Модератор: Ушел из жизни Леонид Владимирович Сериков. Закончилась целая эпоха в луганском собаководстве. Он был одним из тех, пошел против системы и создал истинно любительский клуб собаководов. Любительский, потому что мы очень любили и этот клуб и то, чем занимались - наших собак. Многие ведущие сейчас заводчики начинали юными неумехами у Леонида Владимировича, в этом клубе. Многих он считал своими учениками и гордился ими. Мы скорбим вместе с семьей и близкими. Пусть земля будет пухом, Леониду Владимировичу.

Bright Blaze : не могу в это поверить! .... я начинала с его клуба... соболезную...

Дельчар: У нас дома тоже шок. Так много было связано с этим человеком. Я совсем была нулевая, когда в клуб за собакой пришла. Весь день сегодня и не плачу вроде бы, но все из рук валится. Похороны завтра ( у меня на сейчас такая информация) .Время уточнят дополнительно. Мы идем обязательно. Кто посчитает нужным присоединиться к нам, звоните Марине.

Viktoriya VIVA VITA: Bright Blaze пишет: я начинала с его клуба... соболезную... Я тоже начинала с его собрания. Помню, пришла с мамой, так как мне было всего лет 10... С него началась моя кинологическая деятельность... Скорбь моя безмерна(((((((((((((((((((((((((((

lottas: Светлая память... Просто нет слов...

Елена: Пусть земля ему будет пухом. Я училась у него не кинологии, а в его училище

Фотина:

Отредактировано Тоша (24.02.2010 10:51:50)