Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Пропала собака » Найден американский кокер-спаниель


Найден американский кокер-спаниель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В районе "Возрождения" найден кобель американского кокер-спаниеля.
Возраст около 3-х лет, клеймен.
Обращаться по телефону:+38-050-348-64-69 Сергей.
Фото будут выкладываться по мере поступления.

0

2

Naty написал(а):

клеймен.

Так если есть клеймо, почему по клейму не выйти на хозяина?

0

3

Naty, http://s1.uploads.ru/t/vyJTx.jpg
http://s1.uploads.ru/t/vyJTx.jpg

0

4

chsa33, это не американец, это англичанин (английский кокер-спаниель).

0

5

http://emarket.ua/objavlenie/propal-ang … 1gWbp.html

0

6

Madlen, Это совершенно другая собака.У нас единицы англичан с документами.Есть один кобель привезённый из России,но он из-за характера поменял не одного хозяина,у него клеймо кажется в паху было,довольно крупное и хорошо читалось,он был с хвостом и очень похож на этого найдёныша.

0

7

casper,   Лен, а ты не знаешь его владельцев?

0

8

casper написал(а):

но он из-за характера поменял не одного хозяина

Печально, скорее всего он..

0

9

Naty, Нет ,Наташа,первую хозяйку может и можно вычислить через ККУ ,он у них когда-то выставлялся,но она его  сначала разбаловала а потом просто боялась,он её грыз как хотел, поэтому и отдала,а дальше он сбежал,его нашли люди и отдали в перекупку,там продали как щенка подростка и сомневаюсь,что сохраняли координаты,это было года три назад,сейчас ему лет 5 наверно.Он вполне нормальный парень,только из-за неправильного воспитания считал себя хозяином положения,поэтому ему нужны профессиональные руки которые могут держать его в рамках.

0

10

Очень правдоподобная история! За 2 дня общения могу с точностью сказать, собакой никто не занимался. Клеймо в паху, кобель с хвостом! Да кобель безусловно от очень правильных родителей, но то что он выставлялся?... есть нюансы.
Обстоятельства находки пса и его поведение... В общем для тех кто потерял любимца  и ищет его, информации достаточно!
Не знаю, то ли жизнь его крутанула, но на 2-й день начал подходить по команде "ко мне",  просится в туалет и   по щенятчи радоваться приходу гостей и домашних, а на прогулке как "банный лист", не то что бы к ногам прилип но где то все время рядом. Единственное с опаской относился к моему кабелю, голдену и к сиамско-персидскому коту, но я думаю это нормально, ему все таки  от собак досталось (а может даже и от котов).
Сейчас собака находится в семье которая захотела его оставить себе,  с условием возврата  владельцам если таковые  найдутся.
P.S. Вот с кличкой проблемы! подобрать ни как не смогhttp://s1.uploads.ru/t/VRjTl.jpg
.

0

11

casper написал(а):

Да кобель безусловно от очень правильных родителей, но то что он выставлялся?... есть нюансы.

Он очень похож на того кобеля,имя убей не вспомню,а какие ньюансы(яйца были в комплекте,зубы тоже,с возрастом это могло подкорректироваться).Выставлялся он точно кажется в юниорах.Он не дебил ,вполне нормальная собака просто из-за вседозволенности в детстве мог укусить хозяйку если она проходила мимо а он в это время спал и ему помешали и тому подобное.За англичанами водится такая черта характера. Вцелом, из моего видения его, очень ласковый когда сам этого хочет и монстр если ,что-то не по нём.Если люди решатся его взять ,то пусть серьёзно к этому отнесутся,не решают конфликтные ситуации силой,но и не позволяют садиться на голову,я 100% уверена ,что это он .Когда он жил у перекупов он абсолютно нормально сосуществовал со всеми собаками ,не боялся ,но и не лез на рожон.Думаю ,что попади он сразу в нормальные граммотные руки он был бы прекрасным псом.

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Пропала собака » Найден американский кокер-спаниель