Tina: Продаються щенки золотистого ретривера,родители чемпионы,имеют отличную родословную. За справками обращаться по телефону: 8-050-907-19-41-Вита; 8-050-475-19-86-Игорь; 8-050-856-56-63-Тина.

Ответов - 4

lottas: Tina Я конечно не модератор и возможно беру на себя лишние функции (если так, можно удалить мой пост), но что за содержание сообщения на профессиональном форуме? Это больше для базара подходит! Выношу предложение - такие сообщения не пропускать или сразу же предлагать автору исправить. Родители - чемпионы - ЧЕМПИОНЫ ЧЕГО? КАКИХ СТРАН? Отличная родословная - ЧТО ТАКОЕ ОТЛИЧНАЯ РОДОСЛОВНАЯ? Какой организацией выдана? Кто родители? Чем они знамениты, коль родословная отличная?

Tina: Прошу прощение за некоректную информацию... обращайтесь по телефону и вам расскажут все что вас интересует! Еще раз прощу прощения..

Светлана: Tina пишет: обращайтесь по телефону и вам расскажут все что вас интересует! Tina, простите, а вы что не своих щенков предлагаете?

Tina: своих,прост я дочь хозяев и я чесно говоря все тонкости по поводу родословной и тем более родителей незнаю,я знаю в общем,а за всем слидит мама просто у нее нет времени да и опыта обращаться с интернетом..поэтому и прошу чтоб звонили...