Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Собаки бесплатно » Возьму в хорошие руки тибетского мастифа или кавказскую овчарку


Возьму в хорошие руки тибетского мастифа или кавказскую овчарку

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Тибетский мастиф, если щенок можно и кобеля, а взрослую только суку. Вот вас всех расмешила - правда :P . Ну а вдруг кому не нужен буде, ведь ам. бульдоги, тоже не такая распространенная собака и не из дешевых, а отдавали.... А кавказца только суку с устойчивой психикой, крупную...

0

2

Yulchik написал(а):

Вирмачку, к сожалению для нас, пришлось отдать. Т.к. мне было тяжело справиться со всеми собаками,

А чем одна КО лучше или хуже другой? Одну отдала, другую возьму... Тем более странно читать такие посты от якобы владельца племзавода.

0

3

"Не дорого продается стаф. или отдается на условиях, т.к. появился маленький ребенок, в доме держать не можем, а на улице зимой он замерзнет, хоть и в утепленной будке. Есть проблемка - гулять надо 4 раза в день не меньше (приблизительно в 7-00ч, 12-00ч., 17-00ч., 22-00ч.)"
А это вообще шедевр! (сообщение Yulchik с другого форума)

Но при всем этом "возьму в хорошие руки"...
Как видно руки действительно "хорошие".

0

4

Yulchik написал(а):

Вирмачку, к сожалению для нас, пришлось отдать. Т.к. мне было тяжело справиться со всеми собаками,
А чем одна КО лучше или хуже другой? Одну отдала, другую возьму... Тем более странно читать такие посты от якобы владельца племзавода.

MadlenА вы дочитали до конца это предложения и внимательно. Родители у меня ее давно просили, для охраны двора, т.к. у них собака уже не может охранять  (он стареньки и со своими проблемками), а Вирмачка росла вместе с родителями и мной и поэтому она их обожает, как и меня, они для нее тоже являются хозяивами.

ЛЮДИ ЧЕТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ОБСТОЯТЕЛЬСТВА РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!

0

5

Madlen написал(а):

"Не дорого продается стаф. или отдается на условиях, т.к. появился маленький ребенок, в доме держать не можем, а на улице зимой он замерзнет, хоть и в утепленной будке. Есть проблемка - гулять надо 4 раза в день не меньше (приблизительно в 7-00ч, 12-00ч., 17-00ч., 22-00ч.)"
А это вообще шедевр! (сообщение Yulchik с другого форума)
Но при всем этом "возьму в хорошие руки"...
Как видно руки действительно "хорошие".

Ну это не вам решать какие руки. А за стафа сказала как есть, до ребенка зимой он жил в доме, а теперь кроме ребенка, которому надо много уделить внимания, ремонт в доме делается, и он начал ревновать и драться с кавказом (а кавказец, если всё читали - с ним абсолютно не хочет драться, он только в крайнем случае защищается). Да стафа я упустила в этом только, да-да виновата, т.к. когда переехала к мужу у него жила немка, которая и научила его драться... ой очень долго рассказывать, если кому он понадобиться, можете не волноваться все расскажу в личку...)
А возьму кавказа или тибетского мастифа, естественно, когда ребенок чуточку подрастет Или вы думаете сейчас все ринулись отдавать кавказца, такого как я говорю и тем более тибетского мастифа,(ходить  и есть самостоятельно научиться) и это я так на всяк пажарный, по любому покупать на следующий год собиралась кавказюху от хороших производителей, и в отличаи от стафа, они живут на улице, если вы не забыли.Да и если вы такие умные и добрые, то вычитывайте каждый питомник, т.к. везде есть продают подрощенных и взрослых собак (постоянно), и к стате чужим людям, как вам это?

Отредактировано Yulchik (09.11.2010 14:07:26)

0

6

Yulchik
Тише, скромнее...
Madlen имеет право (как впрочем и другие) знать, что происходит!

0

7

Yulchik написал(а):

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА РАЗНЫЕ БЫВАЮТ!

Очень сомневаюсь что какие либо обстоятельства заставили бы меня отказаться от одной моей собаки в пользу какой бы то ни было другой!
Хотя, как говорится, по себе не судят...

0

8

Madlen написал(а):

Очень сомневаюсь что какие либо обстоятельства заставили бы меня отказаться от одной моей собаки в пользу какой бы то ни было другой!
Хотя, как говорится, по себе не судят...

Madlen Эти обстоятельства не относятся никаким бокам  (ни в чью либо пользу) к другой породе, которую собираюсь завести. Продаем стафа, на то есть веские основания, я уже кратко, кое что рассказала. И если вам так жалко можем догавариться с вами на счет него. Чтобы вы больше не переживали и не писали глупости здесь, напишу вам кое что в личку. А всем обьяснять, что и как я устала. На других форумах, эту тему уже с ног до головы обсмактали.

0

9

MadlenИзвините ради бога, если я вас обидела, вспылила, но раньше, я тоже такой противнецой продажи взрослых собак была, но пришлось и теперь я многих людей могу понять, что бывают случаи разные, вам просто не приходилось с таким сталкиваться и вам в этом очень повезло. я очень за вас рада!!!

0

10

Yulchik
По моему мнению Вам вообще нельзя животных доверять.
Обстоятельства разные бывают, но насколько я понимаю это уже не первая собака от которой Вы избавляетесь.

0

11

Фотина написал(а):

Yulchik
По моему мнению Вам вообще нельзя животных доверять.
Обстоятельства разные бывают, но насколько я понимаю это уже не первая собака от которой Вы избавляетесь.

ДА с чего вы взяли, что это не первая собака, которую я отдала?
Кавказюха поехала жить к моим родителям, с которыми она выросла (родители давно у меня ее просили), пекенесиха нашла наконец своих хозяив (она потерялась в лесу, а мы ее подобрали), что еще вам не ясно.

Люди читайте все, а не отрывки, тогда все будет ясно, ну или переспрашивайте, а потом делайте такие выводы!
Я прям везде такая плохая, извините еще раз ради бога, тогда все хозяива питомников тоже очень и очень плохие, еще наверное хуже меня, они взрослых собак вообще по причине только денег продают! Все закончила - ПРОЩАЙТЕ!

0

12

:crazyfun: Спешу всех обрадовать на счет кобеля стафа: вчера мне позвонила девушка из Крыма (вернее она давно уже хочет его забрать, но пока живет в съемной квартире - не может), предложила, чтобы я никому его не отдавала и не продавала, завтра почтовым переводом пришлет обогреватель для будки (германский производитель, как сказала) и оставит задаток, а на следующий год - зимой она его покупает (т.к. планирует купить свой дом...) Ураааа!!!
Не буду называть как ее зовут (она просила), девушка не из бедных и в том году приезжала смотреть кобеля, но купить тогда не удалось (произошли очень серьезные непредвиденные обстоятельства у нее на фирме и дом она тогда не купила). А что самое главное, она спортсменка и в добавок - хочет заниматься разведением АСТ, ей очень понравился мой кобель, она просто без ума от него....
   Я надеюсь ему там скучать не придется :pained: , а и к стате она сказала, что я могу приезжать  к ней вместе со своей семьей на море! Так что буду высылать фотки из нового уже места жительства :D

Отредактировано Yulchik (13.11.2010 17:39:32)

0

13

Критика!!! критика!!!не одного дельного совета или сочувствия!!! лично я  Юлю знаю много лет!!! и свою собаку первому встречному просто так не отдаст!!!она очень хороший специалист в своей отрасли!!!А за Каспера я очень буду рад что наконец то он попадет в надежные и хорошие руки)))))

Отредактировано Volt (19.11.2010 20:59:20)

0

14

Volt, Большое спасибо за поддержку! Мне не легко будет растоваться с Каспером, все таки он умнечка и на выставках зарекомендовал себя и в дрессировке, и деток любит, и прикинте охранять начал!!! Но, а с другой стороны я очень рада, что ему нашлась такая хорошая хозяйка, там у них рядом поля (набегается), и море не далеко (а он абожает плавать), теплая будка, бегать по двору будет вольно, питаться лучшими кормами, и в скорости у него появятся подруги, обещала также заниматься дрессировкой (чтоб не забывал и ему в удовольствие).... http://jpe.ru/gif/smk/sm73.gif

0

15

Yulchik,
Ищем хозяина для 1,5 годовалой суки бордосски...
Не примите как издёвку, ради Бога!!!! Ей правда нужно сменить хозяина по семейным обстоятельствам!

http://s42.radikal.ru/i097/1011/a2/ae512ab63aa7.jpg

0

16

LILI написал(а):

Yulchik,
Ищем хозяина для 1,5 годовалой суки бордосски...
Не примите как издёвку, ради Бога!!!! Ей правда нужно сменить хозяина по семейным обстоятельствам!

http://s42.radikal.ru/i097/1011/a2/ae512ab63aa7.jpg

LILI, чесно не пойму, вы мне ее предлагаете или просто хотите, чтобы я помогла в поиске нового хозяина? Я попробую найти ей достойного хозяина, но мне нужно будет фото, описание собаки (в плане характера, привычек, с кем дружит, квартирная или уличная) и что за нее хотите?
И вы знаете я ведь Каспера очень давно уже продаю и желающие были, но у одного ан.бульдог за 1000у.е., кобель - не отдала, у других другие проблемы, а один и вовсе хотел на улицу для охраны взять (сумасшедший). Так что не  буду утверждать, что быстро найду бордоске хозяина.

0

17

Ой фото я уже вижу, не плахая деваха, подкормить бы ее немного! Прелесть!!!

0

18

Yulchik, так я не хозяйка! Там телефон. Хозяин нужен срочно, а подробности у Насти (тел.)

0

19

Volt написал(а):

отрасли!

Отрасли народного хозяйства!

0

20

Здравствуйте Madlen! Я новичок на этом форуме и хотелось попросить у вас помощи на размещение обьявления собаки бесплатно, у меня на работе есть щенки от дворняжки , мы общими усилиями пытаемся их раздать в добрые руки бесплатно . помогите пожалуйста весна не за горами и нам снова подкинут целую партию голодных щенков а у нас их так много. двоим мы успели сделать уколы чтобы не было течки но прибилась еще одна сука беременная. щенки мальчики и девочки  6 мес. кормленные мой телефон 0956614301

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Собаки бесплатно » Возьму в хорошие руки тибетского мастифа или кавказскую овчарку