Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » практические занятия по хэндлингу немецкой овчарки


практические занятия по хэндлингу немецкой овчарки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

практические занятия по хэндлингу немецкой овчарки

Ирина О: Давно вынашиваю эту мысль, тем более, что порода самая , наверное, сложная в показе на выставках. Готова поделиться опытом - но нужно ли это кому-нибудь?

Ответов - 10

tei: Ирина О пишет: но нужно ли это кому-нибудь? Что за вопрос!!!! Организовывай группу!!!!

Ирина О: ну тады, займёмся этим!

Светлана: Оч. нужное дело Когда делиться будешь?

Ирина О: Светлана Счас, я смотаюсь в Черниговскую область и со следующей недели (после20-го) обьявлю место и время!

Светлана: Может мы успеем немочку подготовить к Дню немецкой овчарки и приедем к вам

Герда: А когда Д ень немецкой овчарки???

lottas: Герда пишет: А когда Д ень немецкой овчарки??? http://dogslg.forum24.ru/?1-6-0-0000000 … 1250832553

Osten Herz: Ирина О пишет: Счас, я смотаюсь в Черниговскую область и со следующей недели (после20-го) обьявлю место и время! Ирочка, ждемс!!!

samanta: интересная темка

Светлана: samanta пишет: интересная темка очень! Ирочка! как с продолжением? Ирина О пишет: (после20-го) обьявлю место и время!

0

2

Добрый день у меня есть щенок немца. Стал вопрос о дрессировке, но отдавать к кинологам не очень хочется, так как дорого выходит и почитал не очень приятные отзывы. Нашёл такой прибор от Garmin http://gpshunter.com.ua/garmin-delta.html. Подскажите кто пользовался, стоит такое использовать. Извиняюсь,что написано немного не в тему.

0

3

Иван Сидоров, с таким устройством нужно заниматься у инструктора ,который с ним работал. И это не значит ,что ускорит курс дрессировки . К тому же с чего вы решили ,что это устройство вам необходимо . Ищите инструктора хорошего ,он вам поможет воспитать вашего друга и предложит ,если требуется альтернативы для занятия именно с вашей собакой.
Я увлекаюсь занятиями с собаками ,доставляет удовольствие. Есть взрослый кобель НО ,но занимались мы не в Луганске.Обошлись без спец средств.
   Сейчас тоже ищу толкового инструктора ,для занятия в группе со своей другой собакой. Но как то мне не везет пока...очень мало информации.

Отредактировано Инна2014 (14.05.2014 23:34:30)

0

4

Инна2014, да в том то и дело, что найти инструкторов трудно. тем более я собаку брал как домашнего питомца, на выставках показываться точно не будем и т.д - простой домашний питомец. Но в тоже время хотелось, чтобы он выполнял все команды, которые необходимо. Сел за комп, облазил кучу сайтов и наткунлся на это устройство. По тому и спрашивал у пользователей. Устройство вроде как есть, а инфы по нём нетуhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4574-1.gif

0

5

Иван Сидоров написал(а):

Инна2014, да в том то и дело, что найти инструкторов трудно. тем более я собаку брал как домашнего питомца, на выставках показываться точно не будем и т.д - простой домашний питомец. Но в тоже время хотелось, чтобы он выполнял все команды, которые необходимо. Сел за комп, облазил кучу сайтов и наткунлся на это устройство. По тому и спрашивал у пользователей. Устройство вроде как есть, а инфы по нём нету

Такие штуки, ЭШО, строгачи и т.д. лучше не использовать вообще. Они нарушают контакт с хозяином, не дают собаке расслабиться. Хорошего инструктора вы не найдете для дрессуры с ЭШО, как правило это старая школа, значит ваша собака будет обречена на рывки, строгачи, ЭШО и другие прелести. А ваш друг станет истериком/трусом и т.д.

0

6

Иван Сидоров написал(а):

Нашёл такой прибор от Garmin

электроошейники нельзя использовать непрофессионалам ... очень легко сорвать психику собаке

0

7

Иван Сидоров написал(а):

в том то и дело, что найти инструкторов трудно.

инструкторов на самом деле довольно много , лично я предпочитаю методы , которые позволяют развить контакт между собакой и владельцем, развить у собаки желание работать для хозяина
вот на этом видео пример полушания обученой собаки без применения строгача или ЭО  https://www.youtube.com/watch?v=REz3WPRZSHE
Иван Сидоров, если необходима помощь - обращайтесь http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4565-4.gif

0

8

ASUNTA, а можно и мне ,к вам обратится ?http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4567-2.gif

0

9

♔Madе_in_РАЙ♔ написал(а):

Такие штуки, ЭШО, строгачи и т.д. лучше не использовать вообще. Они нарушают контакт с хозяином, не дают собаке расслабиться. Хорошего инструктора вы не найдете для дрессуры с ЭШО, как правило это старая школа, значит ваша собака будет обречена на рывки, строгачи, ЭШО и другие прелести. А ваш друг станет истериком/трусом и т.д.

Это полный абсурд! Вы считаете что " старая школа" примитивна и обреченна на провал в воспитании? очень много случаев когда ЭШО,строгачи и т.д. это спасательный круг для хозяев...НО под грамотным руководством и не самодурным хозяином! Дрессура и расслабленность...это тоже вещи не совместимые. А истеричность и трусость,как правило,наследственная черта характера.
При чем все выводы не голословны! И строгач,и рывковая цепочка,и даже ЭШО были использованы на моем кобеле боксера........я не видела малыша добрее и лояльние,настойчивее и адекватнее....но......он Рабочий Пес! И резвость,а тем более непослушание с его стороны не позволительно,не взирая на темперамент боксера!
Я полностью согласна с  ASUNTA ,в "домашних условиях" и просто так ЭШО пользоваться нельзя!
И к чему в этом случае? Насколько я поняла ребенок вовсе не видел воспитания? и сразу начать с шокера? жестяк! да и чему...за что?
А насчет не сильно породный и для себя купленный :
-Все Мы их покупаем не для соседей
-Любая собака,невзирая на породу!,оснащена клыками и характером,с которыми надо бороться и воспитывать.
-К тому же еще далеко не доказано кто лучше поддается дрессуре дворняга или супер породная собачка!
Воспитание - это труд! Потрудитесь с Его детства и наслаждайтесь сожительством со своими трудами ближайшее десятилетие!

+1

10

Инна2014,
да, конечно, обращайтесь, буду рада помочь http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4565-4.gif
как Вам удобно, в личку или по тел 099 41 98 121 - Лиля

0

11

спасибо всем ответы. раньше времени не было даже зайти просмотреть форум. пробую собаку дрессировать своими силами, вроде как получается немного, основным командам вроде как обучился, правда не всегда ещё слушается. но я думаю, что это вопрос времени. хотя думаю, что от ошейника скорее всего откажусь

0

12

Иван Сидоров, Здорово ,что у вас уже есть успехи .Все у вас получится ! http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-3.gif

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » практические занятия по хэндлингу немецкой овчарки