Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » За мостом радуги » 17 октября не стало нашего любимого Каро...


17 октября не стало нашего любимого Каро...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тоша: Сегодня от нас ушел наш любимый Каро. Ушел молодым, ему было всего...не дожил 2-х месяцев до 8-ми лет. Это был наш общий любимец. Пусть Каросику будет мягкой трава и удачной охота ему. Мы его никогда не забудем...

http://i056.radikal.ru/1002/ac/ab40fa4fa368.jpg

Ответов - 21, стр: 1 2 All

Nataly77: Как же тяжело... Умом понимаешь, что когда-то они обязательно уйдут, но сердцем наверное никогда не принять того, что они уходят... Удачной охоты...

Фотина: Удачной охоты....

Дельчар: Тоша, Ира, Рома, какое горе. Держитесь ребята. Как быстро летит время, только вот малыш смешной приехал и уже ушел на вечную охоту. Плачу.

Viktoriya VIVA VITA: Тоша пишет: Сегодня от нас ушел наш любимый Каро Ириша, Ромка, я в шоке! Мои огромнейшие соболезнования Каросик мой любимый, папа моей Марты, муж моей Алисы, пусть мягкой будет ему травка за мостом радуги. Нет слов - только вечная память...

NetliProk: Удачной охоты....

Тоша: Спасибо. Всем спасибо. Дельчар, Ир, ну ты же помнишь как его привезли? Как долго выбирали заводчика, у кого брать, как долго выбирали родителей...ты тогда оказала нам огромную помощь во всем...как будто это было вчера. И вот нашего Каро с нами больше нет.

SurpriSharmon: Удачной охоты Каро

Proud: Плачу...доброй охоты...

lottas: Ирочка, Рома, мои соболезнования... Пусть удачной будет охота...
http://s40.radikal.ru/i088/1002/e1/226a1cece332.gif

Тоша: Я верю что все собаки попадают в рай...

Bright Blaze : в дом нежданно пришла беда... как?зачем? почему? откуда? И от Вас унесла навсегда Эту нежность, любовь и чудо... Горло хочется в крик сорвать!!!!!!!!!! Что ж ты делаешь, жизнь-паскуда.... но увы, с тех краев не позвать Эту кроху, малютку, чудо. Вдаль, по радуге в холод, в ночь Увела как из ниоткуда.... Песью душу, почти как дочь... Ласку...солнце...любовь и чудо.... Что за злая послала жизнь Пса чужого с огромной силой... "не покинь, не уйди, держись!!!" Умоляла, звала, просила... Но ушла... вместе с Вами скорблю.. не моё...но невыносимо!!!!!!!!!!!!! Там за радугой в том краю Встретит Вас еще ангел милый......

Top Less:

Viktoriya VIVA VITA: Тоша пишет: Я верю что все собаки попадают в рай... Ведь они же - абсолютно безгрешны...

Osten Herz: Ирочка, Рома держитесь, как можете...

ArNikA: Ира, Рома держитесь.... Мы скорбим вместе с Вами...

Mon Cher Petit: Удачной охоты!!!!!

Karina&Lexus: сожалею((

TIARA: Даже тяжело представить,что его уже нет... Ирочка, Рома, мои соболезнования...

0

2

Тоша: Спасибо всем Вам за поддержку...

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » За мостом радуги » 17 октября не стало нашего любимого Каро...