Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Щенки » Дидиторики.


Дидиторики.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Алла Ч.:
Мать помета: ВИГГО*С ХАУС ДИДИ
http://s47.radikal.ru/i118/1001/9d/aef4d9efb2b3.jpg
http://www.pedigreedatabase.com/gsd/ped … 27207.html

С уважением....

0

2

Диди имеет отборное племенное разведение, Керкласс 1, вот описание кермастера:
Породная, правильного формата, хорошего типа, яркая сука.Правильных линий голова, темные глаза, корректные уши.Шея правильного постава.Выраженная холка, спина крепкая, поясница хорошо обмускулена.Круп правильного наклона, чуть коротковат.Хорошие углы ПК и очень хорошие ЗК.Глубокая и объемная грудная клетка.Движения свободные, Уравновешена.БК выражено, отпускает.
Особые достоинства - хороший тип, хороший характер и темперамент.
Сдано: Москва УДП Квандо
21.03.2009 года
Кермастер Смагина Н.Е.,
[font color=red]
ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА -ЯХРОМА-2009 год [/font]
http://s53.radikal.ru/i140/1001/1b/4dd7178fe69a.jpg
Отец помета:
THOR vom FRIDENSPARK
http://thor-vom-friedenspark.ru/

Сейчас детям 40 дней, вес более 4600 грамм, в 45 дней -клеймение, чуть далее -вакцинация.После небольшого карантина будут предлагаться к продаже.
После продажи заранее "заказанных" щенков, предполагается "свободных"( пока) -2 кобеля и 1 сука. А там -как Господь управит....
Сука
http://i077.radikal.ru/1001/59/391e4fbc90ee.jpg
Кобель и сука:
http://s003.radikal.ru/i203/1001/77/06d4aad45fa6.jpg
Через несколько дней будут фотографии в стойках.
Дополнительная информация у меня на сайте ( см. профиль), разделы "Щенки", "Главная",
"Спорт и дрессировка", "Книга о моих собаках" -очерк о поездке в Челябинск...

ВИГГО*С ХАУС КАЛАШ -ПРОДАЕТСЯ.
2 месяца исполняется 3 февраля 2010- года.
Жесткий и мощный кобель, лидер.
http://s006.radikal.ru/i214/1001/82/5c27c43b292c.jpg
Здесь ему 52 дня, вес -7,5 кг. Съемка вчера -24 января с.г.

Елена98: Алла, очень рада Вас видеть! (уже соскучилась ) Что с дрессироками у родителей?

Алла Ч.: Елена98 пишет: Что с дрессироками у родителей? Именно Вам.,Леночка, "прощаю" это вопрос.... Вигго*с Хаус Диди - не просто "Лучшая сука на защите" в Яхроме 2009, у нее настоящее ИПО1 , посмотрите наверху моей темы описание с ее керунга.... Теперь- Тор фом Фриденспарк -ссылку на него в моей теме сделали недействующей по Правилам этого форума, видимо... Он дрессировался в Германии, Бельгии, Голландии, Австрии, там же и выступал в рингах и побеждал. В его теме( а у него собственный сайт) ТАМ, КАК В ГРЕЦИИ, ЕСТЬ ВСЁ! Набирайте в поисковике http://thor-vom-friedenspark.ru/, и в дамках.... В моем профиле есть адрес моего сайта -заходите в "Книгу о моих собаках" и читайте о поездке на вязку к Тору....Я высказалась там от души.... С уважением.... Приятно видеть не только Вас, Леночка, но и чувствовать неподдельное дружеское внимание к своей "персоне" А это - шедевр от Диди и Тора, его и суку у меня быро-быро забрали профи в Питер... ВИГГО*С ХАУС КАЙМАН
ВИГГО*С ХАУС КАЙМАН
http://s002.radikal.ru/i199/1001/59/b731b18ff0bb.jpg
А зонарная сука давно уехала в Канаду.....Люди ждали несколько лет, чтобы дождаться этой вязки... Они очень хотели зонарную суку, но именно от Диди! Из Питера суку купили тоже -именно от ДидиИ.потом, Тора...Я так горжусся...Просто у них видео с Яхромы, и в своем Центре они крутят его с работой Диди, как учебное пособие... Но ведь Дудоня моя не только спортом занималась, но и Русским Рингом

Елена98: Алла Ч. пишет: Именно Вам.,Леночка, "прощаю" это вопрос.... Ой, Алла, я не хотела обидеть!!! ))) Я хотела, чтобы Вы дали и эту информацию для потенциальных желающих приобрести у Вас щенка! Породники, конечно, "в теме", но ведь и новички интересуются, разбираются, ищут... Извините, если прозвучало не так... С уважением!

Алла Ч.: Елена98 пишет: Ой, Алла, я не хотела обидеть!!! )) Леночка, солнце моё -это я у Вас должна просить прощения -Вы сто раз правы, надо ДУМАТЬ О НОВИЧКАХ! Я-то....Просто столько рекламного хлама в любых породах, что настоящая информация с ссылками на происхождение и работу собак -на вес золота. С уважением и дружеским рукопожатием...... Кстати, мой племянник страстный любитель, владелец и поклонник (фанат) амбулей.

Елена98: Алла Ч. пишет: Кстати, мой племянник страстный любитель, владелец и поклонник (фанат) амбулей. О, может, я его знаю, хотя бы заочно? Ну, по крайней мере, его собак... ;)

Алла Ч.: Елена98 пишет: О, может, я его знаю, хотя бы заочно? Анатолий Школьный и его подруга Анастасия Балашова. Оба -чокнутые на амбулях....Вроде меня -на немецких овчарках..... Толик живет в Самаре, а Настя- в Ульяновске....)))))))))))) Были недавно у нас в Москве, на крупной выставке, а потом ездили в Уфу вязать Настину суку... Что же касается кличек -посмотрю, я ведь не совсем в теме....

МАРКиДастин: Алла Ч. пишет: А это - шедевр от Диди и Тора, Выражение лица - супер!

Елена98: Алла Ч. Ну конечно, знаю (не знакома, просто по собакам)! У Анатолия был Лукас... У Балашовой живут Вега и ее дочь Ялиция. Ну да не будем темку засорять :)

Алла Ч.: Елена98 пишет: Ну да не будем темку засорять :) Разве это "сор"?!Мама Толика, сестра моего мужа, на следующий год заявку нам бросила в отношении немецкой овчарки)))) А в отношении амбулей, в частности, погибшего Лукаса ...Ох, и споры у нас были с Толиком, мама дорогая! Но, не сумела я его "качнуть" на немца -уперся, племянничек... Так ч то, собаководов очень много, но встречаются немногие, чтобы вот так, "в лицах" говорить о любимых породах...., не случайно всё... МАРКиДастин Да я и сама удивлясь, надо же так точно уловить мощь Тора и взгляд матери-Диди.... Спасибо.

Елена98: Алла Ч. пишет: А в отношении амбулей, в частности, погибшего Лукаса ...Ох, и споры у нас были с Толиком, мама дорогая! Но, не сумела я его "качнуть" на немца -уперся, племянничек... Так слишком уж разные породы... Молосс и овчарка... Меня бы тоже никто на немца не уговорил, даже самого-самого-самого ))) Не мое это, хотя практически любого из молоссов я у себя в доме теоретически представить могу. Так же, думаю, человек, занимающийся немцами, может представить себя владельцем кого-из бельгийцев, скажем... но никак не амбуля или бордоса, разве не так? ;)

Юльча: Елена98 пишет: хотя практически любого из молоссов я у себя в доме теоретически представить могу Так что, тебе можно принести маленького филенка?

МАРКиДастин: Елена98 пишет: хотя практически любого из молоссов я у себя в доме теоретически представить могу. Секундочку! А как -же чихуахуа?

Елена98: Юльча пишет: Так что, тебе можно принести маленького филенка? Ну я же говорю: "Теоретически"! МАРКиДастин пишет: Секундочку! А как -же чихуахуа? Кто сказал, что чихуахуа - собака? Это НЕКОЕ НЕЧТО! Совсем мы зафлудили темку человеку...

Алла Ч.: Ну, пофлудим немного, подумаешь! ПОТОМУ ЧТО моя семья обожала догов и дерржала их всегда несколько....)))))))))) У меня у самой был дог и три немецкие овчарки))))))))))))))) Молоссов я очень хорошо знаю, люблю и очень близко принимаю ихние фишки к сердцу...Да что там говорить -ЛЮБЛЮ я их, молоссов! АБАЖАЮ. А вот мелочь собачью....А люблю таких собак, чтобы понимала- вещь маю.... Чтобы было много, увесисто и ...дерзко! Потому что, выходя на прогулку с одной собакой, соседи говорили всегда: " Алла, как тебе НЕ идет выходить лишь с одной собакой...ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ? С ними всё в порядке?" А когда я выходила, держа на поводке двух догов и трех кобелей-немцев, соседи довольно кивали головами...Значит, Аллочка -в порядке!

МАРКиДастин: Алла Ч. пишет: А когда я выходила, держа на поводке двух догов и трех кобелей-немцев, соседи довольно кивали головами... Если бы Вы выходили на прогулку с семью таксами - соседи бы даже за калитку (или из подьезда) не смогли носы высунуть, вот так!

Алла Ч.: МАРКиДастин пишет: соседи бы даже за калитку (или из подьезда) не смогли носы высунуть, У нас соседи не "высовывают носы" -они просто звонят в милицию.... Я завоевывала соседей с 1971 года, когда купили квартиру, ВСЕ годы лишь безупречным поведением своих бесчисленных собак.....А так я ЗНАЮ...

МАРКиДастин: Алла Ч. пишет: они просто звонят в милицию.... (Надеюсь в милиции есть вменяемые сотрудники )

Алла Ч.: МАРКиДастин пишет: Надеюсь в милиции есть вменяемые сотрудники Приходит ко мне участковый -просить щенка для своего лучшего друга! У меня на тот момент щенков не было, и я сдуру( теперь понимаю, что это так) порекомендовала щенка из одного очень хорошего питомника ( я тоже так думала), приехали, купили за приличные деньги. На выставке оказалось, что щенок -односторонний крипторх....А когда покупали -всё было на месте, типа....Я-то не поехала!!! Дооолго мне потом пришлось разруливать отношения.....Обрыдалась потом вся.....

0

3

МАРКиДастин: Ну... всякое бывает! Если участковый вменяемый, должен был понять ситуацию.

Алла Ч.: СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ... Кронштадт, Вигго*с Хаус Кайман (зонар от Тора и Диди) Первые уроки ринга... Неет, я к маме....
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ... Кронштадт, Вигго*с Хаус Кайман (зонар от Тора и Диди)
http://s005.radikal.ru/i212/1001/54/09e24a4cf449.jpg
Первые уроки ринга...
http://s004.radikal.ru/i207/1001/24/4e890367ce85.jpg
Неет, я к маме....
http://s004.radikal.ru/i207/1001/f6/1bce7b7bb05a.jpg

Алла Ч.:

Вот такой веселый День Варенья был 3 февраля 2010 года у детей Диди и Тора!Нам исполнилось всего два месяца (или УЖЕЮ судя по лихо открываемым бутылкам с шампанским?!)
ПИТЕР!
http://s003.radikal.ru/i203/1002/60/427933cad779.jpg
Ну-ну, попробуем!.....
http://s13.radikal.ru/i186/1002/60/079be66df11c.jpg
Эх, не рассчитали, пацаны....
http://s001.radikal.ru/i195/1002/8e/efeb6521f96b.jpg
Но тут пришла сестренка, Китти, и сразу-сразу красовацца....У-у-у, девчонка!
http://s43.radikal.ru/i100/1002/06/4b599fe0e42b.jpg
А потом -драцца!!! Весь кайф от шампанского сломала....
http://s48.radikal.ru/i120/1002/35/861cbec84140.jpg
МОСКВА!А мы на дачу!!! У нас на даче будет барбеккю....
http://s45.radikal.ru/i108/1002/e5/5b04867b3a8c.jpg
Прощальное....Последняя сеструшка уезжает....
http://s006.radikal.ru/i214/1002/22/16de6bedaae6.jpg
Даа-а-а, я один что ли остаюсь?!....
http://s002.radikal.ru/i199/1002/63/7f7655d9a59a.jpg
Да еще повесили на руках, как сосульку.....

Елена98: Алла Ч. Отличные фото и бесподобные подписи! Ну а детвора - само собой!

Алла Ч.: Я благодарю всех за внимание к моему питомнику и моим щенкам, за все теплые письма, присланные в личку и интересную переписку.... ЩЕНКИ ПРОДАНЫ. До новых встреч на выставках!

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Щенки » Дидиторики.