Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Собаки бесплатно » Срочно отдается кобель ЧАУ-ЧАУ!!!


Срочно отдается кобель ЧАУ-ЧАУ!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

СРОЧНО отдается кобель чау-чау!!! Окрас палевый, возраст 2 года, с документами.
Если соба не пристроят в течение 3-х дней, хозяева его усыпят!  :confused:

050 831 93 60 - Оля

0

2

SoloPiano
а что с собакой не так чтобы его усыплять? проблемы какие-то?

0

3

Сама пока не знаю, хозяйке не дозвонюсь

0

4

Никаких проблем у соба нет, есть проблемы и соответствующие скандалы в семье. Ситуация критическая, один из членов семьи сказал: либо собака, либо я. Поэтому срочно ищут хотя бы передержку до пристройства.

0

5

SoloPiano написал(а):

один из членов семьи сказал: либо собака, либо я

никогда этого не понимала, нельзя сравнить любовь к собаке и к человеку, это абсолютно два разных чувства, ведь соба прожила с ними почти 2 года, кошмар, поспрашаю, может ктонить отзовётся, очень жаль собаньку :'(

0

6

поговорю с мужем наверное заберем к себе. у меня тоже чау чау, а фото нет

0

7

Меня терзают смутные сомнения...У нас на приюте тоже появился чау,подобраный в понедельник во время грозы в районе рынка Пархоменко.Собак явно домашний,в ошейнике.Может быть это одна и та же собака?Подождем объявок...

0

8

Ирина,

Добрый день. Прошу Вашей помощи. Не могу разобраться с форумом, нужно создать темку для этого чау-чау. Он в приюте г.Луганска. Помогите, пожалуйста. http://puppies.co.ua/viewtopic.php?f=75&t=5206 Заранее спасибо. Ксения

0

9

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ, ЧТО ВЛЕЗЛА В ЧУЖУЮ ТЕМУ (ПОКА НЕ ОТКРЫТ АДМИНОМ ДОСТУП К "НОВАЯ ТЕМА"

ОТДАЁТСЯ В ХОРОШИЕ НАДЁЖНЫЕ РУКИ КОБЕЛЬ ЧАУ-ЧАУ

ЧАУ-ЧАУ найден кобель..... История печальная.... умер хозяин, а жена выбросила на трассу двух чаушек (девочку и мальчика). Собаки прибились к одному из предприятий Луганской обл., где влились в компанию местной своры собак. Девочку загрызали местные собаки, что привело к её гибели (держалась вынуждено в стороне, голодала, затосковала и.....финал трагический). А мальчик уже в течении 8 месяцев перебивается в этом кошмаре.... Парень адекватный, не агрессивный, не бросается на людей, не лает... Когда его кормишь, то он уступает еду щенкам и молодняку......не огрызаясь за еду с другими собаками, но когда к нему подходишь на расстояние ближе вытянутой руки - отходит (не доверяет,... видимо ему досталось от "людей") Срочно ищем для него нового хозяина С ОПЫТОМ СОДЕРЖАНИЯ СОБАК!!!!!!! Пёсик бодрый, без видимых признаков болезней. Отзовитесь добрые и любящие животных ЛЮДИ!!!!!

т. 0989954027 АННА
т.0990058852 ОЛЬГА
   http://uploads.ru/t/g/O/d/gOdV8.jpg

МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ПОМОЖЕТ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ?????????   ПОМОГИТЕ!!!!!

В ожидании высокопоставленных гостей в конун Нового Года из министерства и проф.организаций для ежегодного поздравления коллектива данного предприятия,  в ближайшие дни может произойти очередной плановый отстрел и чистка территории.... Промедление .....



21.12.2011   НЕ АКТУАЛЬНО!!!!!!   ПАРЕНЬ УЖЕ В СЕМЬЕ!!!!!!!

Отредактировано POSEJDON (22.12.2011 00:31:26)

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Собаки бесплатно » Срочно отдается кобель ЧАУ-ЧАУ!!!