Ирина О: Cегодня утром ушёл за мост радуги Квартушок... Он навсегда останется в моей памяти красивой, гордой благородной собакой...Пусть мягкой будет трава и удачной охота, Квартуха!

Ответов - 13

Дельчар: Ирина О, Надя, удачной охоты мальчишке. Как быстро летит время. Только вот бегал смешным щенком, вот вроде совсем недавно выиграл свой первый ринг ... и вот уже все. Плачу, вместе с вами. Зажги свечу

lottas: Надя, прими мои самые искренние соболезнования... Пусть ему будет там хорошо, на мосту Радуги...
http://s002.radikal.ru/i198/1002/58/3cb3f7c3c9d1.jpg

tei: Надя, тажелый год у тебя удался .. Удачной охоты Кварту...

Фотина: Ирина О Соболезную. Удачной охоты и пуховой травки Кварту.

Nataly77: Удачной охоты...

Proud: Доброй охоты парню... Имела счастье общаться с его детками,что живут у нас в области...

МАРКиДастин: Надежда Алексеевана - и мои соболезнования...

Bright Blaze : Ирина О примите соболезнования... Удачной охоты...

Мальцева: Пусть земля ему будет пухом((( Соболезную(

Тишкова Таня: Соболезную...

Viktoriya VIVA VITA: Всем здравствовать! Я новенькая! Надежда, примите самые искренние соболезнования! За прошедшие полтора года потеряла трех собак, причем не старых, в расцвете сил. Знаю как это тяжело... Пишу и . Нужно держаться и двигаться вперед.

Viktoriya VIVA VITA: Очень жаль, что год назад меня с вами небыло. Завтра годовщина ухода из жизни бульмастифа Эврика Голд Дэвил(Мышка)!!! От собаки отреклись... Ко мне попала, как выяснилось, больная раком кожи. Собака-Человек!!! Она так хотела жить! Я пол года боролась... Не получилось... Умерла...Заводчик вернул все деньги по лечению! Удалено. Админ. Эдуард Титов все оплатил, спасибо ему огромное, поддерживал и физически и морально! Я и сегодня плачу по этой собаке... СОБАКА-ЧЕЛОВЕК!!! А человек Аня Чередник - Удалено. Админ. Я отвечу за свои сои слова!

RUBIN: Крепись, Надюша... Помним Квартуху, удачной ему охоты...