Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Ветеринария » Биохимический анализ, где сделать???


Биохимический анализ, где сделать???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если кто знает, подскажите, где в Луганске можно сделать биохимический анализ кала??? Обзвонила всюду, где могла, оббегала кучу лабораторий- не могу найти вообще куда обратиться. Не говоря уже о том, что нужно для собаки....

0

2

tei,
Так на автовокзале.
Луганская региональная государственная лаборатория ветеринарной медицины.
ул. Краснодонская, 9.
тел. 502883 и 502902

0

3

tei,
А ещё вот сюда попробуй позвони -
Луганская диагностическая лаборатория.
ул. Новопромышленная 10, каб 104.
тел 34-71-78, 050 472 10 63.

Отредактировано Фотина (06.06.2012 17:07:08)

0

4

Фотина написал(а):

Так на автовокзале.
Луганская региональная государственная лаборатория ветеринарной медицины.
ул. Краснодонская, 9.
тел. 502883 и 502902

Биохимию там не делают, я звонила...

0

5

Подскажите, а где можно сделать развернутый биохимический анализ крови? И какая стоимость. http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4563-4.gif

0

6

Дарина написал(а):

сделать развернутый биохимический анализ крови

смотря что подразумевается под "развернутым". Нужен перечень показателей. Не на все показатели есть реагенты в ветклиниках. Узнайте название и прозванивайте. Сейчас практически в каждой коммерческой клинике есть биохимия крови. Но на все ли показатели- нужно узнавать.

0

7

tei написал(а):

смотря что подразумевается под "развернутым". Нужен перечень показателей. Не на все показатели есть реагенты в ветклиниках. Узнайте название и прозванивайте. Сейчас практически в каждой коммерческой клинике есть биохимия крови. Но на все ли показатели- нужно узнавать.

Тогда вопрос по другому задам: на какие показатели нужно сдавать кровь, чтоб узнать все ли с собаней хорошо?) Т.е. для профилактики раз в год к примеру. Мне говорили развернутый анализ крови, но а какие показатели он включает  не сказали!) Заранее благодарю за ответ http://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4566-2.gif

0

8

Дарина написал(а):

Тогда вопрос по другому задам: на какие показатели нужно сдавать кровь, чтоб узнать все ли с собаней хорошо?) Т.е. для профилактики раз в год к примеру. Мне говорили развернутый анализ крови, но а какие показатели он включает  не сказали!) Заранее благодарю за ответ

Я ж не ветеринар. Просто столкнулась с анализами. Много читала о расшифровках, показателях. Вам нужно обратиться к ветврачу. Я, думаю, врачи знают каких показателей достаточно (учитывая породу).

0

9

tei написал(а):

Я ж не ветеринар. Просто столкнулась с анализами. Много читала о расшифровках, показателях. Вам нужно обратиться к ветврачу. Я, думаю, врачи знают каких показателей достаточно (учитывая породу).

  Спасибо!)

0

10

Добрый вечер. Подскажите, в какой клинике Луганска можно полностью обследовать собаку(сдать анализ мочи, крови, сделать УЗИ)?

0

11

Ася написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, в какой клинике Луганска можно полностью обследовать собаку(сдать анализ мочи, крови, сделать УЗИ)?

Доброй ночи.  Сдать, развернутый, клинический анализ крови, биохимию крови, анализ мочи и при необходимости УЗИ, можно в "Маугли"

0

12

Дарина написал(а):

Тогда вопрос по другому задам: на какие показатели нужно сдавать кровь, чтоб узнать все ли с собаней хорошо?) Т.е. для профилактики раз в год к примеру. Мне говорили развернутый анализ крови, но а какие показатели он включает  не сказали!)

Профилактически обрабатывают собаку от глистов, блох, делают вакцинации. Анализы профилактически не здают. Развернутый клинический анализ крови включает в себя  по мимо гемоглобина, СОЭ, эритроцитов и лейкоцитов, еще и лейкоцитарную формулу. Биохимический анализ должен как минимум включать: почечные показатели (мочевина, креатинин) и  печеночные показатели (белок, билирубин, АЛТ, АСТ)

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Ветеринария » Биохимический анализ, где сделать???