С разрешения владельцев собаки, размещаю информацию.
Щенок от прекрасных и титулованных родителей, с отличным корпусом и породной головой. Перекус 0,3, что соответствуем норме. (у корсов должен быть перекус до 0,5 по стандарту)

POWER OF STYLE DABAR, дата рождения 29.11.2009 года (ROSSTRALL EVANGELISTA/ROSSTRALL MAGIORE DEL SADGIO) ищем новых ответственных хозяевов молодому очень красивому подрощенному кобелю, с отличным экстерьером, прикус небольшой отход в 0,3мм.  Окрас черный с белым пятном на груди, уши и хвост купированы. Мальчишка социализирован, свои дела делает на улице. Собака абсолютно здорова, но вот с хозяевами не везет.
   Первый хозяин «новый русский», нанес щенку физическую травму, после которой собака панически боится мужчин. Хозяин собаки понял, какой вред нанес щенку  решил вернуть его обратно в питомник, объяснив, это своим переездом. Как оказалось в последствии, собакой практически не занимались, и целыми днями он  находился в гараже  и  был закрытым в клетке, выпускался только на время кормления и выгула. Собаку пришлось забрать обратно в питомник.
Дрессировщиками были проведены тесты щенка, нам сказали, что задатки отличные  и при грамотном подходе все исправимо.
Кобель, очень мягкий по характеру смышленый и абсолютно вменяемый.
Для Дабара нужен человек, который сможет полюбит и поможет преодолеть временную боязнь мужчин, помощь в выращивании с нашей стороны  обещаем!
Контактная информация: canecorsoinfo@mail.ru
Телефоны: 067 560-81-84 Сергей, 096 545-71-70 Екатерина.

Отредактировано Фотина (17.06.2010 00:33:55)