Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация вязки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Томпсон: регистрация вязки. такой вот вопрос... у моего кобеля родословная УООР, у суки с которой собираемся вязаться КСУ. где мы можем зарегистрировать вязку?

Ответов - 1

Елена98: Томпсон Вязка регистрируется в клубе, где стоит на учете будущий заводчик, т.е. владелец суки. Если говорить о КСУ, то владелец суки до вязки должен был оформить все необходимые документы, т.е. привести суку на осмотр, получить на нее племенной сертификат, взять направление на вязку. Но в отделении КСУ бы не выписали направление на вязку к кобелю вне системы FCI. Так что если им интересен именно Ваш кобель, то им из КСУ придется уходить и вступать в какой-то из местных клубов... Насколько мне известно, по УООР тоже требования к допуску в разведение высокие (рабочие дипломы и т.п.), так что по УООР вряд ли разрешат вязку, если рабочих испытаний нет. Но тут могу ошибаться, достоверность информации гарантирую только в части, касающейся КСУ.

0

2

здравствуйте! подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, сука должна приехать для вязки через дней 9-10. Кроме плем. сертификата мне еще нужно что-то? направление какое? четко не могу найти информации по этому поводу..

0

3

LiluXa, вечер добрый!
Приехать к вам должны с направлением на вязку, в которое вы вписываете данные кобеля, вместе вписываете условия расчета за вязку, даты вязки и ставите свою подпись.

После того, как с вами рассчитаются за вязку, вы должны предоставить владельцам суки следующие документы:
- копия родословной;
- копия действительного племенного сертификата;
- марка кобеля (берется в клубе);
- при наличии - копии всех имеющихся титулов (САС, R.CAC, CACIB, R.CACIB, BOB, чемпионских сертификатов).

А также, если имеются, то предоставляются копии рабочих сертификатов и официальных тестов здоровья.

0

4

Спасибо!!! а чтобы получить марку кобеля, какие мне нужно везти документы? в понед. заеду к Вам!

0

5

LiluXa, родословная, племсертификат, членский билет.

0