Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » За мостом радуги » 1 октября не стало Мышки, циркового фокстерьера...


1 октября не стало Мышки, циркового фокстерьера...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Viktoriya VIVA VITA: Это была любимица всех дрессировщиков, ассистентов, служащих. Шесть лет назад привезли пять гладких фоксов в цирк. Она была самая маленькая, самая беленькая и постоянно вылазила из любой загородки, в любую дырочку, как мышка. Приходим утром на работу в собачник: собаки в клетках гавкают, она гуляет... Я назвала ее Мышкой. Я просто обожала эту собаченку. Все пять фоксов стала репетировать-учить ходить на передних лапках по барьеру(манежному). Мышка самая первая стала делать этот трюк и лучше всех. Я думаю, потому что она чувствовала - я ее очень люблю, поэтому она и старалась больше других собак... Из цирка я ушла. Бывало не видела ее по два-три года, но каждый раз, при встрече, она, как и я, была в восторге! Я очень хотела ее забрать, уговаривала шефа, но кто же отдаст лучшую в работе...Когда неделю назад она заболела я тоже просила, даже если она будет калекой( скорее всего у нее инсульт, хотя сейчас собаки на протяжении года даже не репетировали, т.е. отдыхали: ели и гуляли), я заберу ее в любом состоянии... не вышло... Номер называется " Летающие фокстерьеры(собачки)", может кто-то его видел. Шесть лет маленький гладкошерстный фокстерьер Мышка приносила радость и восторг не только детям, но и взрослым. Так пусть там, за мостом радуги, она наконец-то удачно наоохотится и нарадуется зеленой мягкой травке, которой ей так не хватало всю ее цирковую жизнь...

Ответов - 25, стр: 1 2 All

Top Less: В шесть лет умерла? Жалко

Viktoriya VIVA VITA: Вот и обидно очень! Еще жить и жить, старым фоксам уже по 13-14 лет и они еще в работе, а самая лучшая ушла..

TIARA: Мои соболезнования ...

Viktoriya VIVA VITA: Спасибо, Аня!

minodora: жалко детку

Томпсон: Соболезную Удачной охоты, Мышка!(

Viktoriya VIVA VITA: Спасибо, Саша! Спасибо Катя! Реву как белуга ! За прошлые полтора года похоронила три собаки: мастино Марта, бульмастиф Мышка(тоже...), мастино Алиса(мама Марты). А теперь еще одна Мышка. И все собаки просто супер! Удачной охоты им всем!!! Спасибо еще раз за поддержку!!!

Nataly77: Удачной охоты...

Дельчар: Удачной охоты. Зажги свечу

Тоша: Прими мои соболезнования.....

Bright Blaze : я была вчера в Зоолайфе и мне Светлана Эдуардовна рассказала об этой потери... Очень жалко девочку... Очень! Примите мои соболезнования... Доброй охоты Мышке!

lottas: Мои соболезнования... Как же тяжело их терять...

Viktoriya VIVA VITA: Спасибо всем огромное!!!

samuray: Искренне соболезнуем

Viktoriya VIVA VITA: Спасибо!

Proud: Доброй охоты....

EkaterinaLg: Примите и мои соболезнования

Viktoriya VIVA VITA: Спасибо! Я знаю-чем больше соболезнующих: тем лучше у нее охота там...Вскрытие показало: печени нет, причем процесс был длительный... не один год... А она РАБОТАЛА и ничего не могла сказать...

EkaterinaLg: "Наши звери входят в душу и остаются там навсегда. Частицей характера. Тем закоулком, где можно отдохнуть. Остается след от счастья. И мелкие отметины от зубов и когтей. Когда подступит расставание, кажется -все. Никого больше не пущу в душу. Сил нет. Но где-то, ничего еще не смысля в этом мире, живут ничьи малыши. И медленно, и не сразу, и каждый по своему заглушат они тоску. Прижмутся пушистой шкуркой, крепким лбом, глянут мутно-голубыми такими бестолковыми, такими беззащитными глазами. И снова, незаметно, как-то подползут к самому сердцу" А.Н.Гражданкина

Viktoriya VIVA VITA: Замечательные слова... Спасибо огромное!

0

2

Кайса:
Ну,зачем я захожу в такие темы,сначала зайду,а потом реву.Викуся,соболезную.

Я надеюсь, ты слышишь меня в этой недополуночи.
Ты не можешь не слышать, хороший мой, ты теперь в вечности...
Мне всегда говорили, что слышимость самая лучшая
В час, когда от мерцающих звезд небо кажется клетчатым.

А еще говорили, что если просить о прощении,
То исполнится все, что желается. Сбудется, сладится...
Мы вчера вспоминали с твоим постаревшим ошейником,
Как слезились от боли глаза все еще шоколадные.

А тебе, интересно, теперь разрешаются шалости?
Я бы вечно хранила намордник, разодранный в клочья, но...
Но с ремонтом, прости, от твоих безобразий осталась лишь
В коридоре царапина на покосившейся полочке.

Ты простил меня, да же? За ту оплеуху случайную...
Вот бы снова в ладонях твой нос любопытный почувствовать.
Я тебе покупаю на рынке по-прежнему «Чаппи» и
Шоколадки в ведро не бросаю кусочек обкусанный.

Мой хороший, я знаю, тебе там светло и не холодно,
Только будь осторожней, мой милый, с кустами колючими.
И еще, ты приснись мне, пожалуйста, завтра... без повода.
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась

и еще один

Как хорошо, что в доме звери
И на полу, и на окне...
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Как хорошо, что в доме радость
От их участия во всем.
Нам их присутствие досталось,
А наше- им. И мы живем...

Они нас любят просто так,
За то, что мы живем на свете,
Зло забывают, как пустяк,
И помнят доброе, как дети.

Они от горя защищают,
Как только в жизни свет погас,
И вместо нас заболевают,
И умирают вместо нас.

Когда нас звери покидают,
Легко, как-будто убежали,
То в сердце пустотой зияют
Места, что им принадлежали.

Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Viktoriya VIVA VITA: Аняяяяя! Спасибо! Рыдаююю...........

Дельчар: Кайса пишет: Ну,зачем я захожу в такие темы,сначала зайду,а потом реву а чтобы не очерстветь душой, чтобы остаться человеком. Они приходят к нам чтобы мы чувствовали себя людьми и уходят, чтобы мы помнили, что мы люди. Эти темы печальны, но наши собаки живут короче чем мы, они приходят спасать нас, но остаться с нами всю нашу жизнь не могут. Мы им так много должны.

Viktoriya VIVA VITA: Дельчар пишет: Мы им так много должны. Как же ты права...

Bright Blaze : Кайса вспомнила всех своих ушедших по Мосту Радуги.... и рыдаю..... спасибо за стихи...

0

3

Мои соболезнования,http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-4.gif

0

4

Богдан написал(а):

Мои соболезнования,http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-4.gif

Спасибо, Богдан. Уже шесть лет Мышка за Радугой... Это я с ней работала в цирке... Ангелочек была она...

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » За мостом радуги » 1 октября не стало Мышки, циркового фокстерьера...