Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » Набирается группа по "защите" и "послушанию" в г.Перевальске


Набирается группа по "защите" и "послушанию" в г.Перевальске

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Хочу пригласить людей со своими собаками, живущих в г.Перевальск или г.Алчевск, для подготовки собаки к защитным навыкам (защита хозяина и охрана вещи) и "послушке" или ОКД на зимнее время. Ведется пока, запись через мой электронный адрес, или пишите сообщения. По защите буду приглашать фигуранта из Луганска. Чем больше людей со своими питомцами соберется, тем дешевле будет занятие. Пока только 3-е желающих.

0

2

Приятная новость!
У нас люди из Алчевска ездят на занятия в близлежащие города... Но, к сожалению, не у всех есть свой транспорт, и некоторым доехать с собакой даже до Стаханова - проблема...

0

3

Спасибо!
Но к сожалению на Алчевском форуме (разместила тоже такое предложения), согласилась только одна девушка со своим стафом заниматься послушкой и к сожалению уже не щенком. А в Перевальске 2-е моих знакомых с овчарами по защите. Ну а из за трех человек по защите (т.е. и мои собаки тоже будут) человек врят ли согласиться ехать или много затребует - не расплатимся. А своих  Алчевских или Перевальских  к сожалению нет. Не считая лже-дрессировщиков, после которого  я одну из собак пытаюсь переделать, а это "капец" как сложно, да и от хозяина многое зависит.
А эта собака собиралась ОКД сдавать, а теперь пусть хотябы "Собаку в городе" сдаст, т.к. все жесты не правильные, команды подаются по двести раз, чтобы добиться результатов, собака агресивно относится к посторонним людям и собакам, препятствия вообще не прорабатывались, а ему уже скоро 1,5года, без поводка он убегает сразу, аппорт не приносит............. вообщем у меня сложилось очень плохое впечатления об этом кинологе. Тем более, что хозяин рассказывает, что у него все так занимаются и прозанимался он с ним 6 мес. - ну нет слов больше!

Отредактировано Yulchik (05.11.2010 13:44:00)

0

4

Yulchik,
А мне кажется все дело в хозяивах! Ведь кинолог именно хозяину рассказывает и показывает что нужно делать с его питомцем, а остальное в наших руках! Вот если я иногда "филоню"  домашние задание, так это сразу видно на следующем занятии! По этому, может, хозяина надо воспитывать, а не собаку? :)

0

5

Meri написал(а):

А мне кажется все дело в хозяивах! Ведь кинолог именно хозяину рассказывает и показывает что нужно делать с его питомцем, а остальное в наших руках!

http://s42.radikal.ru/i095/0905/84/36a99ed84ee4t.jpg

0

6

ооу это должно быть что то интересное....  8-)

0

7

Meri написал(а):

Yulchik,
А мне кажется все дело в хозяивах! Ведь кинолог именно хозяину рассказывает и показывает что нужно делать с его питомцем, а остальное в наших руках! Вот если я иногда "филоню"  домашние задание, так это сразу видно на следующем занятии! По этому, может, хозяина надо воспитывать, а не собаку? :)

В некоторых случаях так и бывает (не спорю), но не в этом. Здесь человек явно хотел с собакой сдать дрессировку, серьезно к этому подошел, начал заниматься с щенячего возраста (а не как обычно приводят мне уже в год и более и просят сделайте хоть что нибудь), книг прочитал не мало (сам мне показывал и некоторые давал посмотреть). И с ним вместе еще пару человек с такими же молодыми собаками ходили заниматься и до сих пор ничего не добились.
А с его собакой за две  недели уже был прогресс (заметен результат). И все домашнии задания он выполнял на ура (занимался каждый день), просто раньше не знал как правильно это делать. А потом я не смогла пару мес. с ним заниматься (т.к. не было с кем оставить ребенка), он довел собаку до "УРА" с тем чем мы уже занимались, но к сожалению до препятствий пока еще не дошли, и пока еще хозяин побаивается все равно отпускать с длинного поводка его... А за этого кинолога Алчевского не раз слышала и все о нем очень плохо отзываются (даже взять то, что он  6 мес. щенка немца садит на строгач - ему виде ли  те так легче), а что говорить мне 53кг девушки, которая тягается с годовалыми чернышами или бульдогами без него (наверное я немного того http://mysmiles.ru/nea.gif  )?

0

8

Добрый день.В Алчевске собак много,но не каждый хочет ходить пешком в Перевальск,мы например ходим с Аляскинским маламутом  МАЯ не к вам ли?Юля?Многие хотят заниматься поэтому мы ищем кинолога который сможет приезжать к нам.5 собак уже есть и готовы приступить к занятиям.А там гляди и больше соберем.Может вы нами и займетесь?Будем рады.

0

9

saenkova http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-4.gif мы уже разобралисьhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4565-1.gif

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » Набирается группа по "защите" и "послушанию" в г.Перевальске