Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Питание » Корм "Брит каре"


Корм "Брит каре"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Узнала про корм Брит,прочитала состав-идеальный! Хочеться его попробовать,но в магазинах его нет. Если кто-то знает, подскажите где его можно купить в Луганске и по какой цене?
ссылка на корм

0

2

ссылка на коррм брит

0

3

Мой Брюк ест корм "Брит Каре" по общей мере мне кажется, что корм высококачественный потому что многие из моих коллег покупают его своим собакам.
Главное, что хорошо он и для кошек тоже подходит.
Пробовали Роялл нам не подошёл, вот "Брит Каре" в точку! Купите попробуйте дать собаке.
Хотя на мой взгляд все собаки индивидуальны, нет собаки похожей на другую, даже если они одной породы.
Вашему любимцу может и не подойти, хотя многим собакам подходят одинаковые корма, даже если она разнопородные!
Не знаю попробуйте, скажите какое впечетление произвёл на Вас и на Вашу собаку, этот корм.
А вот Вы дали ссылку на сайт про брит, ну, так возмите рассчитайте для собаки корм, а потом купите. Мы заказываем через интернет магазин.
А вот вам ссылки, если не подойдёт Брит хорошие сайты.
сайт корма педигрии
сайт корма роялл каннин

0

4

Отрыла вот попробуйте такой на вид с упаковкой брит, наш такой кушает.

0

5

GOLDI,
если ещё нуждаетесь в Брите могу бросить телефончик где можно приобрести по хорошей цене.

0

6

а можно и мне телефончик где можно заказать корм брит?

0

7

Корм Брит очень хороший, мои собаки на нем уже третий год !
великолепно выглядят и чувствуют себя, рекомендую .

0

8

Есть Brit для собак и Brit Care для кошек kormushka.com.ua Доставка по Луганску бесплатно.

0

9

а для алергетиков он как?у моей из за рояла...хилса...эканубы...красные пятна на спине...

0

10

Где заказать?

0

11

Брит корм российский, очень хороший.. были в России 4 мес попробывали, теперь нигде в Луганске не могу его найти.. а очень хотелось заказать..мешочек)

0

12

А у нашего парня на него аллергия пошла, но кушал его с удовольствием.

0

13

И нам бы хотелось его попробовать, только вот где заказать?(((

0

14

PRIDE OF SIBERIA написал(а):

только вот где заказать?(((

Вам разве что попробовать из Таганрога заказывать на Матвеев Курган или Куйбышево, а там забирать...
http://www.unibo.ru/m1848797/brit-care- … e-3-kg.htm

0

15

Елена98 написал(а):

Вам разве что попробовать из Таганрога заказывать на Матвеев Курган или Куйбышево, а там забирать...
http://www.unibo.ru/m1848797/brit-care- … e-3-kg.htm

Спасибо, Елена!

0

16

Если у кого есть возможность привезти из Харькова- могу дать координаты представителя. Там гараздо дешевле.

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Питание » Корм "Брит каре"