RUBIN: После участия в "ЧЕМПИОНАТЕ МИРА - 2009" в Братиславе, в следствии сердечного приступа - с нами больше нет изумительной собаки... сенбернара ЛОРД ЛЬВИНАЯ ЛАПА владелец Сумин Роман г.Рубежное
http://s001.radikal.ru/i193/1002/61/09b8ca290a54.jpg

Ответов - 14

Дельчар: Какой кошмар. Очень тяжелая оказалась выставка, много потерь. Рома , держись. Удачной охоты.

Proud: Доброй охоты...

Фотина: Какой красавец. Сочувствую очень!!! Доброй охоты...

Тоша: Доброй охоты...

Nataly77: Сочувствуем! Удачной охоты...

lottas: Рома, мои соболезнования... Пусть удачной будет охота... А мы сегодня актировали его деток...

Томпсон: ппппцц(( безумно жалко, только недавно его фото смотрела... соболезную... удачной охоты..

Karina&Lexus: да, только сейчас узнала что его больше нет. Я помню я с Лексом его встречала в г. Рубежном... очень жаль... мои соболезнования

Viktoriya VIVA VITA: RUBIN Кошмар, эти выставки мира... Пусть будет мягкой травка и удачной охота там, за мостом радуги !!! Соболезнования безмерны! А сколько было красавцу? И что произошло со здоровьем?

Кайса: Удачной охоты

masika: Примите наши собалезнования

Bright Blaze : какое горе!!!! Примите соболезнования... Доброй охоты!

Луганск: Видела собаку на выставках не раз, очень красивый пес, вместе жили в Броварах когда приезжали на выставку, редкий умница и красавец был.... Рома прими наши соболезнования, так как ты относишся к своим собакам, сколько ты вкладываеш в них....совсем этого не заслужил, крепись!

Mon Cher Petit: Соболезнования владельцу!!! Удачной охоты мальчику

Отредактировано Тоша (24.02.2010 14:16:13)