Форум собаководов Луганска

Объявление



31.10.2017. Получены документы из РКФ
06.08.2017. Получены документы из ГУ КСУ



Телефоны ЛГО "Содружество" КСУ: +38(072)133-27-02, +38(050)470-20-53, +38(050)347-60-37



Клеймение, чипирование. Корма "Пурина". +38(072)124-22-95, +38(050)529-53-79, viber +7(903)463-31-02, Елена Юрьевна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » Мастер-класс с Виталием Бельским, 6-7-8 мая 2013г


Мастер-класс с Виталием Бельским, 6-7-8 мая 2013г

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие форумчане и гости! Собираю группу на мастер класс по хендлингу Виталия Бельского, который состоится 6-7-8 мая 2013г. Мастер-класс будет проходить в хендлинг зале и на улице.

Список участников:
1. Бобырь Виктория, фр.бульдог, бигль
2. Томина Анна, чау-чау
3.

0

2

Мастер-класс под угрозой срыва... Не набрано нужное количество участников...
Звоните: 050-772-97-40,Вика.

Теория включает в себя следующее:
- Выставка.
Все что надо знать хендлеру о выставках, начиная от регистрации и заканчивая финальными конкурсами. Ваши права, и обязанности, что, как, когда и почему надо демонстрировать эксперту. О том, как построить правильно выставочную карьеру, как правильно работать с собакой пришедшей впервые, и как продолжать работать, методы поощрения и закрепления положительных моментов, связанных с первой выставкой и многое другое.
• Хендлер - кто он?
Одежда, стиль, прическа, макияж, индивидуальность, манера поведения и показа, правила этики и эстетики, правила общения в социуме - все это очень важные моменты, которые могут либо помогать либо мешать Вам с работе.
• Хендлинг
психология хендлинга, методы работы, фигуры.
• Ринг
дрессура до, после и во время ринга. Как работать с собакой - и все об этом
• Эксперт - кто он?
Что надо знать об эксперте, различные тактики экспертизы, их сходство и различие, женщина-мужчина - как взаимодействовать и понимать.
• Собака-главный герой немного об анатомии, физиологии, биомеханике, зоопсихологии Здоровье собаки на выставке - элементарная теория ошибок, а также о том чего могло бы и не быть
Практика-самое интересное..
Как научиться грамотно демонстрировать свою собаку, с учетом индивидуальных особенностей, как скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, с чего начинать работу, как наладить контакт, и закреплять желаемый результат, как привить у собаки любовь к выставкам, как научить собаку выигрывать, стойка - варианты, стили, и методы отработки от механики до свободной.
• Ринговка
Удобства и использование, разные виды ринговок, подбор под породу и свою собаку, как научить собаку куражу, нежелательное поведение в ринге - методы коррекции и приемы хендлинга. Как правильно пользоваться лакомством, и когда это делать Движения - грамотный подбор темпа - залог успеха, как научить двигаться собаку выигрышно. Движения для ринга и для Финального конкурса - в чем разница, физический индивидуальный тренинг, использование тренажеров и беговых дорожек правильно
• Зоопсихология
Почему возникают проблемы, поэтапная коррекция агрессии, и недоверчивости. Трусость - почему возникает, и что с этим делать… Собака - не пищевик - как найти мотивацию, Психология человека - хендлера, как построить отношения с клиентами, и с другими хендлерами, когда возникают проблемы- причины, решения, как бороться со своими эмоциями в ринге, страх, смятение, безудержная радость, как научиться проигрывать и выигрывать.
• Ринг глазами эксперта
Что надо знать, чтобы предвидеть некоторые нюансы. Этика демонстрации в ринге - корректное поведение, и методы воздействия на некорректное поведение хендлеров. Как сделать так, чтобы это увидел эксперт.
Индивидуальные рекомендации хендлерам и их собакам по всем направлениям связанных с хендлингом, с учетом характера собаки и о многом другом! А также отработка до автоматизма всех деталей.
От входа на выставку до пьедестала почета - мы будем ВМЕСТЕ!

0

3

Народ, отзывы о МК  В.Бельского суперские. Все кто побывал на них, начинают совсем по другому смотреть на своих собак и понимать их.

Отзывы с мастер-класса в Москве:

"Александр Бельченко Очень давно хотел посетить семинар Виталия Бельского. Результаты занятий превзошли все мои ожидания, очень обаятельный, харизматичный человек, интересный лектор, психолог, зоопсихолог и огромный практик. Индивидуальный подход к каждому семинаристу и его питомцу. Кропотливая и терпеливая работа до получения отличного результата в практических занятиях. Доступная подача, в постоянном диалоге, теоретического материала. Понравился подход гуманного, мягкого хендлинга, без насилия и давления!!! Я и моя собака получили огромное удовольствие, новые знания и опыт на этом мастер-классе. Большое спасибо Виталию и организаторам. До новых встреч."

Еще из последних отзывов после серии подготовки к Евразии и МК в Москве:

" Нам очень понравилось, прямо повезло ,что совпали выходные дома и удалось посетить этот МК. Такой по европейски высокопрофессиональный уровень и в то же время не нудно, мозги от авитаминоза проснулись , уже наметили программу апгрейда своих занятий по подготовке собак к WDS. Cпасибо большое. Далеко не каждому топ хендлеру и эксперту дан дар быть педагогом таким, как Виталий Бельский. Спасибо Шоу Клубу за инициативу приглашать его для МК."

Не упустите свой шанс поучаствовать в МК В.Бельского в Луганске!!!

0

4

В прошлом году была в группе на мастер классе Виталия Бельского,мне очень понравилось ,узнала очень много полезной информации ,благодаря лекции Виталия смогла многого достичь как хендлир , хотела бы и в этом году попасть к нему на семинар,очень жаль если он не состоится.Неужели в нашей области нет людей который бы хотели профессионально выставлять своих питомцев и побеждать на выставках любого ранга. Очень жаль.

0

5

Прошла мастер-класс Виталия трижды!!! Каждый раз что то новенькое,полезное,заново узнаю своих собак и на себя смотрю с другой стороны! Каждый семинар был на кануне выставок,что настраивает на победу и внушает дикую и полезную самоуверенность! С удовольствием пришла бы еще раз,но на работе не поймут...
Всем новичкам и бывалым очень советую!

0

6

маринка написал(а):

Каждый семинар был на кануне выставок,что настраивает на победу и внушает дикую и полезную самоуверенность!

Согласна на все 100%, именно такие впечатления от МК В.Бельского остались и меня.
Какова стоимость и максимальное количество участников?

0

7

Добрый день! И мы бы хотели записаться на ваш семинар. Вика, ваш телефон несколько дней не отвечает. Если можно, перезвоните нам - 095-403-38-97. спhttp://forumupload.ru/uploads/000c/17/cc/4565-4.gif

0

8

У Вики проблемы с телефоном, пробуите дозваниваться, если нет, звоните мне 095 418 22 92 на некоторые вопросы я отвечу.

0

9

Народ просыпаемся от зимней спячки!!!
Обучаемся на курсах В. Бельского мастерству хендлинга и спешим в ринги за титулами для наших любимых собак!

0

10

Осталось несколько мест, спешим записаться, дни семинара приближаются!!!
Не упускаем возможность совершенствования своего мастерства в хендлинге!!!

0

11

Большую часть своей жизни Виталий Бельский посвятил собакам. В кинологии Виталий около 20 лет. Он успешно лидировал на выставках международного уровня как хендлер. Со своими подопечными одержал множество побед в Бестах на крупнейших выставках. Подготовленные им собаки и по сей день продолжают держать рейтинги породных рингов, а также финальных конкурсов. Успешно складывается судьба Виталия Бельского и как заводчика. Собаки его разведения выигрывают на крупных выставках, отличаются великолепным типом, темпераментом и, конечно, идеальной ринг дрессурой. В последние несколько лет Виталий постоянно судит конкурс Юного хендлера – один из сложнейших финальных конкурсов, так как дети всегда заслуживают огромного внимания и тактичности в судействе.

0

12

Он один из первых в Украине ввел тактику международного европейского судейства. Превосходно разбирается в анатомии, биомеханике, межпородных типах, и их особенностях. Судит очень лаконично, этично, выдержанно и стильно. Не маловажную роль отводит физической подготовке, кондиции и хендлингу. В последние годы Виталий Бельский посвящает немало времени мастер-классам. Преподавание хендлинга - одно из основных направлений в его деятельности. География мастер классов простирается от Украины, через Россию до Дальнего Востока…
В методике преподавания мастер классов Виталий огромную роль отводит индивидуальной психологии, личности человека, а также возможных более результативных подходах, к каждому человеку. Вдохновлять - его любимый метод, к чему мы так не привыкли. За короткое время Виталий налаживает контакт с каждым участником семинара и к каждому находит свой подход. Общение на доверии и с полной отдачей - основной момент работы с людьми. За короткое время Виталий объясняет такие профессиональные тонкости, с необыкновенной простотой, что позволяет усваивать материал моментально. Безумная любовь к собакам позволяет Виталию налаживать контакт быстро и легко. Взгляд глаза в глаза за пару секунд общения поражает. Со стороны складывается ощущение, что Виталий общается со своими четвероногими учениками на собачьем доступным им языке. В течение нескольких дней подготовки Виталию удается вложить знания в каждого участника, а к концу семинара даже начинающий хендлер может достойно продемонстрировать свою собаку с учетом всех ее особенностей, а иногда такого начинающего с трудом отличишь от настоящего хендлера. Виталий Бельский отводит очень много времени профессиональной подготовке к выставкам собак, хендлинг-дрессуре, физическому тренингу, зоопсихологии, а также методикам обучения владельцев правильно и грамотно выставлять своих собак и превзошел в этом направлении многих специалистов своего возраста. Безусловная любовь и уважение к человеку и его собаке позволяют творить чудеса и дарить людям праздник под названием ПОБЕДА!

0

13

хочу сказать, что каждый год, а бывало и по два раза в год и по две группы сразу, и, каждый раз, с каждой собакой я для себя узнаю новое! Виталик - не просто мастер, он - волшебник! И только для Луганска цена мастер-класса весьма приемлема! Сможет ли Виталик приехать к нам когда-либо ещё - не известно, так как очень загружен судейством по странам мира... Уважаемые форумчане и гости, я с абсолютной уверенностью могу сказать: НЕ ПОЖАЛЕЕТ НИКТО! Ни новичок, ни хендлер со стажем! Записывайтесь, звоните мне:
050-772-97-40
Виктория!

0


Вы здесь » Форум собаководов Луганска » Дрессировка, воспитание и хендлинг » Мастер-класс с Виталием Бельским, 6-7-8 мая 2013г