Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Щенки » Щенки Фландрского бувье от Чемпионки мира


Щенки Фландрского бувье от Чемпионки мира

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

02.08.2010 родились щенки Фландрского бувье от Чемпионки Мира HIT ALIVET TRULLI (Ляли)

Титулы: Чемпион Мира 2009!!! Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Евразии 2009,Чемпион Словакии 2009, 26*САС, 7*CACIB, 2*R.CACIB, 13*CW, 16*ЛПП, 13*ЛС, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКО, Чемпион РФЛС, ОКД-2, неоднократный победитель BIG&BIS

Отец-- War Thunder Hit Alivet
юный чемпион России, чемпион России, чемпион РКФ, 6хJCAC, 10хCAC, 13хBOB,
юный победитель клуба 2007
BIS щенков «Мичуринск-2006» г. Мичуринск
BIS щенков «Воронежские встречи-2006» г. Воронеж
BIS щенков «Осень-2006» г. Воронеж
R.BIS  юниоров «Феникс-2007» г. Воронеж
BIGI, «Созвездие-2007» г. Воронеж
R.BIG «Прайд-2007» г. Воронеж
ВIG-I, ВIS «Весна-2007» г. Воронеж
R.ВIG «Тамбовская весна» г. Тамбов
BIGI «Империя Лонд-2007» г. Липецк
R.BIG ЛГОО КСС г. Липецк
R.ВIG «Мичуринск 2007» г. Мичуринск
ВIG-I, ВIS «Заря-2007» г. Тамбов
ВIG-I, R.ВIS «Гранд-2007» г. Мичуринск
BIGI «Гарант плюс-2007» г. Липецк

Профессиональный кинологический питомник фландрских бувье HIT ALIVET №1 в России,
продает щенков от лучших голландских и американских производителей. Качество, экстерьер, устойчивая психика, необыкновенная красота - это марка питомника ХИТ АЛИВЕТ. Наши собаки Чемпионы Мира, Европы, Америки, Германии, Израиля, Швеции, Люксембурга, Финляндии, Словакии, Болгарии, Эстонии, Латвии,
Литвы, Венгрии, Польши  и многих других стран.
По поводу приобретения (вне зависимости от региона по обеим адресам) обращаться:
г.Самара
Тел.: 8 (846) 953-23-24; +7-906-126-45-20
samarabouvier@rambler.ru
Елена Луканова

г.Тамбов
Тел.: +7(4752)65-63-34; +7-910-856-33-33 
Е-mail: ivettaplanet@mail.ru
Сайт ХИТ АЛИВЕТ
Андрианова Иветта

0

2

Животное, рожденное под знаком Льва, имеет горделивую осанку и самоуверенный королевский нрав. Естественно, что им везет на владельцев и, как правило, они попадают в семьи с атмосферой тепла и любви.
Любая собака-Лев знает, что она - Суперзвезда, центр внимания и, естественно, вне конкуренции. Вам следует почаще водить свою собаку-Лев на выставки и различные шоу.На выставках собаки-Львы завоевывают призы, но в ожидании ринга их нельзя долго держать под палящим солнцем - может случиться тепловой удар. Старайтесь найти тень и обязательно прихватите с собой бутылочку с прохладной водой.
Львы - прирожденные победители, и они проносят сквозь всю жизнь эту потрясающую смесь эгоизма с великодушием. Как и их «старшие братья», они обожают светские рауты. Они настроены не столь воинственно собака-Овен или собака-Телец. Они любят выставлять себя напоказ и привлекать внимание к своей особе. Собака-Лев будет гордиться не только своим хозяином и его домом, но и своим ошейником, стрижкой и всем, что придает ей значительность.
Пища собак-Львов должна быть бедна жирами (чтобы уберечь от склероза сосудов) и богата белками - они тратят много энергии. Нужны также витамины (свежая тертая морковь, чуть припущенная свекла), собаки этого знака нуждаются в длительном сне.

0

3

Собака-Лев будет играть с Вашими детьми и даже заботиться о них. Этот знак непосредственно связан с детьми и играми.
Собака, рожденная под знаком Лев, имеет врожденное чувство достоинства, которое Вам следует признать. Независимо от ее предназначения, собака-Лев всегда будет украшением. Вашего дома и семьи.
Как правило, собака-Лев обладает завидным здоровьем, жизнестойкостью и жизнеспособностью. Ее самое слабое место -сердце. Возможны сердечные перебои.

Обратите внимание:

Собака-Лев может вызвать зависть и ревность у чужих людей. Эти собаки любят в открытую наслаждаться проявлением Вашего дружелюбия. Им на самом деле необходимо признание. Они отдают свое тепло людям и надеются на взаимность. Собака-Лев оценит любое проявление привязанности с Вашей стороны, особенно подарки. А уж они ответят Вам и призами, и наградами, которые обязательно получат на разных выставках и конкурсах.

В поведении, походке и манерах собак, рожденных под знаком Льва, так и сквозит царственность, иногда величественная лень, когда они, лежа, томно поднимают морду нам навстречу. Крупные собаки вызывают к себе уважение, маленькие же это - кры-ловские моськи, лающие на слона. Гордость и храбрость присущи собакам-Львам всех размеров. Собаку-Льва нельзя "гонять за велосипедом": гордость не позволит ей отставать. А ведь у всех рожденных под знаком льва слабое сердце. На выставках собаки-Львы завоевывают призы, но в ожидании ринга их нельзя долго держать под палящим солнцем - может случиться тепловой удар. Старайтесь найти тень и обязательно прихватите с собой бутылочку с прохладной водой. Пища собак-Львов должна быть бедна жирами (чтобы уберечь от склероза сосудов) и богата белками - они тратят много энергии. Нужны также витамины (свежая тертая морковь, чуть припущенная свекла), собаки этого знака нуждаются в длительном сне. Ф. Величенко, наблюдая соседей - владельцев собак Львов, отмечает, что им на пользу идет содержание этих животных: владельцы становятся благороднее, великодушнее, в них просыпается чувство собственного достоинства.
Все собаки-львы разгуливают с высоко поднятой головой. Такие собаки как будто с рождения знают о своем "царском" происхождении и предназначении повелевать. Неважно, породистый это пес или простая дворняжка.

Управляемые Солнцем, собаки-львы всегда стремятся к познанию неизведанного. Эти полные собственного достоинства животные с "пеленок" конфликтуют с собратьями, но в итоге всегда роль лидера "не на словах, а на деле" остается за львами. Львы очень серьезны, хотя им не чуждо чувство юмора. Они весьма склонны к философским размышлениям, поэтому желательно предоставить вашему компаньону отдельное помещение.

Зная о склонности лающих львов к исследованиям, рекомендуется брать собак в любые путешествия. Чтобы ваш домашний лев был совершенно счастлив, попытайтесь каждую прогулку превратить в приключение. Как никакой другой знак зодиака, собаки, родившиеся под созвездием Льва, обожают походы в лес или близлежащий парк - ведь там под каждым кустиком можно обнаружить что-то интересное.

Любой гость, попадающий во владения респектабельного "царя зверей", будет принят с присущей королю благосклонностью. Но ему всегда дадут понять, - будь то другое животное или человек, - что в "замке льва" он всего лишь гость, пусть и желанный.

Все львы по природе великолепные защитники логова и членов "королевской семьи", куда, несомненно, попали вы и ваши домочадцы. Но помните, такая собака будет чувствовать себя несчастной и сломленной, если отношения с ней устанавливать с помощью грубой силы. Также очень негативно реагируют "монархи" на любые посягательства на "святая святых" - их свободу. Недопустимо сажать рожденного львом на привязь или запирать надолго одного в ограниченном пространстве, можно просто "сломать" собаку. Но ни в коем случае нельзя во всем ему потакать, иначе очень скоро пес будет повелевать вами и изменить сложившуюся ситуацию будет очень непросто. Лучше всего - твердое, спокойное, доброжелательное обращение.

0

4

Львы с большим трудом адаптируются в новой обстановке, поэтому переезд на другое место жительства сопряжен у собак с душевной травмой, привыкают они трудно и медленно. Все собаки-львы, вне зависимости от их половой принадлежности, прекрасно относятся к детям.

Рожденных под этих знаком животных, как правило, отличают хорошо развитые мощные челюсти, глаза обычно карие или небесно-голубые, костяк мощный с хорошо развитой мускулатурой.

Щенки. Даже в самом нежном возрасте щенки выглядят как настоящие принцы. Оставив львенка на какое-то время в одиночестве на дачном участке, не удивляйтесь, если к вашему возвращению щенок будет во главе стаи соседских кошек и даже собак. Он лидер, и этим все сказано!

Поэтому никогда не подрывайте авторитет своего друга строгими выговорами или, тем более, физическим воздействием в присутствии посторонних лиц или "морд". Песик будет счастлив, если во всем пойдет своим, львиным, путем. Ну и пусть, если это не переходит границ дозволенного! Будьте как можно мягче в обращении со львенком, только тогда процесс воспитания будет существенно облегчен энтузиазмом воспитуемого. Львы созданы для верховенства, поэтому щенки безумно любят любые сборища, где может проявиться эта их главная черта. Все львы самой природой созданы для всяческих выставок и состязаний, так что тренировки они переносят безропотно.

Дрессировка. Львы обладают несколькими особенностями, которые следует учитывать при дрессировке. Прежде всего собаки отличаются прекрасной памятью. Такого склада животные очень любят учиться, да и работают потом всегда только по высшему классу. Не забывайте о поощрении после удачного результата, но помните о его царственном норове - поощрение никак не должно выглядеть жалкой подачкой, а только заслуженным призом.

Все львы в чем-то - актеры и любят быть в центре всеобщего внимания. Некоторые их поступки могут выглядеть чересчур эксцентричными, но в случае необходимости этот непростой пес выполнит любое упражнение с блеском, никогда не отступит перед мнимой или реальной опасностью.

Зная склонность "гривастых" к лидерству, опытные инструкторы-дрессировщики пользуются помощью таких животных во время групповых занятий. Лев быстренько приведет в чувство не в меру расшалившегося ученика (размеры, возраст и порода в данном случае не играют никакой роли), тут же погасит разгорающуюся драку и будет готов показывать "двоечнику" упражнение до полного изнеможения.

Забота о здоровье. На первом месте у собак-львов кардиологические проблемы. Поэтому до проявления грозных симптомов заболевания имеет смысл показать собаку специалисту и следовать его рекомендациям.

Подвержены животные и так называемым "спинальным" хроническим заболеваниям: смещение позвоночных дисков, остеохондроз - все это не редкость у львов. К счастью, недуги достаточно легко поддаются коррекции. Другое слабое место - печень. Помните об этом и с самого раннего возраста обеспечьте питомцу правильное питание.

Львы - родители. У родившихся под этим знаком сильно развит инстинкт материнства. Это идеальные матери, обычно никаких проблем с выращиванием потомства у них не бывает. Ко всему прочему, у львиц, как правило, обильная и продолжительная лактация, поэтому щенки подрастают крупными и здоровыми.

Взаимоотношения с другими знаками зодиака. Львы вполне сочетаются с подавляющим большинством других знаков. Более того, львы всегда защищают своих друзей - и другое животное, и человека. Наиболее удачны комбинации с весами, козерогами, раками, овнами, тельцами и близнецами, а также со своим знаком. Дева и рыбы временно могут подавлять льва.

0

5

Вероятны конфликты льва с водолеем и скорпионом.

Итак: если вы ищете собаку, которая рвется с радостью и немедленно выполнить каждое ваше приказание, если она готова разгуливать на поводке или сидеть целый день на цепи, пес-лев вам просто противопоказан. Ведь король не может быть существом второго сорта. Это он ведет вас на поводке! Но если нужен сторож для ваших владений (пусть небольших, даже крохотных), если вы и ваши домашние готовы соответствовать королевским манерам, остановите свой выбор на льве и получите благородное, верное вам до конца сердце рыцаря.
клип о малышах

0

6

ФЛАНДРСКИЙ БУВЬЕ
Достоинства
Может быть комнатной собакой
Легко поддается дрессировке
Внушительный сторож
Предан семье хозяина
Достоин доверия
Сложности
Свирепого вида, особенно на родине, где ему купируют уши
Собака для семьи, но любит одного хозяина

Бувье — бельгийская пастушья и гуртогонная собака, выносливая, очень надежная; с виду воплощенная свирепость когда у нее срезаны уши, как это делают на ее родине. Бувье всегда выбирает себе одного хозяина, но всю его семью будет защищать до конца!
Размеры

Вес кобеля 35-40 кг, суки — 27-35 кг. Рост кобеля — 62- 68,5 см, суки 58,5-65 см.

0

7

Нуждается в продолжительных прогулках. Не самый лучший выбор для городского жителя.
Уход за шерстью

Регулярная чистка щеткой сохранит хорошее состояние шерсти.
Кормление

Рекомендуется полтора—два с половиной стандартных рациона.
Из истории породы

Бувье несет в себе кровь многих рабочих бельгийских пород, его назначение быть хорошей универсальной собакой, подходящей и для охоты, и для работы со скотом, и для перевозки грузов в тележке. Лишь в 1912 году эксперты впервые собрались, чтобы обсудить и выработать стандарт для бувье, но они не пришли к единому мнению. И поклонникам этой породы пришлось ждать конца первой мировой войны, когда Бельгийский клуб любителей фландрских бувье выработал стандарт и принял меры для улучшения поголовья.

ВЫДЕРЖКИ ИЗ СТАНДАРТА

Общий вид. Довольно коренастая и приземистая собака на мускулистых, крепких ногах; производит впечатление силы, но неуклюжести в ней вовсе нет.

Окрас. Обычно рыжевато- или серовато-бурый, часто с пестриной. Допустим и черный. Предпочтение не отдается никакому окрасу, нежелательны лишь светлые, как бы вылинявшие тона.

Голова. Должна казаться крупной, усы и борода усиливают это впечатление, но в общем она пропорциональна размерам тела, хорошей лепки. Череп плоский, в ширину несколько больше, чем в длину. Линии подбородка и лба параллельны. Отношение длины черепа к длине морды— 3:2. Не очень глубокая борозда на лбу. Переход к морде неглубок, но подчеркнут нависшими бровями. Морда широкая и сильная, прямоугольная в фас, слегка суживающаяся к носу, но никогда не заостряющаяся, с мощными челюстями. Обхват морды перед глазами должен быть примерно равен длине головы. Щеки плоские, хорошей формы. Спинка носа чуть выпуклая до самой мочки, хорошо развитой, с закругленными краями и всегда черной; ноздри широкие.

Хвост. Купируют, оставляя 2—3 позвонка. Должен продолжать естественную линию спины; в движении держится весело. Куцые от рождения собаки не штрафуются.

Лапы. Короткие, круглые в компактные. Пальцы сомкнутые в сводистые. Когти черные, крепкие. Подушечки толстые, прочные.

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Щенки » Щенки Фландрского бувье от Чемпионки мира