Практический семинар по хендлингу и "Happy legs" г Северодонецк 21-22(22-23) сентября

minodora: обучение на "Happy legs",а так же основам хендлинга. везу все с собой отдельно для мелких. отдельно для крупных. учу работать и готовить хендлингу дома- первый день.во второй день исправления ошибок в ринге и работа в ринге. индивидуальный подход к каждой собаке. Занятия - практические, поэтому наличие собаки очень желательно. Плюс - хорошее настроение, вкусняшки для собы(сыр,печень),игрушка,ринговка... На занятиях возможен владелец и 2 собаки.

Ответов - 21, стр: 1 2 All

маринка: Занятия будут в Северодонецке?

Дельчар: маринка, а есть желание дома это сделать? Так ведь решаемый вопрос-то. minodora , а когда все это планируется? Может и мы организуемся у себя?

minodora: маринка пишет: Занятия будут в Северодонецке? да.девочки там собрали группу. сегодня в Мариуполе был семинар первый день. Дельчар пишет: Может и мы организуемся у себя? попробуйте,соберите группу не менее 10 человек. можно в эти дни.тлько гдето утро,где то в обед. я на машине,могу туда сюда. если кто то хочет,может туда приехать. или организуйте на другие числа. я думаю вам понравиться

Дельчар: minodora , прости за тормоз, еще раз план семинара и.. ( в личку) . Носиться по 100 км туда сюда каждый день, это не дело, тем более по нашим дорогам. Я предположила, что можно сначала в Северодонецке, а потом у нас, либо наоборот. Но если это не удобно, станем по другому решать вопрос. Тем более, что к нам тебе доехать из дому - два часа на все дела.

маринка: Я,к своему сожалению,могу только вечером...Работа забирает сильно много времени. Александра,а что по чем?можно в личку,спасибо.

minodora: Дельчар пишет: minodora , прости за тормоз, еще раз план семинара и.. ( в личку) . Носиться по 100 км туда сюда каждый день, это не дело, тем более по нашим дорогам. Я предположила, что можно сначала в Северодонецке, а потом у нас, либо наоборот. Но если это не удобно, станем по другому решать вопрос. Тем более, что к нам тебе доехать из дому - два часа на все дела. нюююю,я могу и к вам заехать,если группу будет. 21-22 Северодонецк(22 утром) 22-23 Луганск (22 вечером) могу вот так) а то моя Донецкая группа будет бить))) маринка пишет: Я,к своему сожалению,могу только вечером...Работа забирает сильно много времени. Александра,а что по чем?можно в личку,спасибо. 2 дня-стоимость 200 гр занятия около 2-3 часов плюс на бензин

minodora: Курсы прошли.Присутствовало около 15 владельцев собак. Спасибо за гостеприимство !

Елена98: minodora А я теперь знаю, что в Северодонецке нет нормального Инета... Саш, все безумно довольны, спасибо!!!

маринка: minodora пишет: Курсы прошли.Присутствовало около 15 владельцев собак. В смысле прошли?Т.е. мимо.....?

Фотина: маринка Так объявляли же что в Северодонецке будут. Там быстро группу собрали.

Елена98: маринка пишет: В смысле прошли?Т.е. мимо.....? В чем проблема? У нас с Сашей, в принципе, был разговор... Собираемся - и приглашаем! Если есть желание, в течение недели пишите здесь или мне в личку, сложится группа - нет проблем! Пока погода хорошая, можно работать на улице с любыми собаками - давайте! Между прочим, Северодонецк собрал 13 или 14 владельцев с собаками! А мы все-таки областной центр, неужели у нас желающих в достаточном количестве не найдется? У Саши занятия очень интересные и продуктивные! С учетом бензина и ночлега это будет стоить 230-250 грн с человека на два занятия. minodora, Да, Саш? (в Луганске с Peoplenet проблем нет ;))

minodora: Елена98 пишет: minodora А я теперь знаю, что в Северодонецке нет нормального Инета... даааааааа))))я на цееелый вечер осталась)))без инета(теперь куплю конект,пусть будет))) Елена98 пишет: Саш, все безумно довольны, спасибо!!! я тоже. так как мне,честноооо ооочень приятно!!!!!!!!!что на второй день я видела у владельцев восприятие своих собак на полный поворот.стало получаться,и собаки начали работать!

minodora: Елена98 пишет: (в Луганске с Peoplenet проблем нет ;)) и это главное)))))))))))))))))))))))))))))))))) и на гостиницу тратиться не надо))))мне есть где жить в Луганске)))) Елена98 пишет: Если есть желание, в течение недели пишите здесь или мне в личку, сложится группа - нет проблем! Пока погода хорошая, можно работать на улице с любыми собаками - давайте! да,пока погода хорошая,и пока время есть. так как(эххх хоть и зарегистрированы собаки) но ехать на мир не могу. поэтому собаирайтесь.группа 10-15 человек . честно)))я думаю вам понравиться.

minodora: Фотина пишет: Там быстро группу собрали. очень))) занятия 2 дня около 3 часов,и в принципе не дорого

Елена98: minodora Хорошо, что есть, где ночевать ))) Если что, и к себе приму ;) Написала в личку.

minodora: ))))))))))а я все ответила

Елена98: minodora я тоже

Елена98: Набираем группу для занятий в Луганске!!! http://dogslg.forum24.ru/?1-7-0-00000017-000-0-0 Торопитесь! Сроки ограничены!

Фотина: Елена98 Елена меня запишите на занятия.

Feya: Саша!!От всей нашей группы и от себя лично хочу сказать вам огромное спасибо за ваши занятия,за полученный позитив,за ваши знания и умение !!! Народ,не сомневайтесь,идите и учитесь,это того стоит!
minodora: Feya пишет: Саша!!От всей нашей группы и от себя лично хочу сказать вам огромное спасибо за ваши занятия,за полученный позитив,за ваши знания и умение !!! Спасибки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас очень дружный коллектив клуба и супер руководитель!

Отредактировано Дельчар (21.02.2010 00:28:38)