Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Поездки на выставки от клуба


Поездки на выставки от клуба

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

В поездке для меня приоритетно:
хочу максимальный комфорт, невзирая на цену поездки

53% - 8
хочу минимальную цену поездки, невзирая на комфорт

6% - 1
хочу нечто среднее: и не очень удобно,и не очень дорого

40% - 6
Голосов: 15

21

POSEJDONhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4565-3.gif  Полгодика ещё у меня на раскачку, а там француза поедет...

Отредактировано LILI (11.05.2012 20:18:33)

0

22

маринка написал(а):

Ведь совсем не значит,что семья из 4 человек должна ехать дешевле,чем 1 хозяин трех собак(которые в клетках стоящих одна на одной-например).Не согласна когда хендлера набирают много собак,а платят только за провоз себя...

Марин, а часто у нас ездят семьи из 4-х человек??? Я что-то такого не припомню.  http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-1.gif 
Я не против, если клетки одного владельца с его же собаками стоят одна на другой. Но если на клетку с моей собакой водрузят еще парочку, то меня
(и возможно мою собаку) это не очень обрадует. Поездка и для собаки должна быть  комфортной насколько это возможно.
По поводу хендлеров полностью согласна.

POSEJDON написал(а):

TRIONFO написал(а):

Я считаю,что правильнее было бы учитывать кол-во собак одного владельца,а то что цена от кол-ва людей - это правильно.Ведь совсем не значит,что семья из 4 человек должна ехать дешевле,чем 1 хозяин трех собак(которые в клетках стоящих одна на одной-например).Не согласна когда хендлера набирают много собак,а платят только за провоз себя...
А про голосования - ввиду кризиса цена не маловажный вопрос! Но чуток удобства не помешает.

Это не я писала, а маринка. http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4564-3.gif 

LILI написал(а):

Трудно разделить по размерам... Азиат, черный терьер - большой, а, скажем, бультерьер? миттель? эрдель? А я с тремя цвергаи в боксах?

Бультерьер, миттель, эрдель - среднего размера (как мне кажется). А три цверга в боксах - это примерно как один эрдель или боксер в клетке. Ну как-то так.

Фотина написал(а):

И совсем другое дело когда одним человеком ставятся к примеру две, три огромные клетки, это уже совсем другой разговор.

Поддерживаю. Примерно это я и имела ввиду в своем первом посте в этой теме.

0

23

Фотина написал(а):

Комфорт конечно необходим, причем не только для человека, но и для собаки. Не очень хочется прибывать на выставку с занемевшими ногами и колом в пояснице.
Хотя стоит заметить, комфорт, комфорту рознь. Важно удобные сидения, свободные проходы (не заставленные сумками и боксами), климат контроль (кондиционер или возможность проветривания в летний период), и конечно достаточное места для размещения собак.  И конечно же водитель как минимум снисходительно относящийся к собакам и их владельцам! Иначе будет ворчать всю дорогу, такое уже бывало.

ППКС
И я поддерживаю начатый разговор о провозе на выставку не своих собак.... За чужих пусть дополнительно оплачивают хозяева.....

0

24

Герда написал(а):

За чужих пусть дополнительно оплачивают хозяева

либо на руках.  http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-3.gif

0

25

tei написал(а):

либо на руках.

смотря у кого........

0

26

Возвращаясь к сути вопроса...
Я правильно понимаю, что комфорт - это, в первую очередь, достаточное количество свободного места, как для людей, так и для собак?

И конечно же водитель как минимум снисходительно относящийся к собакам и их владельцам! Иначе будет ворчать всю дорогу, такое уже бывало.

Наши водители собак любят. Так что у нас такого быть не могло... Это когда и кто?

0

27

Елена98 написал(а):

достаточное количество свободного места, как для людей, так и для собак?

100%

0

28

Мне кажется дальние поездки должны быть комфортабельными!Вот на Ростов например -будет август-еще жарко,МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖЕН АВТОБУС ЧТОБ ПРОВЕТРИВАЛСЯ ХОТЯ БЫ ХОРОШО http://uploads.ru/t/w/8/S/w8Sta.gif  -иначе плохо будет и собакам и их хозяевам!И с клетками в три яруса я немного не согласна-трудно будет потом в ринге изобразить кураж если на  клетке с моей собакой будет ехать еще 2 клетки !То есть я про свободное место-его должно быть чуток больше чем в ГАЗЕЛЬке :rolleyes: Хотя в принципе я соглашусь на все что предоставят организаторы)))В Ростов то я все равно сама не поеду))

0

29

Чаушки*** написал(а):

трудно будет потом в ринге изобразить кураж если на  клетке с моей собакой будет ехать еще 2 клетки

Ой... Стесняюсь спросить, а чем это помещает куражу?

0

30

Чаушки*** написал(а):

с клетками в три яруса я немного не согласна-трудно будет потом в ринге изобразить кураж если на  клетке с моей собакой будет ехать еще 2 клетки !

Чаушки***, а изображать кураж не надо!он у собаки или есть!или его нет!и количество клеток сверху тут не причем!
Если у Вас собака выставочная,то ее надо приучать к разным поездкам в разных условиях с детства.Да и в ринге не всегда бывают комфортные условия(иногда приходится выставляться под проливным дождем и по колено в грязи!)Собака должна работать при любых условиях!комфортно ей это или нет!
П.С.
Поездки на выставки сейчас - это суперкомфорт! Многие "бывалые" помнят наши поездки 9 лет назад  http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4564-1.gif  - полная ЖЕСТЬ!При этом собаки выходили в ринг,выигрывали Киевские САС!Вы(и не единожды!),и на кураже это никак не отражалось!

0

31

Чего Вы напали по поводу куража? Действительно собаке с затекшими лапами,раздражаясь на все насвете за время поездки сложно будет изобразить радость(кураж) в ринге. Ни у кого ни разу не было,что собака посылала,мол сама бегай? Не поверю...

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Выставки » Поездки на выставки от клуба