?
Простите,Виталий, а не могли бы Вы поподробнее представиться? Ну еще стразу вопрос - свою собачку Вы ЭТИМ кормом кормите?

Лично я имею очень негативный опыт общения с этой маркой, своих не кормила, но мои щенки пострадали серьезно, потом лечились.

Отредактировано Дельчар (12.03.2010 23:48:07)

0

3

Дельчар
Мне Бош нравится. Но это ИМХО...

0

4

Виталий
А что ещё интересное у Вас в магазине можно посмотреть?

0

5

Дельчар, я конечно извеняюсь не буду называть марку корма-дабы не вешать на нём ярлык, но тоже (супер премиум), у знакомого умерла собака (пищевое отравление)! А у меня кошка (собаку пока не имею возможности и времени содержать) и кормлю я её Санабелем. 
Дельчар с чего вы решили что щенки пострадали из за корма? Если вы своих не кормили! Если вам не нравятся корма супер премиум класса, то могу вам предложить эконом класс "Пан пёс" или "Дог Смак". Каждый выбирает сам, чем кормить своего любимца!

0

6

Фотина а ещё у нас в магазине: возможна доставка на дом!

0

7

Виталий написал(а):

(пищевое отравление)

Но опять таки это была версия ветеринара! Но в чём я не сомневаюсь так в том , что заводчики уже гораздо лучше разбераются чем многие наши вет. врачи)))

0

8

Ух ты... Такого еще не видела.  -  Виталий написал(а):
ЁПРСТ какое то получается а не ник...

0

9

Виталий написал(а):

Дельчар с чего вы решили что щенки пострадали из за корма? Если вы своих не кормили! Если вам не нравятся корма супер премиум класса, то могу вам предложить эконом класс "Пан пёс" или "Дог Смак".

Это Вы так меня подколоть решили? Вам удалось - недоброжелателя Вы себе очень легко заработали, я бы сказала не напрягаясь. Простите, но корм, который Вы с таким пылом рекламируете, самый, что ни  на есть эконом... При  этом собак Вы не держите и не держали, статистики, я так понимаю, тоже не ведете.
Граждане, у меня де жавю?, что ни месяц, то и новый коммивояжер с дешевым кормом и новым зоомагазином, и все на форум.
А почему я решила? Ну тут все просто - анализы делали, опять же собаками занимаюсь и предметом владею, в состоянии два и два сложить.
Лен, тебе просто повезло, а может не повезло мне - у нас такой окрас, что малейшее отклонение от качества питания тут же вылезает ржавчиной.
По бошу делали мониторинг по стране - у всех одно и то же - стойкие расстройства печени.  Ну это опять же лично мое наблюдение, я не претендую ни на что. И занимаюсь я одной породой.

Виталий написал(а):

, то могу вам предложить эконом класс "Пан пёс" или "Дог Смак".

спасибо, конечно, тронута, но последние годы пользуюсь услугами проверенных поставщиков, и менять ничего  не собираюсь. И если бы не получила рекламу от Вас в личку , то и эту тему бы пропустила со спокойной совестью. В конце концов каждый сам решает как ему поступать со своей собакой - кормить ли качественно или ....

Отредактировано Дельчар (13.03.2010 18:06:56)

0

10

Дельчар ничего личного. Вот вам ссылка http://www.afina-pet.spb.ru/ где вы найдёте БОШ этого класса!

0

11

Простите, но корм, который ....  ???????????

0

12

Виталий написал(а):

Вот вам ссылка

Опять спасибо, можно я пропущу? Я не стану экспериментировать со своими собаками.

Виталий написал(а):

Простите, но корм, который ....  ???????????

Прощаю. С Вами я обсуждаю исключительно бош.

0

13

Ну и вопрос к админу: раздел "Питание" у нас тоже рекламный?
Я без претензий, просто не понятно.

0

14

1)Дельчар если ни секрет то каким кормом вы кормите своих собак!
2)Собаки у меня были 14 лет.
3)Вы сначала по ссылке пройдите которую я вам даю, Если вы не знаете этого корма вообще, тогда нечего его как говорится обгаживать! Там для русских людей написанно Супер премиум класс.
4)Я вас не заставляю кормить свою собаку этим кормом, кормите чем хотите! Но так резко реагирывать на это не надо, тем более что вы сами ниразу в глаза и корм этот не видели.

0

15

Вы всё равно не подерётесь, не спорьте, кормите каждый чем кто уже кормит! Щенков лучше всего кормить свежайшей говяжьей вырезкой, печёночкой и т.д. Ещё у меня овчарка когда был маленький очень любил красную икру. Так что каждому нравиться своё и спорить бессмысленно.  :longtongue:

0

16

Виталий написал(а):

1)Дельчар если ни секрет то каким кормом вы кормите своих собак!

думаю, что это не относится в теме нашего разговора.

Виталий написал(а):

2)Собаки у меня были 14 лет.

22-14=8  Ранний старт, поздравляю. Действительно, было время для статистики, а особенно знания. Мне повезло меньше: я сначала научилась читать, писать,закончила институт, нарожала детей, поработала по специальности, и только тогда уже занялась собаками - сознательно. И сейчас профи себя не считаю. Мне до Вас расти и расти. Ой, забыла, еще научилась не грубить старшим

Виталий написал(а):

Там для русских людей написанно Супер премиум класс.

вот беда, а если я "не русский", что делать-то?. Можно я сама решу куда и когда идти? Спасибо.

Виталий написал(а):

Но так резко реагирывать на это не надо, тем более что вы сами ниразу в глаза и корм этот не видели.

А ВЫ откуда знаете видела или нет? И вообще что я видела откуда Вам известно? Свою реакцию я уже объяснила - не трогали бы мою личку, глядишь и не стала бы с Вами дискутировать. Хотя.... место, где тема открыта вполне годится для диспута.

Отредактировано Дельчар (13.03.2010 18:55:08)

0

17

МаркиДастин всё так-же
Как ни удивительно, но я с Вами согласна полностью.
А драться? Ну это даже не смешно - весовые категории разные, да и "солдат ребенка не обидит", так что драки не будет. Ну если только чуть-чуть, в воспитательных целях.

0

18

Скажу свое мнение...
Мне интересны сейчас корма, так как в поиске из за аллергии у собаки.
Но ... прочитав состав, решила что мне этот крм не подходит. Объясню почему...
Ингредиенты: рис, мука из мяса ягнёнка, ячмень, животный жир, яичный порошок, протеин из клубней картофеля, свекольная масса, льняное семя, дрожжи, горох, гидролизованное мясо, хлорид калия, поваренная соль, цикориевая пудра.

Во первых насторожило  - МУКА из мяса ягнёнка, испугало - протеин из клубней КАРТОФЕЛя и не совсем понятно к чему в составе ГОРОХ?
Думаю нам этот корм не подойдет.

0

19

Дельчар написал(а):

? И вообще что я видела откуда Вам известно?

:rofl:

0

20

Дельчар простите, что задел вашу личку своими размахами))Я не указывал что вам делать и чем заниматся. Кормите своих питомцев чем угодно! а насчёт вопроса "чем вы кормите?" мне здаётся , что если вы пролистаете вверх, то вы мне первой задали этот вопрос! Я здесь с целью донести информацию для людей, в надежде что кто нибудь заинтересуется. А не дискутировать с вами насчёт вашей задетой лички))
Интересно если бы я предложил вам к примеру Тримминг инной фирмы, -вы бы тоже восприняли это в штыки и доказывали бы мне , что у тримминга другой фирмы гораздо лучшее лезвие чем у той)))))

Отредактировано Виталий (14.03.2010 09:42:44)

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Питание » Корма Супер Премиум класса BOSH (Германия)!