Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » поездка в Хендлинг Клуб MinodoraBest


поездка в Хендлинг Клуб MinodoraBest

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Дорогие форумчане, заводчики, хендлеры и гости форума! Есть предложение: организовать двухдневную поездку в Хендлинг Клуб Александры Яворской "MinоdoraBest" в город Донецк, 3-4 декабря 2011г. У нас есть уникальная возможность научиться пользоваться и приобрести навыки правильной и красивой стойки наших собак при помощи Хеппи Легс под чутким профессиональным руководством ведущего хендлера Украины Александры Яворской! А так же: поработать со своими любимыми будущими Чемпионами в великолепном хендлинг-зале перед зеркальной стеной и, снова таки, под чутким, внимательным, доброжелательным руководством Александры; посетить зоомагазин с огромным выбором различного товара для собак; посетить грумминг-салон для тех, кому это необходимо; получить консультацию квалифицированного ветврача.


Список участников:

1. Бобырь Виктория
2. Приходько Наталья
3. Бабенко Екатерина
4. Гаврилина Анна
5. Семёнова Екатерина
6. Гульван Полина
7. Максименко Людмила
8.

пс: ин-фа скопирована с форума областного отделения КСУ.

По всем вопросам обращаться к Виктории  050 772 97 40

0

2

AnnaAlisa написал(а):

3-4 декабря 2011г

возможно будет только 4 декабря http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4569-1.gif

0

3

Кто-то хочет в этом году сьездить в Хэдлинг Клуб  MinodoraBest?Напишите кто что думает по этому поводу :)

0

4

Чаушки*** написал(а):

Кто-то хочет в этом году сьездить в Хэдлинг Клуб  MinodoraBest?Напишите кто что думает по этому поводу

А где он находится? http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4567-2.gif   http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4567-2.gif

0

5

Все увидела)) Донецк)

0

6

А вот этот клуб!!! Там круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://dog.dn.ua/viewtopic.php?f=73&t=199

0

7

вот я и предлагаю собраться туда компанией!давайте подумаем?

0

8

Чаушки*** написал(а):

вот я и предлагаю собраться туда компанией!давайте подумаем?

было бы классно)

0

9

Чаушки*** написал(а):

вот я и предлагаю собраться туда компанией!давайте подумаем?

Это конечно, хорошая идея. Но к Яворской необходимо ехать в то время, когда она проводит семинары или же набирать группу, человек 10,
и просить Александру   провести семинар одним днем. Если нет, то ездить нужно будет два дня или же с ночевкой.

0

10

Я всегда за!

Naty написал(а):

Но к Яворской необходимо ехать в то время, когда она проводит семинары или же набирать группу, человек 10

Почему именно так? Если хочется просто позаниматься индивидуально, чтобы разобрали каждую собачку, то можно собрать свою группу и поехать, просто договориться заранее с Александрой. В начале мая (3 и 4) у нее будет проходить 2ухдневный семинар в Харькове.

0

11

mon cher petit написал(а):

Почему именно так? Если хочется просто позаниматься индивидуально, чтобы разобрали каждую собачку, то можно собрать свою группу и поехать, просто договориться заранее с Александрой. В начале мая (3 и 4) у нее будет проходить 2ухдневный семинар в Харькове.

Я об этом и написала.

Naty написал(а):

Но к Яворской необходимо ехать в то время, когда она проводит семинары или же набирать группу, человек 10,
и просить Александру   провести семинар одним днем. Если нет, то ездить нужно будет два дня или же с ночевкой.

Пытались своей группой съездить в декабре. Двухдневная поездка в Хендлинг Клуб MinodoraBest г.Донецк, 3-4 декабря

mon cher petit, Вы тоже были в том списке  ;)

Отредактировано Naty (20.04.2012 22:51:24)

0

12

у хозяйки клуба будет семинар летом-точнее сказать не могу :idea: кто что разузнает-пишите

0

13

А мы вот ездили в прошлом году ,к Саше.Очень понравилось.Коллективное фото.

http://uploads.ru/t/u/z/1/uz14k.jpg
фото  Люды Максименко

Отредактировано Брусника (21.04.2012 13:20:18)

0

14

Брусника написал(а):

А мы вот ездили в прошлом году ,к Саше.Очень понравилось.Коллективное фото.

Вам повезло. Завидую белой завистью.

0

15

Naty написал(а):

Вам повезло. Завидую белой завистью.

Наташа. Не, не надо завидовать.
Надо собирать желающих звонить договариваться и ехать ....главное желание ну и финансы.
Время пролетит быстро, интересно вы не пожалеете.

Отредактировано Брусника (22.04.2012 03:00:29)

0

16

Брусника написал(а):

Надо собирать желающих звонить договариваться и ехать ....главное желание ну и финансы.

А здесь с Вами не соглашусь. Помимо желания и финансов, есть такое понятие, как недостаток свободного времени и обязательства перед другими людьми.
Иными словами - стечение обстоятельств.

0

17

Naty написал(а):

недостаток свободного времени и обязательства перед другими людьми.

Да.... я вас понимаю,  тоже есть работа основная  дети, муж и другие заботы,... просто я это опустила. А собаки  любимое хобби и отдых для меня поэтому стораюсь найти время выбраться, правда не всегда тоже получается.

0

18

Я не знаю, поняли меня или нет, но уточню, не обязательно ехать на два дня на семинар. Можно поехать одним днем именно для того, чтобы разобрать индивидуально каждую приехавшую собачку и "хендлера". Или же, если есть желание и возможности, то устроить двухдневный семинар.

Мы были у Саши 30 октября. Конечно, нам понравилось, время пролетело очень быстро и незаметно, получили кучу информации, каждому уделили внимание, но это конечно было мало, надо еще и еще работать! Работать нужно постоянно :blush:  Если интересно, я выложу фото с семинара.

0

19

mon cher petit, Вы ездили на семинар или просто на занятия?

0

20

Naty написал(а):

mon cher petit, Вы ездили на семинар или просто на занятия?

я делала 4 часовые однодневные занятия.
типа минимастеркласс

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » поездка в Хендлинг Клуб MinodoraBest